Гость
Статьи
Издевательства в школе …

Издевательства в школе и после

Надо мной издавались в школе. После окончания школы повторяется та же песня. Они звонят в мою квартиру и убегают, видят на улице начинают смеются и шептатся, повсюду преследуют. Что мне делать, не знаю как жить дальше? #школа #издевательства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь!

Гость
#2

Издеваются потому что ты на них не похожа, не масса одним словом или даже завидуют...у мен также была..и теперь где я, а где они..смотрю кто чего добился и смешно теперь мне. Держитесь гордо, знайте себе цену, чтобы они не думали о вас..мне помогло выстоять осознание того, что они чувствуют что я другая я лучше р завидуют этому и не лень им придумывать издевательства и тратить время на меня лишь бы поддеть. Их моя внутренняя сила обескураживала

#3

Нормально жить. Не обращать внимание. Со временем они сами все поймут

Гость
#4
Sailor

Нормально жить. Не обращать внимание. Со временем они сами все поймут

А зачем им что то понимать?

#5
Гость

А зачем им что то понимать?

Это не зачем, это - неизбежность. С возрастом все хоть чуть-чуть но умнеют.

Гость
#6
Sailor

Это не зачем, это - неизбежность. С возрастом все хоть чуть-чуть но умнеют.

Умные люди не лезут в чужую жизнь

Гость
#7
Гость

Умные люди не лезут в чужую жизнь

И не приходят звонить в чужую квартиру.

Гость
#8
Гость

И не приходят звонить в чужую квартиру.

Не выкладывают чужие фото

#9
Гость

Умные люди не лезут в чужую жизнь

Да понятно что разговор не про умных людей

Гость
#10

Может проблема у них? А вы позволяете. А другой бы с лестницы спустил и бегать нечем было. Сильных боятся. На самом деле, бить не надо, люди боятся тона. Вы вините себя. А надо выставлять не себя слабым, а их убогими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Издеваются потому что ты на них не похожа, не масса одним словом или даже завидуют...у мен также была..и теперь где я, а где они..смотрю кто чего добился и смешно теперь мне. Держитесь гордо, знайте себе цену, чтобы они не думали о вас..мне помогло выстоять осознание того, что они чувствуют что я другая я лучше р завидуют этому и не лень им придумывать издевательства и тратить время на меня лишь бы поддеть. Их моя внутренняя сила обескураживала

Надо мной издевались в школе девочки из семей пьющих, детей не воспитывали, никакого нравственного воспитания. Это недолюбленные дети без внимания родителей. Пособий не было в то время. Работы не было. В этих детях говорила озлобленность. Детство - счастливая беззаботная пора. А у них нищета, пьянство, распущенность, отсутствие контроля, запущенность педагогически. Они рано начали половую жизнь. Образования нет. Работа где придется. Многих бросили поцики с района с пузом. Сейчас я испытываю к ним сочувствие. Покалеченные души детей равнодушием взрослых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: