Гость
Статьи
Ходить в одном и том …

Ходить в одном и том же - совсем плохо?

Так получилось, что мне разонравилась вся моя одежда. Полностью. В один день. Естественно на сбор нового гардероба нужны деньги и время+ Мне не очень сейчас понятно, что мне нравится носить. Купила на зиму капюшон-капор и хорошее тёплое пальто-пуховик, единственный нормальный в магазинах. И брюки. Последний месяц так и хожу. Чувствую себя немного бомжом, потому что не могу носить ничего другого - все раздражает. Муж подарил денег на шопинг, но немного, что- то куплю, но пока даже желания нет. Благо из дома выхожу редко, поскольку фрилансер… #гардероб

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от образа жизни
У меня с началом пандемии резко все поменялось ,теперь только 2 вида одежды - для дома( как правило ,пижама,домашний костюм) и для выхода на улицу, спорт
костюм,джинсы , джемпер)
Из обуви - только кроссовки, у нас тепло зимой

Мужло подлое
#2

> Ходить в одном и том же - совсем плохо?

Конечно, что люди подумают 😊

Кладу на их мнение свою пысю 😊 Во весь коллективный епальник

Гость
#3

Да не плохо, просто стирать надо время от времени.

#4

Нет, не плохо, если вам это удобно и комфортно.
Лично мне необходимо постоянно обновлять гардероб, потому что быстро устаю от старых вещей. Сама себя в этом раздражаю, потому что понимаю, что это все просто трата денег.

Гость
#5

С одеждой все у вас ок. Но раз у вас столько свободного времени, то это преступление выходить редко из дома. Ходите гулять хотя бы на часок ежедневно.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Иду к минимализму. Хотя и очень медленно. В идеале вообще бы иметь только по одному комплекту одежды на сезон. Надо купить тонкую куртку с подогревом, чтобы можно было носить её одну с сентября по май.

Василий
#7

Чушь....

Мужло подлое
#8
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Иду к минимализму. Хотя и очень медленно. В идеале вообще бы иметь только по одному комплекту одежды на сезон. Надо купить тонкую куртку с подогревом, чтобы можно было носить её одну с сентября по май.

А что такие есть, с подогревом?

Да, как некоторые хипстеры: 3 одинаковых футболки, 3 одинаковых рубашки и т. д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: