Глазам совсем плохо...
К концу года навалилось много работы, не успеваю нормально отдохнуть. К вечеру с глазами совсем беда. Пришлось даже вернуться к очкам, линзы в глазах как будто стали мешаться. Ощущение песка. Времени сходить к врачу пока нет. Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Чем спасали глазки?
Аня
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Капли капайте искусственную слезу
Гость
Соглашусь с предыдущим комментом. Капайте. Это синдром сухого глаза, многие носители линз через него проходят. Попробуйте однодневные. Если однодневные вам накладно - то хотя бы двухнедельные без силикона (просто гидрогелевые). Но они тоже максимум неделю вытянут. Из капель хорошо помогает систейн, почитайте за него
Гость
Можно пока очки поносить и покапать тауфон для питания глаз.
В телефоне много времени проводите?
Наталья
Также мучалась с такой проблемой. Мне посоветовали капли оптинол экспресс увлажнение. Очень помогли. Капаю при дискомфорте. И тогда он сразу проходит. Кстати, их можно с линзами использовать. Даже снимать не нужно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лилия
Хилопарин-комод попробуйте, его можно и без врача купить, он безопасный, чтобы понимали насколько - даже беременным и деткам с рождения разрешен. В составе качественная немецкая гиалуронка, она покрывает глаз защитной пленочкой, которая не дает влаге испарятся. так что глаза быстро и надолго увлажняются, нет неприятных ощущений, раздражения, чувства песка. И, кстати, его можно капать даже поверх линз, не снимая их. Я так и делаю, линзы абсолютно не портятся от этого.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 825 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Трусы, выделение, месячныеНет ответов
- Недержание мочи тяжёлой степениНет ответов
- Большая межпозвонковая грыжа , кто вылечился консервативно ?6 ответов
- Ах если бы знать с чего начать4 ответа
- Слабость и сонливость2 ответа
- Резко испортилось здоровье10 ответов
- Все болит или как бороться с ипохондрией?20 ответов
- Как вы живете со скачками давления?10 ответов
- Хронический цистит, который все время обостряется4 ответа
- Цикл короче стал иногда9 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Все болит или как бороться с ипохондрией?20 ответов
- Укусила собака16 ответов
- Периодически болит под ребром справа14 ответов
- Цистит после п/а13 ответов
- Как помочь благоверному быстрее прийти в себя после вчерашней гулянки?12 ответов
- Защемление слева спины или что-то еще?12 ответов
- 14 размер груди11 ответов
- Резко испортилось здоровье10 ответов
- Как вы живете со скачками давления?10 ответов
- Цикл короче стал иногда9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема