Гость
Статьи
Девчачье. снимаете ли …

Девчачье. снимаете ли кольца,браслет и серьги?

Девчонки, интересно узнать ,как делаете вы. Когда ложитесь спать,снимаете ли кольца,браслет и серьги? Просто я такой человек,что не могу уснуть с чем-то лишним на себе и устаю каждый вечер все снимать,а каждое утро одевать. Или многие так делают?) #передсном

Looking back
43 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Вообще не ношу никакие побрякушки. Всё равно их не видно, да и денег нет.

Гость
#2

Лучше снять, пусть и вы и золото отдохнёт :)

Заводная
#3

Никогда ничего не снимаю.

Гость
#4

Я привыкла к кольцам, серьгам и цепочке. Их не чувствую на себе, они мне не мешают, поэтому не снимаю)

Секси Котенок
#5

Оставляю только серьги.

Гость
#6

Цепочки и кольца снимаю(кроме обручального),серьги не снимаю только в том случае, если они золотые и маленькие.

.
#7

Серьги не снимаю, а кольца и браслеты, включая обручальное - снимаю. Потом правда забываю одевать по несколько дней... Но я кольца редко одеваю, даже обручально кольцо очень редко ношу.

Чайлдфри
#8

То что ношу постоянно - повседневные серьги и обручальное кольцо, не снимаю. Если что-то другое надеваю под образ, то снимаю сразу как возвращаюсь домой. В длинных серьгах, к примеру я спать не смогу.

Гость
#9

Ношу только серьги, на ночь не снимаю. Я их вообще меняю два раза в год - зимний и летний варианты.

Гость
#10

Кольца снимаю, чтобы не слетели с меня во сне. Цепочки не снимаю. Серьги дорогие для меня снимаю, а маленькие для повседневной носки не снимаю

Гость
#11

Браслеты снимаю, чтобы не помялись (ношу жесткие, а не цепочки)

Гость
#12

не снимаю только цепочку с крестом и серьги, которые невозможно/трудно вынуть, остальное да, кольца и браслеты вообще только на выход, дома на ношу.

Гость
#13
Гость

Цепочки и кольца снимаю(кроме обручального),серьги не снимаю только в том случае, если они золотые и маленькие.

Обручальное я бы тоже снимать не стала

Продавшица из Пятёрочки
#14
Неудачница

Вообще не ношу никакие побрякушки. Всё равно их не видно, да и денег нет.

Точняк. Да и нах? Одно дело спусковой крючок чувствовать пальцем, а другое бесполезное кольцо. Нах?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Обручальное я бы тоже снимать не стала

Да ты че? А я бы сняла. Для чего оно? Зачем носить это?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

не снимаю только цепочку с крестом и серьги, которые невозможно/трудно вынуть, остальное да, кольца и браслеты вообще только на выход, дома на ношу.

Ооо цепь с крестом -, это ваще. В нем и спят и бздят и тд

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Я привыкла к кольцам, серьгам и цепочке. Их не чувствую на себе, они мне не мешают, поэтому не снимаю)

Ухо оторвешь когда - заметишь.

Гость
#18

Ну серьги нет, конечно.
Остальное да, может слететь/порваться.

#19

Какой снимать ? Все своё ношу с собой 😂 если муж меня ночью пинком решит под зад выгнать, так хоть не совсем голая и босая буду

Гость
#20

Сережки с гениталий снимаю только

Гость
#21
Гость

Сережки с гениталий снимаю только

бедные сережки на гениталиях, а васек там нет?

#22

Кольцо не снимаю. Браслет снимаю. Сережки именно поэтому и не ношу - на ночь снимаю, утром забываю надеть, уже смирилась.

#23

Обручальное и помолвочное кольцо всегда на мне, не снимаю их никогда, даже когда в саду ковыряюсь. Все другие украшения снимаю на ночь.

Гость
#24

Гость
[703361580]
31 августа 2020, 20:33
#85
Насчёт презерватива, бывало, что рвался, оставался внутри (это после окончания), ну и что это?! Давно бы уже залёт был без ОК.

Гость
#25

Я снимаю !
У меня по вечерам соседка приходит / мы обе живем без мужчин / иногда спим вместе / так вот она очень любит чтобы я ей во влагалище вставляла ладонь по кисть или иногда даже локоть.
А кольца и браслеты разделают очень сильно ей писю

Гость
#26

Браслет не снимаю никогда

Гость
#27

Снимаю трусики

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ооо цепь с крестом -, это ваще. В нем и спят и бздят и тд

И пердят

Гость
#29

Ну снимаю.

ЗмейкА
#30

Как только прихожу домой, снимаю с себя весь ювелирный магазин. Остаются только сережки. Хоть они и довольно весовые, но я их не снимаю из-за "жёсткости" английского замка. А вообще, привыкла. Это уже как ритуал.

Гость
#31

В детстве и юности не снимала. Делала как моя мать. Снимаю лет с 20, стало как то странно спать в украшениях.

Гость
#32

Исключение - кольцо обручальное. Точно. Я про него вообще забыла))

#33

снимаю всё.

Гость
#34

Обручальное широкое классика у меня вообще не снимается, как в 18 лет муж надел так и ношу уже 23 года, остальное серьги браслеты снимаю только если наутро хочу поменять или в сауну.

Гость
#35

Цепочка не мешает,остальное в шкатулку,тем более ношу разные украшения,меняю под настроение и одежду

#36

А зачем спать с украшениями? Я вообще по приходу домой сразу же снимаю все

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Обручальное широкое классика у меня вообще не снимается, как в 18 лет муж надел так и ношу уже 23 года, остальное серьги браслеты снимаю только если наутро хочу поменять или в сауну.

Ох у еть
Ты хоть его сними помой блть там наверное вторая ж о па выросла

Гость
#38

))) интересно было узнать, что есть люди, которые носят на себе украшения ночью) не знала. Все снимаю - и обручальное, и колье, и серьги, кладу в шкатулку на столике. Точно так же не сплю с макияжем)

Гость
#39

Снимаю кольца и серьги. Это как ритуал, пришла с работы - снимаю. Собираюсь уходить - надеваю. Чувствую себя без них раздетой)))). А вот браслет и цепочку ношу всегда, не снимаю.

Неудачница
#40
Продавшица из Пятёрочки

Точняк. Да и нах? Одно дело спусковой крючок чувствовать пальцем, а другое бесполезное кольцо. Нах?

Иди нах

Гость
#41

Когда как. Приятнее снимать, но иногда забываю или лень или не хочется. Единственное, что кольца снимаю. Однажды затекла, неожиданно очень, никогда не было такого. Так и пальца лишиться можно.

Гость
#42

Ничего не снимаю никогда

Гость
#43
ЗмейкА

Как только прихожу домой, снимаю с себя весь ювелирный магазин. Остаются только сережки. Хоть они и довольно весовые, но я их не снимаю из-за "жёсткости" английского замка. А вообще, привыкла. Это уже как ритуал.

Если тяжёлые серьги не снимать, растягиваются проколы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: