Гость
Статьи
Меня одолевают голоса

Меня одолевают голоса

Меня одолевают голоса. А чьи голоса, вы сами прекрасно знаете. Голос Л, голос С и голос Т. Подскажите, что делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#1

мне только сны снятся

#2

голос М сказал, что слушаться нужно его, остальные самозванцы.

Золотая Рыбка
#3

Если есть слуховые галлюцинации, то нужно обратиться к психиатру.

#4

Это надо обращаться к представителю своей религии, к церковному батюшке например, но это только если вы верующий человек. Если нет, то к психиатру они сейчас такое вроди успешно лечат, тем более на ранней стадии. Чем больше так будете ходить тем больше шансов слететь с катушок или натворить делов. Хотя можно с ними пообщаться, бывает что они вполне годные советы дают. Хотя чаще это различные астральные паразиты и неупокоенные мертвецы от таких только вред.

Василиса
#5

Что ты куришь?

Гость
#6
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

мне только сны снятся

Мне тоже сначала только снились, потом мультики, потом непонятные знаки, потом такое ощущение, что невозможно выбраться, потом голоса. Сначала голос К, потом они сменились голосами Л, С и Т, еще там не много голос Св мелькает. Интересно, к чему бы это?

Гость
#7
Моногамус

голос М сказал, что слушаться нужно его, остальные самозванцы.

Нет, голоса М не было.
М только указывала, что делать и пыталась меня стянуть в пропасть. Она всячески пыталась разрушить мою жизнь.

Гость
#8
RZM

Это надо обращаться к представителю своей религии, к церковному батюшке например, но это только если вы верующий человек. Если нет, то к психиатру они сейчас такое вроди успешно лечат, тем более на ранней стадии. Чем больше так будете ходить тем больше шансов слететь с катушок или натворить делов. Хотя можно с ними пообщаться, бывает что они вполне годные советы дают. Хотя чаще это различные астральные паразиты и неупокоенные мертвецы от таких только вред.

Да я уже делов натворила😥

Гость
#9
RZM

Это надо обращаться к представителю своей религии, к церковному батюшке например, но это только если вы верующий человек. Если нет, то к психиатру они сейчас такое вроди успешно лечат, тем более на ранней стадии. Чем больше так будете ходить тем больше шансов слететь с катушок или натворить делов. Хотя можно с ними пообщаться, бывает что они вполне годные советы дают. Хотя чаще это различные астральные паразиты и неупокоенные мертвецы от таких только вред.

😰

Гость
#10
Василиса

Что ты куришь?

Я не курю, я просто ***.

Гость
#11
Василиса

Что ты куришь?

Д_у_р_а)

Гость
#12
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

мне только сны снятся

А еще, она хотела, что бы я приехала в родной город К, и осталась там на всегда. И еще, она много чего ужасного делала. Мечтает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: