Гость
Статьи
Меня раздражает голос …

Меня раздражает голос участников моей семьи и их поведения 2

Это продолжение моего рассказа ''Меня раздражает голос участников моей семьи и их поведения".

Я в принципе люблю свою семью, но у меня чувство будто для них это не так. Моя мама с сестрой всегда меня обсуждают, иногда даже обзывают.
Мама моя требует от меня IELTS 8, хоть я его в жизни не сдавала. Я учу английский с 3-класса но до 7-класса я ничего не понимала. Недавно моя подруга получила 8, я обрадовалась и рассказала маме, за что пожалела. Она начала читать нотации о том что я дура и не могу даже получить высокий балл, хоть в обеих школах( я перевелась на частную на 9-классе, до того училась в гос. школе на идеально) я была самой лучшей ученицей. Я ей говорю что та моя подруга жила заграницей почти 10 лет но она этого не понимает и сравнивает меня с ней каждый день. С сестрой тоже сравнивает, ибо она лучше во всем для неё. С отцом я редко общаюсь, так как он утром уходит вечером приходит ест и спит. Я интересуюсь в IT, даже на курсы ходила 2 года, но эту мечту крушат мои же родители. Не дают мне заниматься проектами и суют IELTS которого я до смерти ненавижу. Если что то надо делать в ноутбуке то сразу меня вызывают, я конечно делаю всё что мне под силам но для моей семьи если ты программист(я бэкендер) то ты должен знать всё в ноутбуке, от как создавать таблицы в эксель до переустановки ОС. Сестра моя поступила в ВУЗ в 16 лет, перепрыгнула один класс, сейчас ей 18 и она на 3-курсе. А мне 15, я только на 10-класс перешла, но от меня требуют такие же результаты. Я не интересуюсь учёбой хоть у меня красный аттестат. Меня просто заставляют учится. Я хочу делать проекты, встречи с друзьями, открыть бизнес, но для них я будущая домохозяйка с 5 рублями на счёту и тремя детьми в какой то заброшке. Что мне делать? Как улучшить отношения с семьей и объяснить что я не хочу замуж или учиться , а работать? #родители

Justeee
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема