Гость
Статьи
Меня раздражает голос …

Меня раздражает голос участников моей семьи и их поведения

Я подросток как и большая часть людей кто тут пишет свои жалобы и истории. В этом году перехожу в 10-класс. Помимо проблем со школой, у меня потихоньку начинаются проблемы с семьёй. Меня раздражает когда моя мама говорит что то. У неё память по её словам ужасная, хотя я убеждалась что это не так, но всё равно когда она что то приказывает делать, она сначала зовёт, я отвечаю из комнаты, она игнорит. Выхожу к ней встречу, спрашиваю не хотела ли она что то, она говорит 'да... это... эмм..' и тянет время пока там у меня учёба остается. Потом вспоминает что хотела, говорит, я делаю, потом меня отпускают, и через минуту опять всё это повторяется. На дело на которое уходит 5 минут я трачу 10, пока она вспомнит и прикажет и пока я послушаю её нотации. Тоже самое и со старшей сестрой. Так как я самая младшая, мне всегда приказывают что то делать, и вот меня бесит когда они долго думают или объясняют. Например после ужина можно сказать 'убери стол и помой посуду', но нееет, они должны сказать 'убери кетчуп, хлеб, масло, тарелки, вилки, протри стол, помой казан, тарелки..... ' и так далее. Пока я их слушаю моя копилка терпения начинает разрушатся. Я им говорю 'хорошо' что бы они прекратили так много говорить но из за этого получаю ещё больше нотации.

Кроме того, если я сижу и отдыхаю то тоже получаю плейлист нотаций. Но тоже самое если учусь или что то делаю. Мне никогда не разрешают одевать то что я хочу или идти куда то с друзьями. Сижу в нашей 3х комнатной квартире уже больше 3 месяцев, хожу только в магазин и то редко. До того как писать сюда, я помогала маме с её шитьём. Надо было нарисовать стрелки чертежа и она приказала мне это сделать, я села, дорисовала и мы поняли что она не сказала в какую сторону их рисовать и допустили ошибку. Я решила что предыдущие которых я рисовала были большой ошибкой и если её учитель это увидит у неё будут проблемы и начала стирать ластиком, но и из за этого услышала нотации. Сегодня 3 раза запиралась и рыдала в уборной из за них

Justeee
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

будь жёстче в интонациях для начала

Гость
#2

Скажите им -
Я сбегу от вас, как только окончу школу
и вы меня больше никогда не увидите, Упыри!

Гость
#3

Может, есть вариант поступить в колледж в другой город?

Justeee
#4
Гость

Может, есть вариант поступить в колледж в другой город?

Я живу в столице, а другие города моей страны, Узбекистана, не лучше деревни без цивилизации

Гость
#5

Видимо ты так мееедленно выпллзаешь из своей комнаты, что мама забывает сто хотела сказать , есть такие заторможенные дети с неторопливым развитием 🐌

Гость
#6
Гость

Скажите им -
Я сбегу от вас, как только окончу школу
и вы меня больше никогда не увидите, Упыри!

Они вздохнут с облегчением.

Justeee
#7
Гость

Видимо ты так мееедленно выпллзаешь из своей комнаты, что мама забывает сто хотела сказать , есть такие заторможенные дети с неторопливым развитием 🐌

К моему величайшему сожалению я выхожу из своей комнаты довольно быстро, а точнее прямиком бегу к ней что бы не получить плохие слова с свой счёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: