Гость
Статьи
Почему я упёртая как …

Почему я упёртая как баран

Подскажите пожалуйста, сама не могу разобраться. Периодически провоцирую мужа на ссору своим упрямством, в 98 % случаев он прав, а я упираюсь и он злиться и эмоционирует на меня. Не понимаю почему так делаю. #личность #характер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

У вас овин есть?

Наташа Королёва
#2

Потому что ты овца

#3

Потому что дура? Но раз ты это осознаешь, то не всё потеряно. Значит у тебя есть ум и интеллект, который может тебе помочь стать более мудрой и гибкой в отношениях. Поможет лавировать и сглаживать углы. Потому что любые отношения, а тем более замужество - это не прогулка в облаках.

#4

Не уважаешь его,он для тебя не авторитет!

Гость
#5

Это норм поведение для невротиков.

*** скоро стартанет и сольётся сверкая пятками.

#6
Гость

Это норм поведение для невротиков.

*** скоро стартанет и сольётся сверкая пятками.

Беги Форест,беги))))

#7
СОЛИСТ

Беги Форест,беги))))

- Эй, кукла!
- Ты задержан или просто глупый?
- Послушай, я Лесной Болван.
- Только убежавший, Лес. Управляемый лес! Убеги! Поспеши!
- Получи велосипеды!
- Давайте получим его!
- Давай!
- Выгляди фиктивным! Мы собираемся получить тебя!
- Беги, Лес, беги! Лет которым управляют!

Гость
#8

Наверно дело в необъятной ж..е

Гость
#9

Потому что невоспитанная хабалка вроде тех, что торгуют с прилавка на рынках.Направь свои порывы в мирное русло, устойся торговкой в рыбные ряды местного рынка, наорешься и какую-никаку денежку заработаешь. Покажи, что ты хоть на что-то способна, акромя того,что умеешь глотку драть как потерпевшая.

Гость
#10

И мужу, и вам надо уметь идти на компромисс или ваши отношения сами по себе скоро развалятся.

Гость
#12

Вам надо выбрать цель вашей жизни- жить семьей или жить одной. Если семьей, то прислушивайтесь к мужу, не только своё мнение. Если выберете жить одной, то наплюйте на любое мнение и поступаете так, как хочется вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: