Гость
Статьи
Флегматики, почему вы …

Флегматики, почему вы любите эмоциональных людей?

#психология #характер

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Они питаются их энергией
Тупо и пассивно всасывая соки
Ибо им тоже они нужны

#2

Им очень скучно.
У меня был 💯флегматик, доводил меня до состояния полу-истерики и смотрел с блаженной улыбкой и блестящими глазами как я ору, аж румянцем покрывался, а потом говорил, что я идеальная женщина.

Гость
#3

Что за бред?

Гость
#4

Потому что они туп..ые прямо как вы)))))

Гранитный Камушек
#5

Ну вот ещё, не люблю сильно эмоциональных

Гранитный Камушек
#6
Мурлыка

Им очень скучно.
У меня был 💯флегматик, доводил меня до состояния полу-истерики и смотрел с блаженной улыбкой и блестящими глазами как я ору, аж румянцем покрывался, а потом говорил, что я идеальная женщина.

Это у вас не флегматик был, а псих ненормальный ...

Гость
#7
Наташа Королёва

Они питаются их энергией
Тупо и пассивно всасывая соки
Ибо им тоже они нужны

ну это только если они энергетические вампиры. А если нет, то очень быстро утомляет вся эта энергичность и шило в *** 24/7, плюс всегда есть потребность побыть в одиночестве, которую возникает опасность не реализовать.

#8
Гранитный Камушек

Это у вас не флегматик был, а псих ненормальный ...

Согласна. Но его психованность выражалась именно в какой-то болезненной, доведённой до абсолюта флегматичности.

Гость
#9
Гость

ну это только если они энергетические вампиры. А если нет, то очень быстро утомляет вся эта энергичность и шило в *** 24/7, плюс всегда есть потребность побыть в одиночестве, которую возникает опасность не реализовать.

Лучше быть кем угодно, чем таким туп...м))))

Гость
#10

Эмоции - это не какая-то уникальная способность, они флегматикам свойственны. Просто это, как правило, интроверты, поэтому чувства ярко не выражаются, да и настроение у них более ровное (самый стабильный тип нервной системы же). Ну, и, кстати, чистых типов темпераментов мало, во всех людях есть понемногу от каждого. Я вот наполовину флегматик, наполовину сангвиник. Почти все мои друзья активнее и энергичнее меня, но в то же время раздражительнее, импульсивнее и им быстро все надоедает. Вместе мы создаем неплохой тандем - мне от них достается их энергия, динамика, открытость, а им от меня моя стабильность, спокойствие и рассудительность.

#11

Мы не любим эмоциональных людей, нам бы кого поспокойнее...

Василий
#12

Откуда баба взяла, что некие флегматики любят эмоциональных людей? И кто такие, эти "эмоциональные"? Что за порода?

#13
Василий

Откуда баба взяла, что некие флегматики любят эмоциональных людей? И кто такие, эти "эмоциональные"? Что за порода?

Холерики.

И она это не с потолка взяла. Во многих источниках пишут, что флегматиков и холериков друг к другу тянет (а сангвиников и меланхоликов друг к другу тоже)

Гость
#14

да люблю, но на расстоянии, за стеклом. нравятся эмоциональные люди, но не дай бог жить с таким.

#15

флегматик свои эмоции не выражает, по разным причинам. ему нравится что есть кто-то кто выражает эти эмоции за него

Гость
#16
Василий

Откуда баба взяла, что некие флегматики любят эмоциональных людей? И кто такие, эти "эмоциональные"? Что за порода?

Баба тут ты, выкидыш. Я настоящий мужчина и этим миром правят те, у кого есть шары, а у тебя похоже нету, да?

Гость
#17
Василий

Откуда баба взяла, что некие флегматики любят эмоциональных людей? И кто такие, эти "эмоциональные"? Что за порода?

Я не взял, а прочитал от женщин-флегматиков, что они обожаю эмоциональных мужчин. Вопросы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: