Гость
Статьи
Становлюсь неприятной …

Становлюсь неприятной женщиной

Здравствуйте.
Мне 27 лет. Живу с молодым человеком уже пятый год. Обходимся без ссор, без выяснений отношений. В последнее время замечаю, что ищу поводы, чтобы к нему прицепиться по мелочам. Раздражает в нем то одно, то другое. Он стал много ныть и жаловаться. Я сама сделала попытку уйти, не вынеся его нытья. После этого он обещал, что не будет ныть, но через полгода опять все пошло по старой колее. Теперь кроме его нытья стало раздражать многое. Конфликтов нет, он их гасит в самом зародыше. А я не могу выплеснуть весь негатив и успокоиться.
Как взять себя в руки? Самой неприятно от своего поведения. #поведение #превращение

Антонина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не при чем. Нытики реально бесят. Просто не живите с ним. Не нужно его жалеть. Это во вред и ему и вам.

Корд
#2

Раз уже пытались от него уйти - значит вы полностью обесценили ваши с ним отношения и они вам больше не нужны.

Первое, что лучше сделать - это оставить своего нытика в покое и уйти уже от него с концами.
Второе - как бы банально не звучало, но вам пора лечить голову. Раз сами еще в состоянии понять, что становитесь е*обо, то случай пока не запущенный.

#3

Детей нет,любви тоже судя по всему,можно разойтись

На лыжах в Венгрии
#4

Уже пора разойтись)
Без детей в 27 нечего делать

Викторинка
#5

Помогает грушу в спорт.зале побить, в бассейне 1-2 км проплыть, пробежка 40 минут. Почему вы ищите словесный выплеск эмоций, если природа придумала естественный, доступный способ сбросить негатив??

Василий
#6

Вы сожительствуете, а требуете к себе отношения как к нормальной. Выходите замуж, рожайте детей, всё будет нормально.

Гость
#7
Василий

Вы сожительствуете, а требуете к себе отношения как к нормальной. Выходите замуж, рожайте детей, всё будет нормально.

Простите, но ваша фраза покоробила.
Почему Вы считаете сожительство чем-то ненормальным?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: