Гость
Статьи
Неприятная женщина

Неприятная женщина

Как же она меня задолбала, думает что самая умная. Из-за нее нас до ночи задерживают на работе. Потому что любит в склоки вступать. На меня она тоже повышает голос. Сидит целыми днями пялится в компьютер и ничего не делает, играет в пасьянс Косынка, все за мной повторяет еще и на меня говорит, типа это я бесячая. Считает себя самой умной, типа остальные тупые и им надо все объяснять, она так и говорит: ну почему вам надо все объяснять?! На работе есть женщина всего не успевает, ей не угодила. Я ее игнорю. Она и меня пыталась задеть, попадалась пару раз, но ляяя, до чего же противные люди бывают. Самая умная, как бы у нас у всех вышка. А так ведет она себя потому что наш начальник - ее подруга. На меня она, если честно больше всех выступает. Как ее уволить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у вас тоже высшее образование?

Елизавета
#2

Из-за нее ничего не успеваем и ночуем на работе, задерживаемся допоздна. С такими людьми в обычной жизни не связываюсь, но тут коллега, как от нее избавиться. Вроде вес хорошо хорошо и тут она как выскочит. Задолбала.

Сырёжа
#3

Уволь ее! Уволь ее полностью!! Догони и еще раз уволь!!!

Елизавета
#4
Гость

И у вас тоже высшее образование?

Ой, не привязывайтесь к моему образованию, лишь бы нахамить. Задолбал этот форум. Хочется уже отвлечься. Но да, у меня высшее образование, представьте себе!

Гость
#5

никак, игнор тебе в помощь

Гость
#6
Елизавета

Ой, не привязывайтесь к моему образованию, лишь бы нахамить. Задолбал этот форум. Хочется уже отвлечься. Но да, у меня высшее образование, представьте себе!

Вопрос про образование возник неспроста. По стилю изложения не возникло впечатление, что человек учился в вузе. Может по этой причине и на работе к вам претензии предъявляют? А если при этом вы так же остро реагируете на них как и на мой нейтральный вопрос, то это усугубляет ситуацию.

Гость
#7
Гость

Вопрос про образование возник неспроста. По стилю изложения не возникло впечатление, что человек учился в вузе. Может по этой причине и на работе к вам претензии предъявляют? А если при этом вы так же остро реагируете на них как и на мой нейтральный вопрос, то это усугубляет ситуацию.

и вуз вузу рознь, и учиться уж совсем как попало можно

Гость
#8

Мне очень жаль, что у вас такие неприятности на рабочем месте. К сожалению, решение у этой проблемы всего одно: уволиться и найти другое место. Правда, на нём скорее всего будет то же самое. Но лучше всё-таки уволиться, чем ничего не делать.

Автор
#9
Гость

Вопрос про образование возник неспроста. По стилю изложения не возникло впечатление, что человек учился в вузе. Может по этой причине и на работе к вам претензии предъявляют? А если при этом вы так же остро реагируете на них как и на мой нейтральный вопрос, то это усугубляет ситуацию.

Если вы так поверхностно оцениваете человека, то это уже к вам вопрос, учились вы в вузе или нет. Здесь ко всему прикапываются, не сайт а помойка.

Автор
#10
Гость

Мне очень жаль, что у вас такие неприятности на рабочем месте. К сожалению, решение у этой проблемы всего одно: уволиться и найти другое место. Правда, на нём скорее всего будет то же самое. Но лучше всё-таки уволиться, чем ничего не делать.

Меня не увольняют.

Гость
#11
Автор

Если вы так поверхностно оцениваете человека, то это уже к вам вопрос, учились вы в вузе или нет. Здесь ко всему прикапываются, не сайт а помойка.

Ну вот такое впечатление осталось от вашего старт-поста, уж извините. Сугубо по формальным признакам. Видите как интересно получается: не смогли толком ситуацию изложить и получили превратное о себе мнение. Пишите вдумчиво и будет вам счастье.

Автор
#12
Гость

Ну вот такое впечатление осталось от вашего старт-поста, уж извините. Сугубо по формальным признакам. Видите как интересно получается: не смогли толком ситуацию изложить и получили превратное о себе мнение. Пишите вдумчиво и будет вам счастье.

Я не могу думать!!!!!!

Гость
#13

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#14
Автор

Я не могу думать!!!!!!

хорош дурака валять. Просто имей терпение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: