Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, как прийти в себя?

Девочки, подскажите, как прийти в себя?Развелась с мужем, прошло почти 1.5 года,а я до сих пор его люблю. У него уже давно другая, они познакомились сразу после развода.Я не могу взять себя в руки.После рождения 2 ребёнка сильно понравилась, сейчас вешу 80,не могу с собой ничего поделать #поддержка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Батин сынок
#1

Ушат холодной воды вылей на ся

#2

Если ти сама не можешь взять себя в руки: жить детьми, радоваться, что они здорови, есть у тебя; если не веришь ни во что хорошее, сплошная депрессия, - может стоит обратиться к психиатру. Тут или сам или таблетки.

Гость
#3
Лилия

Если ти сама не можешь взять себя в руки: жить детьми, радоваться, что они здорови, есть у тебя; если не веришь ни во что хорошее, сплошная депрессия, - может стоит обратиться к психиатру. Тут или сам или таблетки.

Бред пишите.Какие таблетки.Автор,вам просто надо найти мотивацию,взяться за себя,вы в себе неуверенны этом все проблемы.Появиться поклонник и забудете свою безответную любовь.У вас есть дети-а это счастье

#4

а на фитнес не пробовала походить ...

Гость
#5

Любовь не зависит от веса. Если бы все было так просто. Все бы красивые были счастливые - но это не так.
Взяться за себя можно! Чтобы укрепить самооценку. На счёт бывшего мужа надо успокоится, значит не ваще, полюбите вновь и вас полюбят, шанс есть!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: