Гость
Статьи
Можно ли отмечать день …

Можно ли отмечать день рождения заранее ?

Всем привет . День рождения 17 января , но из-за определённых обстоятельств , буду отмечать 15. Родственники на ушах, говорят так делать ни в коем случае нельзя. Что думаете ? Отмечал ли так кто-то из вас ?
Я лично считаю , что если постоянно думать о плохом - оно притягивается , в этом ничего такого нет , 21 век , все уже как только не отмечают . Спасибо за ответ ! #деньрождения

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. только умрешь. верняк. все умершие об этом рассказывают.

#2

День рождения светский праздник, отмечаете когда хотите. Я раз 5 др раньше времени отмечала, ничего выжила как то :)))

#3

Ну если вы не суеверная тогда отмечайте, как по мне так лучше позже,чем раньше)

Гость
#4
Жужа

День рождения светский праздник, отмечаете когда хотите. Я раз 5 др раньше времени отмечала, ничего выжила как то :)))

Слова нового хита Николаева для дискотеки 90-х:
"День Рожденья,
Светский праздник
Ты улыбнись улыбнись улыбнись не молись напрасно"

Гость
#5

А не отметить вообще нельзя, да?

Светлана
#6
Гость

А не отметить вообще нельзя, да?

Юбилей , и давно не отмечала , в этом году все друзья в сборе , хочется отметить

#7
Светлана

Юбилей , и давно не отмечала , в этом году все друзья в сборе , хочется отметить

Отмечайте на здоровье, просто всем говорите чтоб тосты поднимали 'с наступаюшим"
Это как корпоративный новый год, нг ещё не наступил, а все отмечают

Гость
#8

Вы же понимаете, что отмечать день рождения это просто сложившаяся в обществе традиция? Фактически тут вы можете делать что угодно, если Вас это порадует.

Гость
#9
Светлана

Юбилей , и давно не отмечала , в этом году все друзья в сборе , хочется отметить

Юбилей это 50 лет, давно уже пора своей головой думать, а не других слушать🤣
А если вы юбилеем называете 25 или 30 лет, то это не совсем грамотно, но ответ будет такой уже — уже слишком взрослая баба, чтобы кого-то слушать и идти на поводу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: