Гость
Статьи
Мой брат привел к нам …

Мой брат привел к нам домой друга

В общем ситуация такая, вчера утром брат пришел со своим другом к нам в квартиру, я сразу же за дверью услышала голос друга его и брата с которым он разговаривает и вот они остались у нас дома,а мне было не очень хорошо, я не чувствовала себя как дома при постороннем человеке, хоть и парень весьма хороший. И вот при нем я чувствую себя некомфортно, не помоешся, не сходишь в туалет, не поешь на кухне, стыдно так сказать. Он у нас ночевал первую ночь и я так и не смогла помыться, квартира вроде большая но все-равно вдруг бы он проходя мимо ванной услышал бы что я моюсь? У меня огромный стресс, и напряжение что в моем доме находится какой-то чужой человек и уже второй день я так понимаю не хочет уходить. А я в напряге ,я плакать хочу, я испытываю дискомфорт из-за постороннего человека в доме. #друг #брат #дискомфорт

Люба
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого, что вы моетесь и он услышит? Вы просто очень застенчивая и молоденькая, стесняетесь постороннего парня. Но это он в чужом доме, а вы у себя дома, пусть сам вас стесняется, выйдете из душа в одном полотенце и ходите так, пусть ему будет неуютно.

Гость
#2

да отсоси ему и застенчивость как рукой снимет.
Сможешь посрть спокойно.

Гость
#3

А что будет с тобой когда они поженяться?😂

Сэмми
#4
Гость

А что будет с тобой когда они поженяться?😂

Главное, что родителям зашибись, когда сын с другом ночуют.

Гость
#5

Не надоело писать разводки? 👎

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: