Гость
Статьи
Зачем такие женщины …

Зачем такие женщины без конца плодятся?

Есть такая категория женщин,чаще всего они пьют, или умственно отсталые,когда им дети нафиг не нужны,они не любят их,никто за ними не смотрит,им они не нужны,а они все равно чуть ли не каждый год рожают?
Ну мозгов то на то,что есть презервативы хватает,но они ими не пользуются
Да и это разве ради денег,которые платят на детей? Рожать каждые несколько лет,получать пособие и не работать? Такая схема? Но так не получится,детей в любом случае изымают из семьи,а потом они платят государству,а не государство им.
Да и это не выход,за детьми смотреть нужно,весь этот бардак дома,никто не убирает,не кормит их,дети по помойкам лазят!
Зачем такие бабы по 5 штук рожают,если они им не нужны,если по сути выгоды им никакой,только проблемы?

Я просто наблюдаю такую картину по соседству,да и не только, сейчас таких нелюдей множество,не понимаю только их мотива,жалко детей! #женщины #общество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё милиция ходила по соседям и спрашивала про эту семью,и к нам зашли и один из сотрудников начал рассказывать что она готовит детям,она все объедки с холодильника скидывает в грязную кастрюлю,варит как суп и ставит ее на стол детям, приправу сыпет и говорит что вкусно,предлагала им попробовать, и детей там изымают уже,если платить не будет посадят. Да кто там платить будет, конечно сядет!

#2

Так они не способны думать головой. Вместо головы работает детородный орган. :)

Батарейка ⚡️
#4

У них проблемы в мозгу (не ради красивого слова пишу)

Гость
#5
5555

Так они не способны думать головой. Вместо головы работает детородный орган. :)

Так они же знают,что есть презервативы,они умышленно рожают,специально. Нахрена?

Гость
#6

Презервативы и другие методы контрацепции это дорого. А многотеным много льгот и выплат. Вот и рожают. У нас же даже в самых ужасных семьях детей не изымают:(

Гость
#7

1% людей стоят на психиатрическом учете, а сколько еще невыявленных. То что вы описали явная патология. Но вполне допускаю что 5 детей могут рожать и полностью здоровые потому что это им приносит радость и даже мужья не возражают

Гость
#8
Гость

Презервативы и другие методы контрацепции это дорого. А многотеным много льгот и выплат. Вот и рожают. У нас же даже в самых ужасных семьях детей не изымают:(

Ну просто не засветились ещё,знаю много семей,где забирают детей,просто не все ещё попались на глаза, у нас даже если ребенок нечаянно споткнулся и разбил себе что нибудь,если вызвать скорую ставят в социально опасное положение и проверяют постоянно эту семью,хоть она и образцовая,все равно.
Я из Беларуси,как в России понятия не имею

Гость
#9
Гость

1% людей стоят на психиатрическом учете, а сколько еще невыявленных. То что вы описали явная патология. Но вполне допускаю что 5 детей могут рожать и полностью здоровые потому что это им приносит радость и даже мужья не возражают

Ну полностью здоровой и полноценной семье почему бы и не родить,против и слова не могу сказать
Но чтоб вот такие рожали.... Это ужас

Батарейка ⚡️
#10
Гость

1% людей стоят на психиатрическом учете, а сколько еще невыявленных. То что вы описали явная патология. Но вполне допускаю что 5 детей могут рожать и полностью здоровые потому что это им приносит радость и даже мужья не возражают

Ещё религиозные семьи имеют много детей
Но чаще с отклонениями

Сэмми
#11

5 еще мало. В маем городе по работе алкоголичка с уо с 7 пока. Но ей до 35, так что до климакса как раз 20 наплодит.

Сэмми
#12
Сэмми

5 еще мало. В маем городе по работе алкоголичка с уо с 7 пока. Но ей до 35, так что до климакса как раз 20 наплодит.

'Моем

Гость
#13

Хотят попасть на первый канал в программу:"Мужское #Женское".😃

Полупокерша
#14
Гость

Ну просто не засветились ещё,знаю много семей,где забирают детей,просто не все ещё попались на глаза, у нас даже если ребенок нечаянно споткнулся и разбил себе что нибудь,если вызвать скорую ставят в социально опасное положение и проверяют постоянно эту семью,хоть она и образцовая,все равно.
Я из Беларуси,как в России понятия не имею

Я тоже из РБ,нет такого,что если что-то разбил,потом проверяют.и много многодетных,которые за детьми не смотрят,и никого не изымают.только в самых запущенных случаях.

Гость
#15

Раньше таких принудительно стерилизовали, а сейчас - нельзя.
Сделали б хотя бы бесплатными средства контрацепции, как во многих странах

Гость
#16
Полупокерша

Я тоже из РБ,нет такого,что если что-то разбил,потом проверяют.и много многодетных,которые за детьми не смотрят,и никого не изымают.только в самых запущенных случаях.

Я работала в пед.учрнждениях,есть такое,вы просто наверное не сталкивались
Мальчик с моей группы,с велосипеда упал и рассек лоб,возили зашивать,к ним комиссия по делам несовершеннолетних была,в соп поставили,и нас ,воспитателей постоянно просили их в первую очередь навещать,хотя семья хорошая,все чистенько,никто не пьет,не к чему придраться.
В соп быстро поставили,а вот чтоб у алкашей ребенка забрать,так они месяцами тянут

Полупокерша
#17
Гость

Я работала в пед.учрнждениях,есть такое,вы просто наверное не сталкивались
Мальчик с моей группы,с велосипеда упал и рассек лоб,возили зашивать,к ним комиссия по делам несовершеннолетних была,в соп поставили,и нас ,воспитателей постоянно просили их в первую очередь навещать,хотя семья хорошая,все чистенько,никто не пьет,не к чему придраться.
В соп быстро поставили,а вот чтоб у алкашей ребенка забрать,так они месяцами тянут

Мой сын бровь рассек,зашивали в больнице.никто и не думал в соп ставить.и были подобные случаи у знакомых,никто никого не ставил.

Гость
#18
Полупокерша

Мой сын бровь рассек,зашивали в больнице.никто и не думал в соп ставить.и были подобные случаи у знакомых,никто никого не ставил.

Без понятия,значит у наших это был не первый случай

#19
Гость

Так они же знают,что есть презервативы,они умышленно рожают,специально. Нахрена?

Логику дебила нормальному человеку понять не дано, так как ее просто нет в наличии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: