Гость
Статьи
Права ли я? Мой брат …

Права ли я? Мой брат живет в другом городе

Мой брат живет в другом городе.В данный момент он находится в пнд.Ему дают группу инвалидности3 или2.У него есть прописка,но нет жилья.Квартиру пропил.Был у него дом,но сгорел на пожаре.Семью он не завел.Ему 53 года.Теперь вся родня давит на меня,что бы я забрала его после больницы к себе жить.Я категорически против.Жизнь у меня одна и в ней нет места для негоМне65лет.Я думаю,что государство должно определить его в интернат без моего участия. #отношения #семья

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у брата просто проблемы со здоровьем, из близких больше никого, я бы забрала. Но если он пьет, то ни в коем случае!!
Как инвалида могут отпределить в интернат

Гость
#2

Ты права. Тем более алкаш.

Золотая Рыбка
#3

Навестите его, помогите определить в интернат. К себе не берите, конечно. Он же пропил свою квартиру. Замучаетесь с алкоголиком. Навещайте в интернате.
Родне посоветуйте взять его к себе, если им жалко его. Если не хотят - значит, пусть и вам не советуют.

Секси Котенок
#4

Как жить ухаживать так инвалид бедненький. А как бухать здоров конь! Пропил, значит алкаш конченный. Как квартиру можно протопить ((! Если есть возможность в интернат или куда там? Конечно пусть там сидит. Кому алкаш нужен?

Гость
#5

При чём здесь родня,вот любит у нас народ в чужие дела нос совать.Это только ваше решение.

Василий
#6

Не берите. Пусть его устраивает государство. Или кто хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: