Гость
Статьи
Муж прячет телефон

Муж прячет телефон

Муж постоянно прячет свой телефон. Если беру в руки, то сразу выхватывает и говорит, что зачем я его беру, мол я там что-то да найду. Один раз было такое, что я увидела его переписку с его матерью, где та обсуждала меня, а тот ничего не сказал ей. Телефон из рук не выпускает, никогда не кладёт его никуда, везде с ним ходит, даже когда мы вместе куда-то идём, то он постоянно в нем сидит
Как быть в данной ситуации? #семья #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Значит что-то там есть в телефоне 😄не для ваших глаз.

Ев гения
#2

Я не лажу в телефоне мужа. Поэтому и он ко мне не заглядывает. Я спокойна, хотя он мог бы там много чего нашерстить

Гость
#3

Золотой у вас муж! Другой бы давно развёлся.

Гость
#4

А че ты забыла в его телефоне?

Гость
#5

У меня муж так ходил с телефоном как приклеиный,а потом любовница

Гость
#6
Гость

У меня муж так ходил с телефоном как приклеиный,а потом любовница

И.. что? Это наделяет вас правом лезть в чужие данные? Не припомню я такого закона.

Василий
#7

Вам не повезло.... можете развестись. Или вести параллельную жизнь, независимо о мужа.

Гость
#8
Гость

И.. что? Это наделяет вас правом лезть в чужие данные? Не припомню я такого закона.

А я не лазила,просто заметила а потом перед фактом поставил...а раньше тел лежал и никогда не прятал и спокойно давал на оплату и тд

#9

Зачем вооьще трогать чужие телефоны не понятно. Я вот сроду не залезу в его телефон. А то что носит его везде с собой значит есть общение с женским полом. Сейчас все мужики сидят на сайтах знакомств и большая часть из них в отношениях или женаты.

Гость
#10

Такая же ситуация, проверяла находила и прощала, щас снова тоже самое, но пол года наверное как не проверяла, и мне плевать на мнение людей что это ненормально проверять, все могут жить обманутыми если хотят, а я не хочу. Доверяла и подозрений никогда не было пока сестра не сказала что пошли слухи и посоветовала последить.
Когда вижу как он тщательно скрывает телефон смешно бывает честно, но вот не знаю смеяться или плакать, просто тут понятное дело что он что то скрывает снова, проходила через это много раз, но вот такая дура доверяю до последнего
По мне так проверяйте конечно! Но предъявлять смысла нет, найдет кучу оправданий выкрутится попросит прощения и скорее всего снова обманет

Гость
#11

Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять670Девять055Шесть5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#12

Я ДОЛГО БОРОЛАСЬ С ИЗМЕНАМИ МУЖА,КАК-ТО МНЕ ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧИЙ УДОБНЫЙ УДАЛЕННО ПОСТАВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Подруга порекомендовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, плюссемь девятьсот шестьдесят восемь шестьсотсорокдевять нольдва нольтри .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии и улыбаться друг другу...

Гость
#13

МУЖА Я ПО УМНОМУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛА)Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем.

#14

ИСТОРИЯ МОЯ ГОРАЗДО ПЕЧАЛЬНЕЙ МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ,ОТ ТОГО КАК Я УМНО Я ЗА ЕГО ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ УЗНАЛА .......Жили очень даже хорошо после 15 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с ватсапа за пол года. Если кому надо вот тел . 8//9/1/6//1/8/6//7/9//0/5//.Зовут его Денис. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки не бывает дыма без огня,будьте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: