Гость
Статьи
Муж прячет телефон

Муж прячет телефон

Есть что скрывать ?Тема изъезженная, но все же.. по телефонам чужим лазить привычки не имею, или не имела ))но месяц назад появилось неопреодолимость желание проверить смски. Черт меня дернул, руки сами к телефону потянулись. В итоге , переписка с бывшей и коллегой по работе. Явный флирт. Факт измены установлен не был, но было или нет я никогда не узнаю. На все возражения реагировал очень агрессивно, само собой, пытался виноватой сделать меня ! Мол, я думал мы друг другу доверяем ! Был прощён , как то оправдался. Но доверия нет. Сегодня обнаружила, что на телефоне пароль.. на просьбу разблокироваться телефон ответил резким отказом. «Смотри с моих рук», а сам судорожно перелистывал Вотсапп. Заявила, что поскольку был пойман за руку доверия нет и если телефон не предоставит к осмотру - буду расценивать как факт наличия измен по умолчанию. пошел спать со словами : мне скрывать нечего, телефон не дам, что за бред и бла бла бла. 🤔 получается, есть что скрывать и продолжает общаться, значит мои опасения не беспочвенны 🤯🤯 или я , действительно, параноиком стала

Ollio
49 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

я не представляю брак без доверия. Никогда не проверяла смски мужа. Если суждено браку закончиться так тому и быть. Не унижусь до выхватывания телефона

Гость
#2

Автор, ситуация ужасная, но я вас понимаю.. Сама жутко ревнивая, на вашем месте наверное с ума сошла) Но в телефон своего парня не лезу.. Пока) И наверное не хватило бы смелости просить, чтобы дал почитать.

Гость
#3

У человека должно быть личное пространство, у нас с мужем это телефон и ноутбук. У каждого свои и никто не лезет. А смс и флирт на работе у каждого второго, это ничего не значит и явно не приравнивается к измене, обману и т. д.

Гость
#4

изменяет в воцапе с бывшей. нормальный мужчина который ценит семью не будет шляться с бывшей. ему ***,он изменяет. я бы расталась с таким

Кука
#5

Я ночью как то залезла в ВК своего мч пока он спал. И очень многое узнала о том что я не одна в его жизни единственная и неповторимая!!!
Один раз простила т.к. клялся что больше этого не повторится и что любит все таки меня и не хочет потерять и бла бла бла! Ну простила, ок.
Через пару недель опять залезла в телефон пока спал, обнаружила что роман на стороне продолжается....Так что делайте выводы. Не показывает телефон, значит есть что скрывать!

Гость
#6

Реальные крысы. За попытки влезть в мой телефон, да еще с претензиями, что не даю там рыться- придушила бы.

Татьянка
#7

У мужика 100% кто то появился, так что не тратьте нервы, а расходитесь, любящий человек не заведёт на стороне отношения

Гость
#9

Я сразу нах таких посылаю. С мозгаклюями жить не возможно

Гость
#10

личное пространство...бла бла...Она имеет право на правах близкого человека попросить показать телефон или при ней позвонить той барышне и послушать на каком этапе ихнее общение...Там только дружба, а не уже полным ходом сюси пуси и зайчики котики?..Вот так вот....что бы вы знали...Вы имеете полное право спросить,а не ходить обманутой...Если же ваш муж хочет скрывать общение с другими, вам нужно принимать решение...мириться с этим или нет

Гость
#17

если вам кажется. то вам точно
не кажется

Гость
#20
Рита

я не представляю брак без доверия. Никогда не проверяла смски мужа. Если суждено браку закончиться так тому и быть. Не унижусь до выхватывания телефона

Да, согласна, брак закончится, но, когда на протяжении 10 лет из тебя делают дуру, тоже мало приятного. Я непрестанно доверяла мужу, о его "фестивалях" узнала спустя столько лет находясь с ним браке.

Гость
#40

У нас  было хорошо почти 15 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(967)-(090)-(55-65).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительны и если что-то идет не так снимайте розовые очки

#41

Я ПОЙМАЛА МУЖА НА ПОХОЖДЕНИЯХ К ЛЮБОВНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Я стала замечать что отношения стали резко портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет

Гость
#42
Кука

Я ночью как то залезла в ВК своего мч пока он спал. И очень многое узнала о том что я не одна в его жизни единственная и неповторимая!!!
Один раз простила т.к. клялся что больше этого не повторится и что любит все таки меня и не хочет потерять и бла бла бла! Ну простила, ок.
Через пару недель опять залезла в телефон пока спал, обнаружила что роман на стороне продолжается....Так что делайте выводы. Не показывает телефон, значит есть что скрывать!

Та же фигня

Гость
#43

МУЖА 3АСТУКАТЬ Д0ЛГ0 НЕ М0ГЛА ЛИШ БЛАГ0ДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТ0 ТАК ХИТР0 И П0 УМН0МУ ЧТ0 МУЖ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ МОЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 17 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких от себя, и жить для себя любимой

#44

ЧИТАТЕЛИ ВСЕМ ПРИВЕТ Я ТАК СТАЛА ВСЕ 3А МУЖА СВ0ЕГ0 3НАТЬ, 3А КАЖДЫЙ ЕГ0 ШАГ В ЛЕВ0,И МНЕ ЭТ0 НЕ Д0Р0Г0 СТ0ИЛ0)…. .Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему мало было видно.Если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нуждаетесь вы вот номер ДЕВЯТЬ67Н0ЛЬ9ОПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан не откажет Д0ВЕРЯЙ КАК Г0В0РЯТ Н0 И ПР0ВЕРЯЙ

#45

ЧИТАТЕЛИ ПРИВЕТ) Я ТАК СТАЛА ВСЕ 3А МУЖА СВ0ЕГ0 3НАТЬ, 3А КАЖДЫЙ ЕГ0 ШАГ В ЛЕВ0,И МНЕ ЭТ0 НЕ Д0Р0Г0 СТ0ИЛ0)…. .Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему мало было видно.Если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нуждаетесь вы вот номер ДЕВЯТЬ67Н0ЛЬ9ОПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан не откажет Д0ВЕРЯЙ КАК Г0В0РЯТ Н0 И ПР0ВЕРЯЙ

Гость
#46
Гость

У нас  было хорошо почти 15 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(967)-(090)-(55-65).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительны и если что-то идет не так снимайте розовые очки

Здравствуйте, на этот гоино действительно можно позвонить?

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, на этот гоино действительно можно позвонить?

На этот номер. Вот так правильно

анна
#48

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))

Гость
#49

А У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ МУЖ ИЗМЕНЯЛ МНЕ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ДУМАЛА ДАЖЕ ЧТО ОН С НЕЙ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я получила доступ к его контактам и сразу узнала ее номер но звонить не стала ей а начала собирать на них компромат, я смогла как прослушивать окружение телефона через его-же микрофон, так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. Весь этот ужас закончился тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не RYSLAN еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер так написала специально, девятьШесть 86 четыреДевять ноль 20 Три (ryslan). Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема