Гость
Статьи
Муж разбил телефон

Муж разбил телефон

Добрый вечер, муж был и остаётся самых близки человеком .Никогда никаких конфликтов не было и претензий тоже, а пережито за это недолгое время много, выкидыш, беременность , роды , малышка , мои родственники в другом городе ,всегда во всем полная поддержка и понимание .
Муж старше меня на 10 лет, мне 25 ( почти) мужу 35.

Вчера, муж взял и разбил мой телефон, в чехле и со стеклом вдребезги экран представляете , какой силы были удары ,о скамью на улице, я заплакала,после где-то через час минут 40 , попросил прощение.
Мне вначале стало жутко страшно, я не ожидала такого, потом одиноко.
Потом вечером стал стал уже обнимать и ласкать, склонять к интиму, ведёт себя как ни в чем не бывало.
Скажите ,вообще такое поведение нормально,может быть и в чем причина и как себя вести?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Зачем он это сделал?

гость
#4

конечно не нормально он психованный еще и лезет к вам, значит для него это вообще ничего не значит. а изза чего разбил?

гость
#5

Пусть покупает новый теперь

Unknown :)
#6

Нет. Уходи от него. Сначала он разбил телефон, а дальше может быть хуже.

Автор
#7
Гость

Вы мужу девственницей достались ?

Да

Автор
#8
гость

конечно не нормально он психованный еще и лезет к вам, значит для него это вообще ничего не значит. а изза чего разбил?

Много времени проводила , не отвечала на его желание пообщаться , он говорил и спрашивал , к концу Разговора подряд что я его не слушаю

Автор
#9

8 * к концу разговора понял

гость
#10
Автор

Много времени проводила , не отвечала на его желание пообщаться , он говорил и спрашивал , к концу Разговора подряд что я его не слушаю

считайте это его реакция на вашу занятость и ваше неразделенное желание с ним. Мне даже страшно стало от вашей темы и сейчас от причины за что он так сделал....

Гость
#11

Недоразвитый стареющий неликвид. Зачем старого ухватили?

#12

Ревность может быть? Вести себя как с предателем-неадекватом. Где вы таких находите, такие истории трешовые. Как за такого можно было замуж выйти и ребенка ещё родить?

Автор
#13
Delta bravo

Ревность может быть? Вести себя как с предателем-неадекватом. Где вы таких находите, такие истории трешовые. Как за такого можно было замуж выйти и ребенка ещё родить?

Нет, какая ревность , я дома в декрете ))
Муж очень хороший , это первый внезапный инцидент

Автор
#14

Я и его понимаю подсела я на форумы , но он сделал это с такой силой и злостью ,да и вещь дорогая все же

Автор
#15
Гость

Недоразвитый стареющий неликвид. Зачем старого ухватили?

Он приятный молодой парень , многие и в 30-26 хуже выглядят

Автор
#16
гость

конечно не нормально он психованный еще и лезет к вам, значит для него это вообще ничего не значит. а изза чего разбил?

Его работа требует полной концентрации и ответственности , не думаю ,что там будут психов держать

Гость
#17

Не знаю, автор, вы с ним о чем-то ругались перед тем как он разбил телефон? Не могло же быть: вы сидели, мирно разговаривали, и он вдруг ни с того ни сего это сделал?! Я не говорю, что это нормально.
А то, что полез с интимом тем же вечером, это у мужиков нормально. У них эмоции не завязаны на сексе.

Гость
#18
Автор

Много времени проводила , не отвечала на его желание пообщаться , он говорил и спрашивал , к концу Разговора подряд что я его не слушаю

А, то есть у вас это проблема существует уже какое-то время? Вы зависаете в телефоне и не общаетесь в живую с мужем.
Я конечно никому телефоны не разбивала и не собираюсь, но бесят люди, с которыми разговариваешь, а они не слушают и висят в телефоне. Я обычно говорю: если тебе там интереснее, поговорим в другой раз.

Автор
#19
Гость

Не знаю, автор, вы с ним о чем-то ругались перед тем как он разбил телефон? Не могло же быть: вы сидели, мирно разговаривали, и он вдруг ни с того ни сего это сделал?! Я не говорю, что это нормально.
А то, что полез с интимом тем же вечером, это у мужиков нормально. У них эмоции не завязаны на сексе.

Ругаться не ругались , он целый день требует внимание, общения, просил уделить внимание , убрать телефон , побыть в ним без телефона , потом советовался по поводу забора на дачи , я делала вид ,что слушаю....Потом сказал дай мне телефон, дала ...ну он и приложил его о лавку ))

Автор
#20
Гость

А, то есть у вас это проблема существует уже какое-то время? Вы зависаете в телефоне и не общаетесь в живую с мужем.
Я конечно никому телефоны не разбивала и не собираюсь, но бесят люди, с которыми разговариваешь, а они не слушают и висят в телефоне. Я обычно говорю: если тебе там интереснее, поговорим в другой раз.

Мне было достаточно, что он рядом , я в заборах не понимаю, он сказал , что ему нужно мое мнение и участие.
Да я зависаю в телефоне , но плохого , я там ничего плохого не делаю

Автор
#21
Автор

Ругаться не ругались , он целый день требует внимание, общения, просил уделить внимание , убрать телефон , побыть в ним без телефона , потом советовался по поводу забора на дачи , я делала вид ,что слушаю....Потом сказал дай мне телефон, дала ...ну он и приложил его о лавку ))

19 * на даче , простите за ошибки очень спешу )))

Гость
#23
Автор

Ругаться не ругались , он целый день требует внимание, общения, просил уделить внимание , убрать телефон , побыть в ним без телефона , потом советовался по поводу забора на дачи , я делала вид ,что слушаю....Потом сказал дай мне телефон, дала ...ну он и приложил его о лавку ))

Ну, а вы на его просьбы получается не реагировали? Человек попросил не сидеть в телефоне, а вам на его просьбы п*офиг?

Автор
#24
Гость

Ну, а вы на его просьбы получается не реагировали? Человек попросил не сидеть в телефоне, а вам на его просьбы п*офиг?

Получается , что проявила минимальное не уважение, но это же не повод так себя вести ,в конце концов если так важно было мое участие в вопросе мог бы выхватить у меня телефон

Автор
#25
Гость

Ну, а вы на его просьбы получается не реагировали? Человек попросил не сидеть в телефоне, а вам на его просьбы п*офиг?

Тогда он мог бы меня и ударить

Гость
#26
Автор

Мне было достаточно, что он рядом , я в заборах не понимаю, он сказал , что ему нужно мое мнение и участие.
Да я зависаю в телефоне , но плохого , я там ничего плохого не делаю

Человек специально попросил, что ему нужно внимание и нужно поговорить, вы его проигнорировали. Вот и получили.
Даже если я ничего не понимаю в работе мужа, я его слушаю, когда ему нужно поговорить, а он меня. Это называется взаимопонимание и поддержка. Иногда человеку нужно просто вслух проговорить то, о чем он думает, сомневается и может к нему прийдёт решение после этого. Даже если собеседник ничего в этом не понимает, но внимательно слушает тебя.

Автор
#27
Гость

Человек специально попросил, что ему нужно внимание и нужно поговорить, вы его проигнорировали. Вот и получили.
Даже если я ничего не понимаю в работе мужа, я его слушаю, когда ему нужно поговорить, а он меня. Это называется взаимопонимание и поддержка. Иногда человеку нужно просто вслух проговорить то, о чем он думает, сомневается и может к нему прийдёт решение после этого. Даже если собеседник ничего в этом не понимает, но внимательно слушает тебя.

Эх, поняло, только это не его работа, работой он как раз мало делается, онн врач

Гость
#28
Автор

Тогда он мог бы меня и ударить

Совершенно не факт. Не нужно сейчас на него навешивать то, чего он БЫ сделал или не сделал.

Автор
#29
Гость

Человек специально попросил, что ему нужно внимание и нужно поговорить, вы его проигнорировали. Вот и получили.
Даже если я ничего не понимаю в работе мужа, я его слушаю, когда ему нужно поговорить, а он меня. Это называется взаимопонимание и поддержка. Иногда человеку нужно просто вслух проговорить то, о чем он думает, сомневается и может к нему прийдёт решение после этого. Даже если собеседник ничего в этом не понимает, но внимательно слушает тебя.

Вообще никак значит не реагировать ?, как будто ничего не было ?
Хотя я уже среагировала , неосознанно , он испуга , заплакала

Автор
#30
Гость

Совершенно не факт. Не нужно сейчас на него навешивать то, чего он БЫ сделал или не сделал.

Мне ещё и стыдно , что кто это мог увидеть, скорее всего видели

Гость
#31
Автор

Вообще никак значит не реагировать ?, как будто ничего не было ?
Хотя я уже среагировала , неосознанно , он испуга , заплакала

А я где говорила, что никак не реагировать? Я вам пытаюсь донести: нужно относиться к людям, не только к мужу с уважением, если человек тебя что-то попросил. А не вести себя эгоистично. Если вы по-взрослому не понимаете, он вам разбил телефон. Теперь может поймёте, может нет. Он извинился за свой поступок, что вы ещё ожидаете?

Гость
#32
Автор

Мне ещё и стыдно , что кто это мог увидеть, скорее всего видели

Меньше беспокойтесь о том, что подумают о вас незнакомые люди. Больше о тех, кто вам близок.

Автор
#33
Гость

А я где говорила, что никак не реагировать? Я вам пытаюсь донести: нужно относиться к людям, не только к мужу с уважением, если человек тебя что-то попросил. А не вести себя эгоистично. Если вы по-взрослому не понимаете, он вам разбил телефон. Теперь может поймёте, может нет. Он извинился за свой поступок, что вы ещё ожидаете?

Да извинился, но я думаю он все равно считает себя правым, и мне кажется если бы я не заплакала он бы не извинился .
Просто обнял поцеловал и сказал, прости ,меня, пожалуйста за грубость.
Потом добавил,что у меня зависимость

Автор
#34
Гость

Меньше беспокойтесь о том, что подумают о вас незнакомые люди. Больше о тех, кто вам близок.

А вам бы было приятно оказаться на моем месте, это знакомые люди - соседи, я 2раза в день с ребенком гуляю и вижу их и встречаюсь постоянно

Автор
#35

Теперь ещё слухи пойдут,что меня в ежовых рукавицах держат

Гость
#36
Гость

Не знаю, автор, вы с ним о чем-то ругались перед тем как он разбил телефон? Не могло же быть: вы сидели, мирно разговаривали, и он вдруг ни с того ни сего это сделал?! Я не говорю, что это нормально.
А то, что полез с интимом тем же вечером, это у мужиков нормально. У них эмоции не завязаны на сексе.

Я тоже подумала, что автор что то не договаривает. Автор, внимательнее к мужу надо быть, а не в телефоне залипать

Гость
#37
Автор

Да извинился, но я думаю он все равно считает себя правым, и мне кажется если бы я не заплакала он бы не извинился .
Просто обнял поцеловал и сказал, прости ,меня, пожалуйста за грубость.
Потом добавил,что у меня зависимость

Я думаю, что извинился бы , если он адекватный человек. А как вы сама думаете: у вас нет зависимости от телефона? Сколько времени в день вы на телефоне?

Гость
#38
Автор

А вам бы было приятно оказаться на моем месте, это знакомые люди - соседи, я 2раза в день с ребенком гуляю и вижу их и встречаюсь постоянно

На вашем месте я бы не игнорировала просьбы мужа.
Когда со мной кто-то разговаривает, хоть муж, хоть другие люди, я не залипаю в телефоне, это признак невоспитанности и неуважения к человеку!

Автор
#39
Гость

Я думаю, что извинился бы , если он адекватный человек. А как вы сама думаете: у вас нет зависимости от телефона? Сколько времени в день вы на телефоне?

Есть, но и мужа я люблю очень

Автор
#40

Если уж на то пошло он сам меня приучил делать то что мне хочется и получать от жизни удовольствия

Автор
#41

Конечно я ему это не сказала , а теперь телефоны бьёт

Гость
#42
Автор

Есть, но и мужа я люблю очень

Если сами признаете, что у вас есть зависимость и любите мужа, работайте над этим. Начните ограничивать свое время в телефоне, найдите другие занятия, с ребенком проводите больше времени и с мужем, и все у вас наладится!

Гость
#43
Автор

Если уж на то пошло он сам меня приучил делать то что мне хочется и получать от жизни удовольствия

Делать то, что нравится и зависимость это две разные вещи!

гость
#44

ты конченная и твой муж тоже! идиотина испортил твое имущество, а ты его оправдываешь еще и себя винишь. Дура!

Гость
#45

Муж разбил телефон...а его спросить пробовала?
Может он тебе скажет-ты задолбала болтать без конца со всеми , кости всем перемывать, встречи и гости устраивать когда надо и не надо!!!
Ара он разбил с ним и общайся, что тебе люди должны сказать, что вас в глаза не видели?

А если скажет, что разбил, потому-что на скамейке муху решил убить, тогда да, тогда убегай, пока муха на тебя не села...

Что за люди, ты еще у электростолба бы спросила, почему дома воды горячей нет.

Гость
#46
гость

ты конченная и твой муж тоже! идиотина испортил твое имущество, а ты его оправдываешь еще и себя винишь. Дура!

Т ы знаешь в чем там ситуация, ты начатая?
Глупость лишь в том, что здесь у вас разведенок совет спрашивает...имущество...
ты там знаешь, что там происходило?
Пусть бы с ним вначале говорила, чтоб понять ...почему...
Только мне вот кажется, что за дураков она держит именно нас.
Ведь знает почему, но включает незнайку...

гость
#47
Гость

Т ы знаешь в чем там ситуация, ты начатая?
Глупость лишь в том, что здесь у вас разведенок совет спрашивает...имущество...
ты там знаешь, что там происходило?
Пусть бы с ним вначале говорила, чтоб понять ...почему...
Только мне вот кажется, что за дураков она держит именно нас.
Ведь знает почему, но включает незнайку...

она все выше написала как и почему было

Россия
#48

Он всё равно пыльно отреагировал.
И склоняет к сексу после такого и ребенок, наверное, был дома. Вдобавок, старый для вас… эхххх… бабки у нас дурёхи, конечно
Он вам новый телефон уже купил?

Гость
#49
Автор

Много времени проводила , не отвечала на его желание пообщаться , он говорил и спрашивал , к концу Разговора подряд что я его не слушаю

нууу мне иногда тоже хочется разбить телефон мужа, это действительно раздражает когда ты говоришь о чем то серьезном но тебя не слушают а тыкают все время телефон

Гость
#50
Автор

Нет, какая ревность , я дома в декрете ))
Муж очень хороший , это первый внезапный инцидент

ну видимо чаша терпения закончилась

Гость
#51
Автор

Есть, но и мужа я люблю очень

так оторвитесь от телефона и уделите внимание мужу, а не сидите тут

Гость
#52
Автор

Много времени проводила , не отвечала на его желание пообщаться , он говорил и спрашивал , к концу Разговора подряд что я его не слушаю

Это вообще не причина бить тел. Следующая вы на очереди как показывает практика

Гость
#54
Гость

так оторвитесь от телефона и уделите внимание мужу, а не сидите тут

Раз ей телефон дороже мужа, то уже ничего не исправишь.
Зависимость, а конечно муж виноват, что он ей всё позволял - это по её мнению.
Пустышка она без интересов, а потом удивляются, что дети зависят от телефонов с такими то мамами.
Я хоть и женщина, но представляю как надо довести человека нормального до такого состояния.
Понял, наконец, с кем связал свою судьбу и что его ждёт в будущем.

Следующая тема