Гость
Статьи
Я убогий. Зачем такому …

Я убогий. Зачем такому жить на свете?

Зачем мне жить если я нищий, больной и убогий, мне очень плохо и морально, и физически физически. У меня ничего никогда в жизни не было. Я никогда не работал по состоянию здоровья, так как мне все время плохо уже 12 лет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

как же достали все краски депрессии. И как же так получилось, что эта беда упала именно на хомов. Ведь самая простая болезнь и лечится проще простого, но до тошниловки доводит не по детски. Надо бы её в зародыше прибить. Ненавижу проклятую

Гость
#4

Что у вас со здоровьем? Как оказались в такой ситуации? Знаете жизнь не вечна, раз вам не нравиться жить, этот факт вас должен успокаивать.Сейчас живите как можете
И с другими поменьше сравнивайте себя

Гость
#6

Автор, жаль вас. А что с вами конкретно не так? Может как-то можно улучшить вообще состояние ?

Глэдис
#7

Ну если по состоянию здоровья не работаете - вы значит на инвалидности? Нет возможности подыскать работу, пусть малооплачиваемую, на дому, но хоть что-то. Что еще вас беспокоит, кроме работы? Личная жизнь?
Или тупо взращиваете и питаете свою депрессию?

Симона 🐽🍄
#8
Гость

Что у вас со здоровьем? Как оказались в такой ситуации? Знаете жизнь не вечна, раз вам не нравиться жить, этот факт вас должен успокаивать.Сейчас живите как можете
И с другими поменьше сравнивайте себя

Собственно, да

Гость
#9

Начинается........................ Ребята давайте жить дружно.

Гость
#10

Я сама так иногда про себя думаю, что лучше и не жить.Здоровье плохое, семьи нет, с последней копеечной работы выжила начальница.Считаю последние гроши и мучаюсь....

Симона 🐽🍄
#11
Гость

Я сама так иногда про себя думаю, что лучше и не жить.Здоровье плохое, семьи нет, с последней копеечной работы выжила начальница.Считаю последние гроши и мучаюсь....

Чего то, ребят, вас на Крещение прорвало... не надо, а то ведь желания иногда исполняются

Виноградинка
#12

Ныть проще всего. Осваивай какую-то профессию, связанную с компьютерами или продажами, и работай на себя. Никто не мешает.

Гость
#13

Хокингу это скажи

Гость
#14
Симона 🐽🍄

Чего то, ребят, вас на Крещение прорвало... не надо, а то ведь желания иногда исполняются

А смысл мне мечтать о чем то?Все равно не исполнится.Кто родился ненужным и лишним ничего не исправит в жизни.

Святая Анна
#15

А в групу людей вступить по интересам, как?
Пора радоваться жизни

Гость
#16
Гость

А смысл мне мечтать о чем то?Все равно не исполнится.Кто родился ненужным и лишним ничего не исправит в жизни.

Корми кошек, они так радостно бегут тебя встречать.Вот и смысл жизни ,хоть кому- то ты нужен.😹

Гость
#17
Гость

Корми кошек, они так радостно бегут тебя встречать.Вот и смысл жизни ,хоть кому- то ты нужен.😹

А денег дадите кошек кормить?

Гость
#18
Гость

А денег дадите кошек кормить?

Всегда остаются продукты со стола ,все это перемешивается и получается еда для кошек.(Я же не говорю о всех кошках города.) Хоть для одного.

Василий
#19

А кто заставляет мучиться? Почему не жить в радости? Другой жизни не будет!

Гость
#20

Я себя ощушала примерно так же в районе лет 20. Тоже ни денег, ни здоровья, ни личной жизни, при этом болезнь отражалась и на внешности. Жила только ради родителей, мечтала умереть, чтобы это получилось как-нибудь само.

Но в итоге как-то справилась. Нашла лечение, работу хорошую, как-то сумела найти друзей - не знаю как, но вот поставила цель и смогла достичь. С нервами стало лучше, с внешностью тоже. Личная жизнь тоже на лад пошла. Потом вышла замуж... И в итоге счастлива уже много лет. Оказалось, что даже из такой ямы можно выбраться. Все может измениться. Вернее, ВЫ можете это изменить.

Гость
#21

Примкните к какой нибудь религиозной организации. Баптисты, буддисты, кришнаиты. Станете частью чего-то большого, познакомитесь с новыми людьми, начнёте путешествовать на всевозможные ритриты и жизнь заиграет новыми красками.Не грустите, всем в этой жизни нелегко.

Гость
#22
Гость

Всегда остаются продукты со стола ,все это перемешивается и получается еда для кошек.(Я же не говорю о всех кошках города.) Хоть для одного.

У меня ничего не остаётся "со стола", я беру продукты на один раз, например, 200-300 грамм фарша на котлеты или тресковый фарш в упаковке, нечему перемешиваться в виде "еды для кошек".

Гость
#23
Гость

Я себя ощушала примерно так же в районе лет 20. Тоже ни денег, ни здоровья, ни личной жизни, при этом болезнь отражалась и на внешности. Жила только ради родителей, мечтала умереть, чтобы это получилось как-нибудь само.

Но в итоге как-то справилась. Нашла лечение, работу хорошую, как-то сумела найти друзей - не знаю как, но вот поставила цель и смогла достичь. С нервами стало лучше, с внешностью тоже. Личная жизнь тоже на лад пошла. Потом вышла замуж... И в итоге счастлива уже много лет. Оказалось, что даже из такой ямы можно выбраться. Все может измениться. Вернее, ВЫ можете это изменить.

Вы просто супер, очень вдохновляют такие примеры. К сожалению сложить руки, опуститься - проще всего.
Автору я желаю найти что-нибудь светлое в этой жизни, ради чего стоит жить, какое-то хобби/ занятие/увлечение, что-то такое, что будет приносить радость в жизни. Нельзя сдаваться!!! В ряде случаев важна даже не глубина проблемы, а твоё отношение к ней. Подобное притягивается подобным, поэтому надо стараться мыслить позитивно.

Гость
#24
Виноградинка

Ныть проще всего. Осваивай какую-то профессию, связанную с компьютерами или продажами, и работай на себя. Никто не мешает.

Как легко говорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: