Гость
Статьи
Сложный характер

Сложный характер

Привет много букв, нужно выговориться. Я девушка, 28 лет, от матери достался очень властный характер, буквально уничтожаю мужчин превращая их в тряпку.Первые отношения начались в 18 лет и продлились 2 года, в начале отношений парень был прямо альфа,в конце тряпка,из-за чего собственно и разошлись.И по сей день ничего не поменялось, мужчины были разные но итог всегда один. Я поняла,что подсаживаю их на себя вначале добротой, нежностью, сексом, готовлю, убираю и тд, я правда такая, но пока меня все устраивает,если мужчина начинает выстраивать свои правила или ещё что то, то все,я становлюсь невыносимой, всегда все должно быть по моему,могу жестоко манипулировать человеком, вообщем абьюзер это про меня. Вопрос, девушки у кого так же? Как вы справляетесь?как просто закрыть свой рот в моменты ярости, сил моих больше нет, отношения не завожу сейчас, не хочу больше кому то портить жизнь #характер

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы такой характер...я тряпка, мужчины мной пользуются.Да и не только мужчины...

Rihanna
#2

Обычная истеричка. Щитовидку проверь.

Гость
#3

похоже на нарциссическое расстройство личности. Вообще-то это не лечится, но грамотный психотерапевт может Вас обучить как корректировать свое поведение, чтобы меньше гадить людям

Автор
#4
Rihanna

Обычная истеричка. Щитовидку проверь.

Если бы было все так просто,поверьте мне, за 10 лет я проверила все что можно,в том числе голову.И как раз таки истерик я не закатываю

Автор
#5
Гость

похоже на нарциссическое расстройство личности. Вообще-то это не лечится, но грамотный психотерапевт может Вас обучить как корректировать свое поведение, чтобы меньше гадить людям

Сменила несколько психотерапевтов,хватает не надолго к великому сожалению.

Гость
#6

Ну так вы поищите другой тип мужчин.. с огоньком так сказать)) который вас построит..

Гость
#7

"но пока меня все устраивает"

А что такого происходит, что устраивало, и вдруг перестало?

Автор
#8
Гость

Ну так вы поищите другой тип мужчин.. с огоньком так сказать)) который вас построит..

Я же говорю были разные,итог всеравно один.
Подруга познакомила с другом мужа(они военные)сначала вроде такой грозный был, я уж подумала вот оно, но нет, через 7 месяцев разошлись по тем же причинам, стал мягким и я потеряла интерес потому что стал как пластилин лепи что хочешь.

Гость
#9
Автор

Сменила несколько психотерапевтов,хватает не надолго к великому сожалению.

конечно. Потому что это НЕ лечится. Абьюзеры такие всю жизнь: с рождения до смерти, при чем с возрастом становится только хуже. Психотерапевт может помочь только временно (!) откорректировать поведение.

Гость
#10
Автор

Я же говорю были разные,итог всеравно один.
Подруга познакомила с другом мужа(они военные)сначала вроде такой грозный был, я уж подумала вот оно, но нет, через 7 месяцев разошлись по тем же причинам, стал мягким и я потеряла интерес потому что стал как пластилин лепи что хочешь.

"мужчина начинает выстраивать свои правила"
"стал мягким и я потеряла интерес"

Явные противоречия в описании. Сложно понять, что там на самом деле.

Василий
#11

Смерть вас уравняет со всеми. Живите долго.

Автор
#12
Гость

"мужчина начинает выстраивать свои правила"
"стал мягким и я потеряла интерес"


Явные противоречия в описании. Сложно понять, что там на самом деле.

Какие противоречия
Просто как только мужчина начинает меня строить я это быстро пресекаю, таким образом через время он начинает прогибаться под меня безприкословно во всем,итог я теряю интерес

Гость
#13

А в чем сложность вашего характера, вы этим мужчинам все давали,слишком их обслуживали и обихаживали и наверняка хотели что-то взамен.
И что в этом такого? Это нормально.
Кстати,что для вас делали эти мужчины,они содержали вас, дарили подарки,ухаживали ?Какая от них была польза?

Гость
#14
Автор

Какие противоречия
Просто как только мужчина начинает меня строить я это быстро пресекаю, таким образом через время он начинает прогибаться под меня безприкословно во всем,итог я теряю интерес

В таком случае противоречия в ваших требованиях, вы не хотите ни мягкого ни твердого. Так никогда ни на ком не остановитесь.

Автор
#15
Гость

В таком случае противоречия в ваших требованиях, вы не хотите ни мягкого ни твердого. Так никогда ни на ком не остановитесь.

А я поняла вас, да, так и получается, поэтому и вопрос, как жить с этим и научиться принимать то, что иногда я не права или не все должно быть по моему ..больше чем жёсткий мужик меня напрягает только мягкий мужик ахах но и прогнуться под кого то мне овер тяжело и почти невозможно, от этого проблемы и с рабочей стороны.

Гость
#16
Автор

А я поняла вас, да, так и получается, поэтому и вопрос, как жить с этим и научиться принимать то, что иногда я не права или не все должно быть по моему ..больше чем жёсткий мужик меня напрягает только мягкий мужик ахах но и прогнуться под кого то мне овер тяжело и почти невозможно, от этого проблемы и с рабочей стороны.

Думаю, вы не умеете разделять свое и чужое. Не нужно прогибать там, где не ваша "территория". И не прогибаться на своей. Тогда будет баланс. Будут уважать вас, и вы будете уважать мужчину. Да, без уважения мужчины сексуальный интерес пропадает.

Гость
#17

Или зубы себе выбей, или сгинь наконец, чтоб другим жизнь не портить
Но перед этим русский подучи, а то как позорище недалекое пишешь и мысли свои излагаешь
Чтоб хоть умирать не стыдно было
А вообще меня люто бесят такие как ты, вот честно, прибила бы на месте

Автор
#18
Гость

Или зубы себе выбей, или сгинь наконец, чтоб другим жизнь не портить
Но перед этим русский подучи, а то как позорище недалекое пишешь и мысли свои излагаешь
Чтоб хоть умирать не стыдно было
А вообще меня люто бесят такие как ты, вот честно, прибила бы на месте

Ахаха учителя зашли в чат
Вам похоже мужчина больше нужен, и как можно скорее, а то всё вокруг своей желочью забрыжжите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: