Гость
Статьи
Соседи требуют убрать …

Соседи требуют убрать скворечник

поставила на балконе скворечник и кормушку для птиц, чтобы моя кошка через окно наблюдала за ними. Убирать не хочу. Живу на втором этаже и соседи снизу жалуются. Обзывают птиц крысами летучими, что все загадили и это моя вина. Даже на щебетание жалуются (ну это уже бред). Я вот ничего не слышу, культурно чирикают. А по поводу грязи, там на крышу им падает, дождь или снег все смоет. В чем проблема не понимаю

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже не знаю как коммент сформулировать, чтоб тебя не оскорбить. Мешает людям скворечник, понимаешь? Не хотят они птичьи какахи нюхать.

Гость
#2

проблема в том, что ты дура и не понимаешь, что в доме ты не одна живёшь о должна считаться с соседями,

а скворечник на балконе - пф!! ты долбанутая на всю голову

да Бог, чтоб над твоей головой соседи скворечник завели, а грязь... ну подумаешь на крышу твою будет падать - дождь или снег все смоет

Гость
#4
Tin0chka

Даже не знаю как коммент сформулировать, чтоб тебя не оскорбить. Мешает людям скворечник, понимаешь? Не хотят они птичьи какахи нюхать.

чего там нюхать? прям с крыши чуют?

Гость
#5
Гость

проблема в том, что ты дура и не понимаешь, что в доме ты не одна живёшь о должна считаться с соседями,

а скворечник на балконе - пф!! ты долбанутая на всю голову

да Бог, чтоб над твоей головой соседи скворечник завели, а грязь... ну подумаешь на крышу твою будет падать - дождь или снег все смоет

ну и пусть, на балконе крыша под наклоном, все смывается после дождя. Я была бы не против

#6
Гость

чего там нюхать? прям с крыши чуют?

Если ты привыкла к вони и не чуешь, то некоторые чуют, прикинь.

#7

Перевесьте на дерево напротив окон.

Гость
#8
Tin0chka

Если ты привыкла к вони и не чуешь, то некоторые чуют, прикинь.

его неделю назад поставили. Как можно привыкнуть за неделю?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Перевесьте на дерево напротив окон.

ветки высоко слишком

Гость
#10
Гость

чего там нюхать? прям с крыши чуют?

открывают окно, покурить и чуют

Гость
#11
Гость

открывают окно, покурить и чуют

тогда я пожалуюсь, что они тоже воняют😈

Гость
#12
Гость

ну и пусть, на балконе крыша под наклоном, все смывается после дождя. Я была бы не против

для тех, кто в бронепоезде - ты дура😃

Гость
#13

ой ладно! раз все против😡 но где тогда птицам питаться зимой? только люди их подкармливают

Василий
#14

Они правы в том, что птицы гадят на них, и могут раздражать чириканьем.

Гость
#15
Василий

Они правы в том, что птицы гадят на них, и могут раздражать чириканьем.

птицы не шумят по ночам, а днём они мне не указ. Но про то что гадят я поняла. Скорее всего на дерево перевесим, но там кормить сложнее

Гость
#16
Гость

ой ладно! раз все против😡 но где тогда птицам питаться зимой? только люди их подкармливают

не над головами соседей! Идите в парк, в лес, в место, где г..но над головой и под ногами валятся не будет и подкармливайте птичек. А то ишь добренькая за счет соседей какая.

Гость
#17
Гость

не над головами соседей! Идите в парк, в лес, в место, где г..но над головой и под ногами валятся не будет и подкармливайте птичек. А то ишь добренькая за счет соседей какая.

да мне особо птицы нравятся, чтобы ради них в парк идти и кормить. Это мы скорее для кошки повесили

#18

Соседи сделали кормушку из плястиковой 5-литровой бутыли и повесили высоко на дерево напротив окон. Как они доставляют туда зерно? Изогнули старый половник и привязали его к длинной палке так, чтобы содержимое не высыпалось. Но этот аттракцион был для детей, это быстро закончилось.

Гость
#19
Гость

да мне особо птицы нравятся, чтобы ради них в парк идти и кормить. Это мы скорее для кошки повесили

кошке быстро надоест
пусть пролетающих смотрит
хоть какая-то интрига, а тут под носом - неинтересно)

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Соседи сделали кормушку из плястиковой 5-литровой бутыли и повесили высоко на дерево напротив окон. Как они доставляют туда зерно? Изогнули старый половник и привязали его к длинной палке так, чтобы содержимое не высыпалось. Но этот аттракцион был для детей, это быстро закончилось.

интересно придумали. Спасибо за идею. Ато думала выходить на улицу придется

Гость
#21
Гость

кошке быстро надоест
пусть пролетающих смотрит
хоть какая-то интрига, а тут под носом - неинтересно)

хорошо. Уговорили

Гость
#22

Где нить в парке свои скворечники развешивай. Птицы другим людям срут на подоконники, на веревки с бельем, мешают отдыхать своим гуркотанием и щебетанием. Стучат лапами по подоконникам соседей, некоторые, в окно клювами стучат. Людям это нужно?
Бабке соседке, сначала высказывали, записки в дверь совали - не доходило, потом окно разбили, чтоб птиц не приваживала. Дошло с одного раза. Теперь кормит их в сквере рядом с домом и там же, им кормушки развесила.

Гость
#23
Гость

птицы не шумят по ночам, а днём они мне не указ. Но про то что гадят я поняла. Скорее всего на дерево перевесим, но там кормить сложнее

Ты тупая напрочь! Когда рано светает, тогда и птицы просыпаются. Людям в 4-5 утра всю енту музыку слушать? Кто то с ночной смены пришел и спать лёг, нахрена им слушать птичий гомон и стук на своем окне? В ближайшем парке или сквере корми птиц! Нет рядом парка или сквера, подними задницу, спустись во двор и на землю им кормежку рассыпь, на деревьях кормушки развесь.

Гость
#24

Вы не слышите птичьего щебетанья? Но, если проблемы со слухом у вас, это не значит, что и соседи у вас тугоухие. Ну и да, овно оно и есть овно, ваши соседи правы, что обвиняют вас в загаживании своих подоконников.
Любите птичек? Ходите в парк и наслаждайтесь птичками там.

Василий
#25
Гость

птицы не шумят по ночам, а днём они мне не указ. Но про то что гадят я поняла. Скорее всего на дерево перевесим, но там кормить сложнее

Это разные вещи, скворечник и кормушка. У меня есть в леске, недалеко от дома три кормушки, подсыпаю туда семечки с нарезанным салом, птицы находят. А зачем это на балконе делать?

Гость
#26

Культурно чирикают😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: