Гость
Статьи
Сильный человек.. …

Сильный человек.. Сделал это

Познакомилась с парнем. Ему 25 лет. Работает юристом в крупной компании. Хорошо зарабатывает. Есть авто. Два высших образования - юридическое (5 лет) и экономическое (3 года) в нашей стране на базе первого образования второе получаешь за 3 года. Живёт с 8-летним братом и является ему опекуном. Родители умерли меньше года назад. Парень сам по себе спокойный, умный, рассудительный. С ним очень комфортно, после общения с ним, как после общения с психиатром) Он умеет всё разъяснить и спокойно это делает. Путешествует. Много где был. Любит бывать в горах. Прыгал с парашютом, плавал на байдарках. Любит ходить в походы. У него есть компания постоянная, они собираются вместе, играют в настолки, смотрят сериалы, т.е не пьют и не занимаются фигнёй. Мне всё очень нравится. Очень. Встречался с девушкой. Давно. В последнее время они часто ссорилтсь. Она молчала и в целом не хотела с ним разговаривать. А он ей звонил по раз 80. Плакал. Сегодня... Она его довела до какой-то невменяемого состояния. Этот сильный человек напился снотворного с алкоголем. Плохо ему. Никогда прежде его таким не видела. Я подруга. Девушка бросила его, сказала, что не нужно ей звонить в таком состоянии. У него что то с головой? #отношения

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем он пил спиртное со снотворным - помереть хотел, ага?
А братишку 8-милетнего в детдом?
Сильный человек, ничего не скажешь, кхе-кхе...

Тающая Зефирка
#2

ему нужен психиатр
его бывшая молодец что сбежала

НоЫВоигура
#3
Cвета

А зачем он пил спиртное со снотворным - помереть хотел, ага?
А братишку 8-милетнего в детдом?
Сильный человек, ничего не скажешь, кхе-кхе...

Он просто слюнтяй,тряпка и размазня.

#4

Ирина. Это называется ПОЛНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПОДВЯЗКА к женщине. У вашего друга большие проблемы. Ему нужно обратиться к психологу.

Гость
#5

Ну так а сюда что пишете? Скорую вызывайте!

Гость
#6

Ранее эта тема уже была, там девушка восторгалась этим парнем, и раздумывала сходиться с ним или нет.

Гость
#7

Понимаю, что вы подруга и хотите помочь...однако, поверьте, вашему другу оч сильно нужна помощь в центре на стационаре у психиатра, об психолог там не поможет. Вы можете просто поддержать его, но тянуть на себе его ситуацию, его самого не стоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: