Гость
Статьи
Агентство недвижимости …

Агентство недвижимости ПИК Брокер, отзывы

Давно планировали купить квартиру больше и продать нашу однушку. А тут загорелись, но цены растут, ставки на ипотеку тоже, кошмар. Короче муж где-то увидел рекламу пик брокера и предлагает через них сделать трейд ин. Кто сталкивался? Боюсь обмана очень(

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Ага, после НГ ставки подняли. Мы сталкивались, тоже брали ипотеку, по ней тоже Пик брокер помогал. У них вроде все прозрачно, все документы, сделка и прочее, все чисто. В обмане лично в нашей ситуации не были они замечены.

Марина
#2

При простой продаже ПИК брокеру, цена может и не устроить, тем более когда время терпит с продажей. А вот по обмену и трейд-ину у них хорошие предложения.

Галина
#3

Мы недавно купили квартиру по программе трейд ин через пик брокер. Все хорошо, они нам с документами сильно помогли. Да и в целом хорошее впечатление о компании сложилось. Видно, что они дорожат своей репутацией.

Инна
#4

Тоже боялись, больно все красиво они рассказывали. Но по факту, Пик брокер не обманул. Выкупили нашу квартиру, мы у них выкупили другую и все одним днем, еще и перевезли нас бесплатно. По альтернативе лучше к ним. Их недвижимость чистая, не надо ждать пока выселятся, выпишутся. Можно сразу заезжать и жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: