Гость
Статьи
Я старею

Я старею

Чувствую что старею…недавно это поняла…прошу что-то подсказать что сделать чтоб не стареть???

Светлана (45 лет, Москва)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелиться или эвтаназию оплатить

Светлана (45 лет, Москва)
#2
Гость

застрелиться или эвтаназию оплатить

Удалитесь из интернета- не позорьте маму!

#3

Светлана, не переживайте, все состаримся рано или поздно. Просто старейте красиво, как легендарная Моника Беллуччи. Делайте увлажняющие и подтягивающие маски для лица и шеи, пользуйтесь маслами для лица и тела, массаж для лица и будет Вам счастье.

Гость
#4

Что делать? Наслаждаться жизнью! Мне 50 через пару месяцев. То, что мне не 30 я вижу только в зеркале. Не тешу себя, что выгляжу на 10 лет моложе, хотя многие так говорят - сама считаю, что на свой возраст и выгляжу.
Но поведение только скрывает циферку в паспорте - занимаюсь бадминтоном, сплав на байдарках ежегодно и почти все выходные летом провожу в палатках.
Когда не было пандемии, то еще любила резко сорваться по дешевым авиабилетам куда-нибудь в Грецию или Испанию, или на Кипр.
А еще мечтаю быть старой... очень старой... когда-нибудь...
У меня уже не будет столько ветра в голове, как сейчас. Я тогда покрашу свои седые волосы в синий цвет, заведу собаку и буду тихо шататься с ней по паркам.
Ну еще может дети внуками побалуют.
Так что старость - это КРУТО!

гость
#5

Я на десять лет старше, и чувствую то же самое. И все чувствуют рано или поздно, мы ж не вечные. Если отдаться этим чувствам, можно впасть в уныние и депрессию. А зачем?...Что это даст? Жизнь продолжается, и всего в ней достаточно, и радостей, и красоты. Заботьтесь о себе, о здоровье, о внешности. А главное, не надумывайте лишнего! Ведь сегодня 45, завтра 55, и поймёте, какая вы были юная десять лет назад.

Гость
#6

жизнь это заболевание передающееся исключительно половым путем и со 100% смертельным исходм (с).
вот и живи теперь с этим.

Гость
#7

Этот процесс не обратим.

Гость
#8
Гость

Что делать? Наслаждаться жизнью! Мне 50 через пару месяцев. То, что мне не 30 я вижу только в зеркале. Не тешу себя, что выгляжу на 10 лет моложе, хотя многие так говорят - сама считаю, что на свой возраст и выгляжу.
Но поведение только скрывает циферку в паспорте - занимаюсь бадминтоном, сплав на байдарках ежегодно и почти все выходные летом провожу в палатках.
Когда не было пандемии, то еще любила резко сорваться по дешевым авиабилетам куда-нибудь в Грецию или Испанию, или на Кипр.
А еще мечтаю быть старой... очень старой... когда-нибудь...
У меня уже не будет столько ветра в голове, как сейчас. Я тогда покрашу свои седые волосы в синий цвет, заведу собаку и буду тихо шататься с ней по паркам.
Ну еще может дети внуками побалуют.
Так что старость - это КРУТО!

О, а я решила зеленый цвет волос попробовать когда буду совсем седая. Шас я классическая еще и дресс код на работе.

#9

Возрастной кризис никто не отменял. Важно в этот период заняться собой, найти какие-то интересы для себя. Некорые люди в таком возрасте и даже старше начинают обучаться новой профессии.
Всё у нас в голове. Несмотря на внешность, можно себя чувствовать намного моложе.

Василий
#10

Пора понять, что надо подготовиться к старости.
Как говорят, что не надо откладывать дела на завтра, а половую жизнь - на старость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: