Гость
Статьи
В чём вообще смысл …

В чём вообще смысл жизни?

Я иногда не понимаю зачем я живу. Задумываюсь иногда о смысле жизни.
И что вообще будет если уйти жизни. У вас посещали такие мысли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно!! Ты одна такая единственная и неповторимая с неба упала)))))

#2

у меня и жизни то нет.

Гость
#4

Тоже интересует этот вопрос, что ждёт после. Просто буду сожрана червями и превращусь в обычный порох, или все же душа есть и она куда-то потом попадет?!

ПрактичнаяРомантичная
#5

Конечно, они многих посещают.
С точки зрения биологии, если вы умрете, то ваше органическое тело снова станет неорганикой. Вы всегда успеете стать неорганикой. Зачем куда-то торопить события?

Гость
#6

Я думаю мы сами наделяем жизнь смыслом. Раньше не было столько разных технологий и соблазнов, люди со временем создавали и совершенствовали условия для жизни. Да и сейчас тоже в принципе. Я не воспринимаю жизнь как что-то серьёзное. Для меня она ничего не значит, игрушка по сути.

Гость
#7

В сиськах.., если серьезно - не скажу.

Не представился
#8

Женщина живёт ради продолжения жизни. Природа наделила женщину уникальной репродуктивной функцией. Рожать детей - основная и единственная задача, нет, не задача - МИССИЯ женщины. А ещё от этого можно получать удовольствие.

Не представился
#9
Vladа

Не повезло тебе...просто не ту страну назвали Гондурасом!

Я родился в хорошей стране и моё детство было счастливым. А "Гондурасы", как и разруха" - в головах.

Язычница
#10

Ни в чем
у каждого он свой

Не дама
#11

смысл жизни в россии - уехать из россии

Гость
#12
Не дама

смысл жизни в россии - уехать из россии

И именно поэтому, кугут ты хуторской, заробитчане с твоей галицайни миллионами ломятся в Россию.

Татьяна
#13

Жить так как вам нравится

Гость
#14

Мы тут временные гости. Придет время-уйдем. Если решим уйти раньше отмеренного времени-попадем в ад. Смысл жизни стяжание царствия небесного. Приближение к Господу. Исполнение заповедей Его. Проживем эту временную жизнь правильно-наследуем жизнь вечную

Гость
#15

Смысл жизни - в самой жизни. Раз мы здесь, то надо находить самое лучшее для себя и стараться получать удовольствие от каждого прожитого дня (конечно, в разумных пределах и не в ущерб другим).

Гость
#16

Если есть желание, почитайте Майкла Ньютона "Путешествия души", там есть разделы о том, как души выбирают будущую жизнь. Если верите в астрологию, посмотрите, где у Вас Северный Лунный узел (в каком доме) - это Ваша задача на данную жизнь. Или обратитесь к астрологу, он расскажет, в чем Ваше предназначение, в натальной карте это видно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема