Гость
Статьи
Тату-мастер мял грудь …

Тату-мастер мял грудь во время сеанса

Добрый день. Мне кажется, до меня домогался тату-мастер.
Это мой самый первый сеанс и первая татуировка. Набивала достаточной большой цветной рисунок на ребрах точно под грудью. Было очень больно, обезбол не брал, я побледнела и чуть не грохнулась в обморок, упало давление. Тату-мастер начал круговым движениями трогать обе груди, сказал, что так прильет кровь к сердцу. Мне было так плохо, что я его поблагодарила, а теперь когда пришла домой, поняла, что по ходу он домогался до меня.
Суть в том, что в субботу мне снова идти к нему, закрашивать остатки татуировки!!! Как мне себя вести?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Vladа

Ещё одна раздолбанная тварь! Тату...ты зечка,или тупая? Да тебе должно быть всё равно, мял твои груди или даже т-р-ах-а-л тебя он...если уже до тату дошла...тату не украшает девушку...а тем более если она страшная и тупая! Да ещё и под сиськами!

Мат и оскорбления другого человека еще меньше украшают женщину.У вас рот как помойка, фу просто.
Чет не верится даже, что женщина такое г.вно написать может- наверное вы все таки какой то Влад а не Влада.

Гость
#3

Развинуть ноги и предложить ему не терять время

Гость
#4

Марина, походу он вам массаж все же пытался делать. Чтобы вы в сознании остались. Или Вы в шоке перепутали и массаж он полез вам в трусах делать?))))))

Гость
#5
Гость

Марина, походу он вам массаж все же пытался делать. Чтобы вы в сознании остались. Или Вы в шоке перепутали и массаж он полез вам в трусах делать?))))))

Потереби мне ***

Uuu
#6

Домогаться это хотеть чего то получить.

Мастер не хотел ничего получить, он уже получил. Удовольствие. А не только оплату за свою услугу.

Так же таксисты когда пьяных клиенток проводят тоже не только оплату за подвоз получают, но и удовольствие.

Можно с другой стороны на эту ситуацию посмотреть.
Тут многие жалуются что от них хотят "только секс".

А если человек жалуется что от него хотят "только секс" это автоматически (логически) означает что он хочет чтобы от него хотели "НЕтолько секс, но и.." (но и ещё что-то) - словосочетание "не только.." не имеет смысла без продолжения "но и..".

Вот и получается, что некоторые мастера тату, таксисты и тому подобные исполнители определенныз определенных услуг это и есть те, кто хотят "НЕтолько секса, но и.." (но и оплаты за свои услуги).

Uuu
#7

Домогаться и получать удовольствие это не одно и то же

Uuu
#8

Получил и оплату за свою услугу и удовольствие (как чаевые)

АЛИНА
#9

он не стал проецировать свое внимание на татуировку

Василий
#10

Вы влезли в клоаку. потому что тату делают самые низкие по уровню люди. Чего удивляться....

Гость
#11
Гость

Развинуть ноги и предложить ему не терять время

Вы идиоты????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема