Гость
Статьи
почему вокруг столько …

почему вокруг столько завистливых?

далеко ходить не надо, взять хотя бы этот форум. описываешь свою ситуацию, пытаясь получить помощь, а в ответах только агрессивные обвинения в фантазиях, вранье и разводках. повезёт, если последними словами при этом не назовут. вас кто-то обидел и вы самоутверждаетесь гадостями другим людям?

lakshmi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот форум клоака , не все люди такие , как тут. Тут сидит много мужиков шизиков и платных троллей .

Павел Русский Куколд
#2

Я пишу о жизни, об опыте.

Гость
#3

Как говорится чтобы собрать клюкву надо по болоту ходить . Также и здесь с полезными советами идёт спам .

Ляля
#4
Гость

Этот форум клоака , не все люди такие , как тут. Тут сидит много мужиков шизиков и платных троллей .

Платных?

Фифи
#5

я для себя нашла объяснение почему мне завидуют, дело в моей наивности ( открытости)и болтливости.

Гость
#6
Ляля

Платных?

И бесплатных . Платные на форуме создают движение , надо же рекламу продвигать .

Гость
#7
Фифи

я для себя нашла объяснение почему мне завидуют, дело в моей наивности ( открытости)и болтливости.

Я вот сама довольно дружелюбна. Из за этого тоже болтаю, но ругаю себя, не хочу общаться с незнакомыми. Сама по себе такая. Добрых и адекватных людей их единицы. Все остальные злые и неадекват, смысл вообще с ними общаться. И да самоутверждаются, факт что некотрые кайфуют от того что другим х..у..е.во

Гость
#8

Обычно хамят в ответ на хамство.

Гость
#9

На протяжении всей истории человечества завистливые и жестокие люди были всегда. Особенно эти качества проявляются сегодня. Мне очень понятны ваши чувства и хочется помочь вам найти верный совет, потому что человеческая жизнь потеряла всякую ценность. Да, некоторым даже нравится быть жестокими. Они находят это забавным и ведут себя как преступники, которые причиняют другим вред, чтобы просто поразвлечься. Из-за непрерывного потока жестокости в средствах массовой информации и сфере развлечений многие становятся равнодушными к страданиям других. Самый верный совет можно найти в Священном Писании. « Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь». Я сама в этом убедилась.😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема