Гость
Статьи
Какая жизнь лучше и …

Какая жизнь лучше и как определится

Раньше я жила обычной жизнью и обо мне никто не знал и для меня это было ужасно, сейчас же я стала популярна из за тусовок, каждый знает меня в городе но не в хорошем ключе, про меня дофигища слухов , но зато я кайфую , вот только есть другая жизнь в небольшом кругу близких друзей , в нем я побывала недавно , мне было скучно , но зато меня поддерживали , и может я такой человек что поддержка мне не так и нужна, и я все испортила, все отношение к себе , и вот я опять тусуюсь незная что для меня лучше в этой жизни . Как жить дальше?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше была обычная жизни - не нравилось. Потом стала жизнь тусовочная и со сплетнями - нравится. И чего же вы не знаете?

Гость
#2
Гость

Раньше была обычная жизни - не нравилось. Потом стала жизнь тусовочная и со сплетнями - нравится. И чего же вы не знаете?

Это как басня - Стрекоза и Муравей.

#3

сомневаюсь , что на тусовках вы развиваетесь как лличность и будет как у крыловской стрекозы.

#4
Мари

сомневаюсь , что на тусовках вы развиваетесь как лличность и будет как у крыловской стрекозы.

чем то мне это помогло, я стала смелее , я могу завести диалог с разными людьми чего раньле не умела , я могу на кого то наорать , но у тусовок масса побочек не связаных с личностью и я не могу определится

Гость
#5
Мари

сомневаюсь , что на тусовках вы развиваетесь как лличность и будет как у крыловской стрекозы.

А "развиваться как личность" - это как? Умные книги читать и в церковь ходить?
Да и со стрекозой - мало ли, кого можно найти на тусовках и как там устроить свою жизнь. Не обязательно тяжело работать и во всем себе отказывать, чтобы жить хорошо.

#6
Гость

Раньше была обычная жизни - не нравилось. Потом стала жизнь тусовочная и со сплетнями - нравится. И чего же вы не знаете?

в обычной жизни все было скучно, а там я получаю массу эмоций , и может ли быть такое что потом мне это все надоест или меня затянет это

Гость
#7
потерянность

в обычной жизни все было скучно, а там я получаю массу эмоций , и может ли быть такое что потом мне это все надоест или меня затянет это

Может, надоест. Может, затянет. И то, и другое возможно. А точно вам только гадалка рискнет предсказывать.

#8
потерянность

чем то мне это помогло, я стала смелее , я могу завести диалог с разными людьми чего раньле не умела , я могу на кого то наорать , но у тусовок масса побочек не связаных с личностью и я не могу определится

бытие определяет сознание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: