Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить ситуацию?

Такая вот ситуация,я сижу дома с ребенком в декрете. И испытываю такое чувство,что я тупею. Общения не хватает,никуда не хожу,информации новой не получаю,с мужчиной своим и поговорить не о чем,мне нечего ему рассказать. Раньше,когда работала,болтала без умолку,каждый день "вагон" информации,сейчас только посетовать на новости могу. Ощущаю,что стала какой-то неинтересной что-ли.Комплексую из-за того,что ему скучно со мной. Внешне выгляжу хорошо,слежу за собой,спорт,фигура после родов восстановилась. Но постоянно чувствую,что становлюсь ему неинтересной и скучной. Что делать? #декрет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, он радуется что болтать стала меньше? разве для того чтобы быть интересной, надо трындеть без конца?устраивайте совместный отдых по вечерам, просмотр фильмов или чего-нибудь еще, прогулки с ребенком.

#2
Гость

может, он радуется что болтать стала меньше? разве для того чтобы быть интересной, надо трындеть без конца?устраивайте совместный отдых по вечерам, просмотр фильмов или чего-нибудь еще, прогулки с ребенком.

Ну так мы каждый вечер этим и занимаемся,но как то раньше что-то обсуждали. Может,это я так себя настраиваю,накручиваю,не знаю даже,но мне прям кажется,что ему скучно.
Ребенок не от него

Гость
#3
ВирТуальная СопЛя

Ну так мы каждый вечер этим и занимаемся,но как то раньше что-то обсуждали. Может,это я так себя настраиваю,накручиваю,не знаю даже,но мне прям кажется,что ему скучно.
Ребенок не от него

ребенка на выходные бабушке (один раз можно), а сами устроили романтический отдых/поездку или еще что-то. вам нужна передышка. почувствовать себя привлекательной женщиной.

Гость
#4

Подпишитесь на профессиональный чат по своей специальности. И новости узнаете, и легче будет на работу вернуться. Можно начать учить иностранный язык, подписаться на интересные лекции в ютюбе. Вариантов много.

#5
Гость

ребенка на выходные бабушке (один раз можно), а сами устроили романтический отдых/поездку или еще что-то. вам нужна передышка. почувствовать себя привлекательной женщиной.

Раз в неделю отвожу ребенка к бабушке,так и делаем,но романтики не получается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: