Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я некрасивая?

Как смириться с тем, что я некрасивая?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять себя. Полюбить себя. Сходите к психологу.

Гость
#2

Искать и развивать другие достоинства

Сырожа
#3

Все равно ктонить да чпокнет. Не сцы.

Гость
#4

А разве с этим можно смириться?! Я вот красивая на лицо, но у меня рост маленький. Никак не смирилась, как был комплекс, так, и остался. Вам хоть можно пластику сделать, а мне с ростом уже ничего не сделаешь.

Сырожа
#5
Гость

А разве с этим можно смириться?! Я вот красивая на лицо, но у меня рост маленький. Никак не смирилась, как был комплекс, так, и остался. Вам хоть можно пластику сделать, а мне с ростом уже ничего не сделаешь.

Сколько рост?

Гость
#6

Все не могут быть красивыми от природы, тут уж как досталось при "распределении". Но ухоженной и стройной можешь быть, если захочешь.

#7

Всмысле как? Как и все женщины. Просто считать, что вы а*****енная, достойны принца, Олигарха, мЕллиОрдера и что вы королева мира. Разумеется, тогда вы до конца жизни останетесь одни, как и все женщины с таким мышлением.

Ну а если говорить серьезно, то кто сказал, что вы некрасивая?
Ваши подруги? Мужчина, который вам нравился?
Я вот не видел вас. Могу ли я СПРАВЕДЛИВО говорить или как-то судить, что вы некрасивая? Нет.

Гость
#8

Фото скинь

гость
#9
Гость

Фото скинь

Да, фото в студию!😡

Гость
#10

Что значит не красивая? У всех разный вкус и своё Понятие красоты. Для кого то вы будете самой красивой на свете. Кто вам навязал такие комплексы? Люди так повышают свою самооценку, не обращайте внимание. Главное Красота души. А по теме - развивайте в себе интеллект, харизму, чувство юмора, ищите хобби (чтоб быть интересной и всесторонне развитой). Если людям будет с вами приятно, комфортно и весело находиться и будет о чем говорить - внешность уйдёт на второй план.

Пентотал
#11

"Не родись красивой, а родись активной" (с).

Гость
#12
Гость

Что значит не красивая? У всех разный вкус и своё Понятие красоты. Для кого то вы будете самой красивой на свете. Кто вам навязал такие комплексы? Люди так повышают свою самооценку, не обращайте внимание. Главное Красота души. А по теме - развивайте в себе интеллект, харизму, чувство юмора, ищите хобби (чтоб быть интересной и всесторонне развитой). Если людям будет с вами приятно, комфортно и весело находиться и будет о чем говорить - внешность уйдёт на второй план.

Причем некрасивые так пытаются повысить самооценку свою. И нередко кто намного хуже.

Гость
#13
Гость

Причем некрасивые так пытаются повысить самооценку свою. И нередко кто намного хуже.

Да да, люди чтоб чувствовать себя лучше - оскорбляют и унижают других, в итоге снижают другим самооценку

Гость
#14

Я вас понимаю и сочувствую, хоть и не видела вас. У меня остаточное явление после перенесеного неврита лицевого нерва, одним словом перекошенное лицо. Личной жизни нет, на хорошо оплачиваемую работу устроится не могу.

Гость
#15
Гость

Что значит не красивая? У всех разный вкус и своё Понятие красоты. Для кого то вы будете самой красивой на свете. Кто вам навязал такие комплексы? Люди так повышают свою самооценку, не обращайте внимание. Главное Красота души. А по теме - развивайте в себе интеллект, харизму, чувство юмора, ищите хобби (чтоб быть интересной и всесторонне развитой). Если людям будет с вами приятно, комфортно и весело находиться и будет о чем говорить - внешность уйдёт на второй план.

Понятие красоты у всех одинаковое, просто у некоторых плохой вкус, что иногда случается, но чаще на некрасивых обращают внимание либо такие же отчаявшиеся неудачники, либо альфонсы. Почему то большинство известных успешных людей обращают внимание лишь на моделей, процент некрасивых половинок крайне мал, что видимо свидетельствует о наличии плохого вкуса у мужчины. Как только не пытаются некрасивые оправдать свою кривую морду, просто поражаюсь! У всех разный вкус, ага:) есть красивые, а есть нет, вот вкусовщина среди красивых ещё куда ни шло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: