Гость
Статьи
Жизнь кошмар, устала …

Жизнь кошмар, устала учиться и жить

Всем привет, мне 22 года. Поступила в мед университет, первые 4,5 года были неплохими, я и не заметила как это время пролетело. Было тяжело, но моё эмоциональное состояние было стабильным, я не хотела домой особо. Сейчас я на 5 курсе, казалось бы, осталось всего ничего, самое сложное я уже прошла, но это просто убийство, я. настолько устала и считаю уже дни до окончания, чтобы уехать обратно из этого ада. Всё началось в прошлом году, когда в мою комнату подселили "прекрасных" соседей, так меня выбесили, что меня никто в жизни так на эмоции не выводил. Потом моя работа даёт о себе знать,тяжело совмещать, не остаётся время на нормальный сон, обед, отдых, личное. Как справиться, что стоит поменять? Как вытерпеть эти несчастные 18 месяцев?? #выгорание

Леечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Снять комнату без соседей и/или брать поменьше смен на работе?

Лаура
#3

Переселиться в другую комнату?

Гость
#4

Вы счастливая, у вас потрясающая специальность. Будете при работе всю оставшуюся жизнь. Надо сжать зубы и терпеть. Скоро придёт белая полоса. Может можно перейти в другую комнату?

Леечка
#5
Гость

Вы счастливая, у вас потрясающая специальность. Будете при работе всю оставшуюся жизнь. Надо сжать зубы и терпеть. Скоро придёт белая полоса. Может можно перейти в другую комнату?

спасибо вам, Да, я переехала уже, но все равно уже вот нервы на пределе. Реально уже булки сжала и терплю, когда закончу это все))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: