Гость
Статьи
Почему людям не …

Почему людям не хватает мозгов сделать что-то нужное и интересное?

Почему люди, если им не хватает мозгов сделать что-нибудь нужное и интересное, сразу начинают клянчить у других, приставать к ним и завидовать? Да-да, именно завидовать. Особенно, если это мужчина пристает к женщине. Он же себя позиционирует, как главу семьи, самого главного и хитрого. Так почему он сам не сделает нечто крутое. А пристает к женщине в надежде похитить ее изобретение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сезон псилоцибиновых грибов официально объявляется открытым!

Татьяночка
#3

О каком изобретении женщины идёт речь?)

Гость
#4

Что вы имеете в виду? А поподробнее?

Гость
#5
Татьяночка

О каком изобретении женщины идёт речь?)

О проституции. Других нет

Гость
#6

Ну чтож вы там изобрели, ненаглядная? Воду обычную из крана, давно в бутылках продают. А вы что предложите ненаглядному? Воздух продавать в консервных банках и сделать Вас Королевой Воздуха???

Гость
#7
Татьяночка

О каком изобретении женщины идёт речь?)

Вагинодержатель, чтоб не схлопнулся и не защимило, зажевало

Гость
#8
Татьяночка

О каком изобретении женщины идёт речь?)

Пошла ***.у.й, дура. Если ты всю жизнь за мужа всю работу выполняла и сыночке носы подтирала то я не собираюсь так жить! Пошли вы все ***.у.й семейка сумасшедших! П.и.з.д.е.ц какой-то, еще такой свекрови не хватало! Е.б.а.н.у.т.а.я

Гость
#9

Ничего не поняла, но у меня тоже не хватает мозгов сделать что-нибудь нужное и интересное, но вроде ничего не клянчу у других, ну или не замечаю за собой.

Татьяночка
#10
Гость

Пошла ***.у.й, дура. Если ты всю жизнь за мужа всю работу выполняла и сыночке носы подтирала то я не собираюсь так жить! Пошли вы все ***.у.й семейка сумасшедших! П.и.з.д.е.ц какой-то, еще такой свекрови не хватало! Е.б.а.н.у.т.а.я

А как ты собираешься жить? Расскажи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: