Гость
Статьи
ЧСВ и жизнь...

ЧСВ и жизнь...

У меня всю жизнь была ну скажем так, средне-низкая самооценка, пыталась ее улучшать, но она так и осталась... Произошел такой момент в жизни, когда я ошибочно подумала, что мне что-то причитается и самооценка взлетела выше средней, это был наверное самый прекрасный момент в жизни...я понимаю, что это плохо и иллюзии, но когда ты видишь что обладаешь пусть и ненастоящей властью, то на душе как то хорошо что ли... Мир преображается... Сейчас снова ощущаю себя ничем вообще не лучше других, просто совсем. А у вас когда взлетала самооценка, пусть даже выше чем надо, какие у вас при этом были ощущения? И когда она вновь у вас снизилась что ощутили? #самооценка #чсв

Dina
7 ответов
Последний — Перейти
Клубничка
#1

я всегда всех считала своими слугами а себя баронессой

Клубничка
#2

чсв у меня на подлету к звездам) считаю себя лучше всех на земле и что мужчина мой не меньше чем миллиардер должен быть. а когда иду по улице думаю что этот сброд не достоин со мной идти по одному тратуару

Dina
#3
Клубничка

я всегда всех считала своими слугами а себя баронессой

Хи, уже не в первый раз такое слышу. А почему именно баронессой? Можно же королевой)

Гость
#4

У вас, наверное, эмоциональные качели: эйфория сменяется на плохое настроение.

Гость
#6

Все это пока не важно, главное, чтобы война закончилась и путина прищучили. У власти больной маразматик с манией величия, из-за него простые люди страдают.

Dina
#7
Клубничка

даунито ты,, я и королева тоже

Скорей бомжиха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: