Гость
Статьи
Из за невроза боюсь …

Из за невроза боюсь абсолютно всего

Раньше не боялась ничего,говорила мол что будет,сейчас боюсь абсолютно всего и на улицу лишний раз страшно выходить.как обрести покой неизвестно #нервоз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапия + препараты

Гость
#2
Гость

Психотерапия + препараты

Где деньги взять?

Гость
#3
Гость

Где деньги взять?

Заработать

Гость
#4

Ну во-первых, перестать зацикливаться на своём неврозе, побольше отдыхать , заниматься дыхательной гимнастикой можно найти в интернете, потом пить травы ромашку+мяту особенно на ночь, полноценный сон и питание, ванны с солью и маслами.
Из препаратов можно пропить МагнийВ6, Новопассит - на травах ,если нет аллергии топ, ну это легкие препараты, в дальнейшем все равно придётся обратиться к неврологу и психотерапевту для дальнейшей коррекции. Невроз корректируются не переживайте)

Гость
#5
Гость

Ну во-первых, перестать зацикливаться на своём неврозе, побольше отдыхать , заниматься дыхательной гимнастикой можно найти в интернете, потом пить травы ромашку+мяту особенно на ночь, полноценный сон и питание, ванны с солью и маслами.
Из препаратов можно пропить МагнийВ6, Новопассит - на травах ,если нет аллергии топ, ну это легкие препараты, в дальнейшем все равно придётся обратиться к неврологу и психотерапевту для дальнейшей коррекции. Невроз корректируются не переживайте)

Я постоянно отдыхаю,сплю каждую ночь как убитая,и так уже почти 4 года.масла,ванны,бассейны,все уже испробовано,а сил нет все равно,энергии,бодрости,все высасали как будто,живёшь как аморфное тело просто и боишься всего.

де
#6

Это не невроз. Вам надо к терапевту в поликлинику пойти, пусть посмотрит и назначит анализы. Потом эндокринолог. Ели анализы в норме и они не поставили диагноз, то идти к психиатру в психоневрологический диспансер, это бесплатно. Но обследоваться надо обязательно!

Гость
#7
де

Это не невроз. Вам надо к терапевту в поликлинику пойти, пусть посмотрит и назначит анализы. Потом эндокринолог. Ели анализы в норме и они не поставили диагноз, то идти к психиатру в психоневрологический диспансер, это бесплатно. Но обследоваться надо обязательно!

Все давным давно пройдено,диагноз тревожное расстройство

Гость
#8
Гость

Все давным давно пройдено,диагноз тревожное расстройство

К психотерапевту, он назначит препараты ( антидепрессанты и тл)

де
#9
Гость

Все давным давно пройдено,диагноз тревожное расстройство

Ну так, лекарство вы принимаете? Может оно не действует? надо поменять. На опять к врачу сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема