Гость
Статьи
Невроз , боюсь …

Невроз , боюсь навредить

Здравствуйте, попрошу не писать жестокие комментарии. У меня невроз, мать всю жизнь внушает мне, что я сумасшедшая. Меня мучают навязчивые мысли. Я боюсь навредить своему ребенку. Боюсь, что что-то сделаю страшное и моего ребенка не станет, а я якобы незаметно украду ребенка из детдома и все будут думать, что он мой. Моему сыну 6 лет. Я его безумно люблю и от этого эти страшные мысли навредить. Здравомыслящие люди, скажите : такая мысль реальна? Чтобы взять и подменить ребенка, украсть и тд? #страх

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К голанду вам

#2
Гость

К голанду вам

Это кто?

#3

Обратитесь к психиатру/психотерапевту

Гость
#4
Great

Это кто?

Загуглите,это психотерапевт хороший.

Гость
#5

У вас невроз, окр и возможно вы человек-шизоид (не путать с шизофренией). Обратитесь к психиатру

#6
Гость

У вас невроз, окр и возможно вы человек-шизоид (не путать с шизофренией). Обратитесь к психиатру

В чем разница между шизофренией и шизомдностью?

Гость
#7

Плохие мысли всех мучают, у каждого разные, кто боится заболеть смертельно, кто просто боится людей,общения. С мамой не обсуждайте эти моменты. Все хорошо, цем цем, привет,-пока. Если живёте вместе, лучше съехать. Мне кажется, ваша нервозность усиливается из-за ее обвинений.

#8
Гость

Плохие мысли всех мучают, у каждого разные, кто боится заболеть смертельно, кто просто боится людей,общения. С мамой не обсуждайте эти моменты. Все хорошо, цем цем, привет,-пока. Если живёте вместе, лучше съехать. Мне кажется, ваша нервозность усиливается из-за ее обвинений.

Да, из-за ее внушений я и стала думать, что я сумасшедшая

Гость
#9
Great

Да, из-за ее внушений я и стала думать, что я сумасшедшая

Вы и станете сумасшедшей, если не пошлете ее подальше.

Гость
#10

Если ее слова действуют на вас негативно, надо сократить общение.

Гость
#11
Great

В чем разница между шизофренией и шизомдностью?

Почитайте пж в интернете, объяснять очень лень. Даже если вы не шизоид, что я кстати уже ставлю под сомнение, вам все равно надо к психиатру или психотерапевту. Не переживайте, в дурку вас не закроют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Почитайте пж в интернете, объяснять очень лень. Даже если вы не шизоид, что я кстати уже ставлю под сомнение, вам все равно надо к психиатру или психотерапевту. Не переживайте, в дурку вас не закроют

Полный бред, причем здесь шизоидный тип личности, к таким страхам это не имеет никакого отношения, из "другой оперы".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: