Гость
Статьи
Почему жизнь женщины …

Почему жизнь женщины не складывается

У девушки, у женщины, из нищей семьи, с бестолковыми недалекими и инфантильными родителями из совка, мало шансов в жизни. Очень плохо, если она не здоровая физически, не может пахать как лошадь. Остается только уповать на внешность, дабы получать помощь мужчин. А если она еще при этом некрасивая и жирная. Это совсем печально
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1
Трахают всех, жирных, страшных, больных и т.д. В рф на девушек молятся, так что им не стоит переживать.
Гость
#3
А еще можно быть заводной, умной, не быть похожими на родителей. Даже жирная и некрасивая может найти себе мужчину. Было бы желание.
Гость
#4
Завидуешь, автор ?
Гость
#5
И? Нам то что до жирных, некрасивых и нищих?
Гость
#6
Как твоя мать?
Ну не надо было рожать тебя, жизнь была бы намного лучше без подобного
Зачем рожать больного некрасивого урода?
Мир такой неидеальный
Гость
#7
Да, печально, тем более что такая девушка ничего не желает делать, а только ныть, что ей с неба ничего не упало.
Userмамок
#8
Не грусти. И на твоей улице пряники рассыплятся
Гость
#9
Гость
Да, печально, тем более что такая девушка ничего не желает делать, а только ныть, что ей с неба ничего не упало.
Я думаю если человек не меняет положение-его всë устраивает
И нужно оставить в покое всех людей на планете
А то РФ уже "помогла" Украине
Никому ничья помощь не сдалась
Это вред и медвежья услуга
Как меня достали тупые нищуки, которые думают что нищий умом, душой и материально может помочь МНЕ
Я на более высоком моральном уровне
Я столько знаю
Горе от ума
А какой-то тупица считает что он способен МНЕ помочь
Это так ужасно
Гость
#10
Мyжик,иди работать. Пахать мужик должен,а не женщина. Или ты паразит альфонс-пополамщик из неполной семьи где тебя -пaразита одна мать тащила,а отец бросил твою мать в декрете?
Тпэшка
#11
Автотор
Трахают всех, жирных, страшных, больных и т.д. В рф на девушек молятся, так что им не стоит переживать.
Никто не меня не трахает хотя я стройная и симпатичная
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#12
Главный враг человека - он сам.
Форум: Психология
Всего: 90 766 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем