Гость
Статьи
Почему жизнь женщины …

Почему жизнь женщины не складывается

У девушки, у женщины, из нищей семьи, с бестолковыми недалекими и инфантильными родителями из совка, мало шансов в жизни. Очень плохо, если она не здоровая физически, не может пахать как лошадь. Остается только уповать на внешность, дабы получать помощь мужчин. А если она еще при этом некрасивая и жирная. Это совсем печально

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

Трахают всех, жирных, страшных, больных и т.д. В рф на девушек молятся, так что им не стоит переживать.

Гость
#3

А еще можно быть заводной, умной, не быть похожими на родителей. Даже жирная и некрасивая может найти себе мужчину. Было бы желание.

Гость
#4

Завидуешь, автор ?

Гость
#5

И? Нам то что до жирных, некрасивых и нищих?

Гость
#6

Как твоя мать?
Ну не надо было рожать тебя, жизнь была бы намного лучше без подобного
Зачем рожать больного некрасивого урода?
Мир такой неидеальный

Гость
#7

Да, печально, тем более что такая девушка ничего не желает делать, а только ныть, что ей с неба ничего не упало.

Userмамок
#8

Не грусти. И на твоей улице пряники рассыплятся

Гость
#9
Гость

Да, печально, тем более что такая девушка ничего не желает делать, а только ныть, что ей с неба ничего не упало.

Я думаю если человек не меняет положение-его всë устраивает
И нужно оставить в покое всех людей на планете
А то РФ уже "помогла" Украине
Никому ничья помощь не сдалась
Это вред и медвежья услуга
Как меня достали тупые нищуки, которые думают что нищий умом, душой и материально может помочь МНЕ
Я на более высоком моральном уровне
Я столько знаю
Горе от ума
А какой-то тупица считает что он способен МНЕ помочь
Это так ужасно

Гость
#10

Мyжик,иди работать. Пахать мужик должен,а не женщина. Или ты паразит альфонс-пополамщик из неполной семьи где тебя -пaразита одна мать тащила,а отец бросил твою мать в декрете?

Тпэшка
#11
Автотор

Трахают всех, жирных, страшных, больных и т.д. В рф на девушек молятся, так что им не стоит переживать.

Никто не меня не трахает хотя я стройная и симпатичная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Главный враг человека - он сам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: