Гость
Статьи
Часто совсем плохое …

Часто совсем плохое настроение

У меня часто совсем плохое настроение, что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись сексом когда приходит плохое настроение. при сексе выделяются гормоны радости вот и пройдет хандра

Ебокотик
#2

Найти себе хобби, приносящее хорошее настроение.

#3

Так не бывает.
Реально у каждого человека есть что-то эдакое, что повышает ему настроение. Еда, секс, одежда, деньги,шопинг, рыбалка, путешествия, музыка, фильмы и т д
Выясните опытным путём, что радует лично Вас и когда плохое настроение, компенсируйте это тем что любите.

#4
Гость

займись сексом когда приходит плохое настроение. при сексе выделяются гормоны радости вот и пройдет хандра

Или при занятиях спортом.

Гость
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Или при занятиях спортом.

не спорт это не то пальто, там не так как при сексе

Гость
#6

Понять источник плохого настроения и устранить его.

Вероника
#7

Спорт, это 100 процентов)

#8

Найти причину.

#9
Гость

не спорт это не то пальто, там не так как при сексе

Ну это кому какой вид кайфа. Ты мужик верно?)

Ебокотик
#11
Гость

Доллар 91.91 вниз пошел, я в шоке, как жить.. все пропало..

А чего, на хаях купил чтоли? Он и ниже падал в течении прошлого месяца.

Настя
#12

Дефицит лития к такому состоянию приводит. Нормотим курсом пейте. Мне этот препарат помог эмоциональное состояние в норму привести и настроение улучшить.

Кира
#13

Причину искать. Понять, почему и от чего оно такое. Можно к психологу сходить. А еще советую к терапевту сходить и анализы сдать на дефициты. настроение такое бывает при пониженных витаминах или минералов многих. Я омегу 3 пила Happy Girl называется, для настроение и иммунитета. Крутая вещь, на озон брала . А еще раз в месяц стараюсь на психотерапию ходить, мозг разгружать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Могу посоветовали хороший сон, прогулки на свежем воздухе и витаминки, особенно в холодное время года, когда мало солнышка. Я пропивала курс когнивии фосфатидилсерин, неплохой препарат для борьбы с депрессией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: