Гость
Статьи
Я парень - мне не …

Я парень - мне не повезло с генетикой

Я парень у меня рост 168 вес 43кг , мне не повезло с генетикой ! Я эктоморф еще имею бешенно ускоренный метаболизм . набрать вес мне не реально так же как и накачаться ! Из за роста и веса , меня никто за человека нормально не считает ! Все только и обсуждают какой низкий , худой! Иза этого я сижу дома вкалываю 24/7. И у меня постоянно депрессия .

Kloun
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не вкалывай, а лежи и пиво пей. У тебя расход калорий очень большой. Надо наоборот набирать

Гость
#4

Тут таких не любят

Гость
#5

Сам себя загнал в рамки дискомфорта. Мы всегда будем как правило не нравиться другим людям, все друг друга встречают по одежке и зацикливаются на своей внешности и это нормально. Ты просто худой парень. И уверяю было бы хуже будь ты жирным. В твоем случае на самом деле есть варианты. Сходи к диетологу, исправь питание и образ жизни поменяй на активный не боясь лишний раз жечь энергию. В твоем случае засиживание дома тебе во вред. Да это всем во вред. Шли нафиг чужое мнение, лучше сосредоточься на своем внешнем виде. Поменяй что-то в гардеробе, следи за прической и лицом, купи вкусный парфюм новый....короче попытайся найти с собой гармонию. У меня супруг всю жизнь кожа до кости и еще у него повышенная кислотность, всё сжигается на раз. Жрет как конь и не набирает вес. Только сохраняет мышечную массу которая есть так как кушает много белковой пищи. Но ему и спортом нельзя заниматься из-за здоровья. А оно - самое главное. Встречайся с друзьями, общайся с девушками не боясь что о тебе как то не так подумают, нам главное обаяние и добрый нрав.)))) Между милым парнем эктоморфом, с которым есть о чем поговорить и тупорылым альфа-качком мы выберем первого не задумываясь.

Kloun
#7
Гость

Ты не должен размножаться
Таких как ты раньше сбрасывали со скалы

Таким тупым как ты место в канаве с дерьмом !

Kloun
#9
Вау🐈

А ты не вкалывай, а лежи и пиво пей. У тебя расход калорий очень большой. Надо наоборот набирать

От пива сиськи как у баб растут

#10
Kloun

От пива сиськи как у баб растут

Сделаешь пластику.

#11

Тоже мне, проблема. Худой он. Радоваться надо.

#12

Не страдайте по пусту из-за такой ерунды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: