Гость
Статьи
Я парень, ощущение что …

Я парень, ощущение что никому не нравлюсь

Мне 21. Считаю себя в принципе привлекательным. У меня нормальная кожа, нормальный вес и лицо тоже нормальное. Но никак не получается найти себе мадемуазель. У меня были отношения. Одни в подростком возрасте, три года длились. Ну и как бы чувствовал себя вполне уверенно, и девочка была красивая, ну не сложилось и ладно, в жизни такое бывает. После этого я пытался найти другую девушку, но не получалось, скажу честно пытался знакомиться не в живую, а на всяких тиндерах, но так как не увенчалось успехом, я сказал себе, что туда больше не нагой. Спустя года так полтора появились ещё одни отношения, очень спонтанно, и что самое интересное для меня, это была шикарная умная девушка, с модельной внешностью, я бы сказал мечта любого мужчины. Она принимала меня таким какой я есть, были конечно проблемы , но это другой вопрос, провстречались два года. Был идеальный секс, её устраивало моё тело, не разу мне не говорила что что-то не так.
вопрос в другом, в том, что девушки не обращают на меня внимания. Познакомиться с кем-то большая проблема, так как я чувствую что их взоры обходят стороной.
И вот о чём я задумался, ощущение, что со второй девушкой мне просто как-будто повезло, вот подарок свыше, идеальное тело, приятное общение и после всего этого, подобного типажа девушки, или даже просто симпатичные не смотрят в мою сторону.
Я снова пытался познакомиться в тиндере, и снова та же история. Я не понимаю, что со мной не так. Конечно, я не жду что каждая будет на меня вешаться, хотя может в душе мне этого хочется. У меня не высокие стандарты. Просто симпатичную, не нужно прям богиню с небес. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Может дело в телосложении? Девушки любят высоких, накаченных. Я 170 ростом, весом ну да, худоват, но не прям кости, вполне приятно выгляжу. Ну да, из-за здорового образа жизни в 21, выгляжу лет на 17.
Сейчас в свободное время стараюсь подкачивать тело, начал качать пресс.
чувствую как у меня образовалась психологическая проблема. Этот вопрос заботит каждый день "Что со мной не так". Прихожу в универ и сижу загоняюсь, обдумываю всё. Вокруг много красивых девушек, каждая нравится, каждую хочу, и в плане отношений и в плане секса.
Что делать? Как быть? В чём моя ошибка?

#2
useran

Может дело в телосложении? Девушки любят высоких, накаченных. Я 170 ростом, весом ну да, худоват, но не прям кости, вполне приятно выгляжу. Ну да, из-за здорового образа жизни в 21, выгляжу лет на 17.
Сейчас в свободное время стараюсь подкачивать тело, начал качать пресс.
чувствую как у меня образовалась психологическая проблема. Этот вопрос заботит каждый день "Что со мной не так". Прихожу в универ и сижу загоняюсь, обдумываю всё. Вокруг много красивых девушек, каждая нравится, каждую хочу, и в плане отношений и в плане секса.
Что делать? Как быть? В чём моя ошибка?

что за бред, девушки любят харизматичных, тех кто берет на себя ответственность и решает за них вопросы.

#3

Значит ты страшный. Еще один «красавчик», ля. Девушки расцвели и смотрят на равных себе. И ты выбирай равную ТЕБЕ - попроще!!!

Гость
#4
Your Lord

что за бред, девушки любят харизматичных, тех кто берет на себя ответственность и решает за них вопросы.

Харизма - вы имеете ввиду клоун компании и вечный хохотун? Я поняла, что на таких лучше не обращать внимания.

FullMaster
#5
Гость

Харизма - вы имеете ввиду клоун компании и вечный хохотун? Я поняла, что на таких лучше не обращать внимания.

Не, имеются ввиду грубые и агрессивные.
Тут у женщин инстинкт работает, влечение бессознательно.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Значит ты страшный. Еще один «красавчик», ля. Девушки расцвели и смотрят на равных себе. И ты выбирай равную ТЕБЕ - попроще!!!

Симпатичный. Возможно, скромный, оттого и не обращают внимания. Малолетки любят харизматичных

FullMaster
#7
Гость

Симпатичный. Возможно, скромный, оттого и не обращают внимания. Малолетки любят харизматичных

Да почитайте, сколько он написал!
Это явно исповедь сопливого оленя!
Небось ещё с цветами за девками бегает, льстить пытается.

#8
Гость

Харизма - вы имеете ввиду клоун компании и вечный хохотун? Я поняла, что на таких лучше не обращать внимания.

Вот вам неотесанная вы наша. Хари́зма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении,

Фатальный
#9

Ну омеги ТАНЦУЮТ серенаду, вопрошая самку. Другого пути у них нет. А зрелище это жалкое

Джипси
#10

Да все с тобой так. Нашел о чем беспокоится в 21. Ты еще даже не до конца сформировался. В 25 будет лучше) Найдешь еще себе пару, не переживай особо и не циклись. Вопросом "Что со мной не так?", - задаются 90% молодых людей по малейшему поводу (и без него).

Дядька Вазген
#11
Your Lord

что за бред, девушки любят харизматичных, тех кто берет на себя ответственность и решает за них вопросы.

Какие вопросы ? За прокладками наверное бегаешь своей бабе 😆

#12
Дядька Вазген

Какие вопросы ? За прокладками наверное бегаешь своей бабе 😆

Ну если в твоем понимании решать вопросы - это бегать за прокладками, сочувствую, но что поделать и такие дядьки нужны.

#13
Гость

Симпатичный. Возможно, скромный, оттого и не обращают внимания. Малолетки любят харизматичных

)) Видели мы тут этих т.н. симпатичных. ВО ВСЕХ случаях это были страшилы.

Гость
#14
useran

Может дело в телосложении? Девушки любят высоких, накаченных. Я 170 ростом, весом ну да, худоват, но не прям кости, вполне приятно выгляжу. Ну да, из-за здорового образа жизни в 21, выгляжу лет на 17.
Сейчас в свободное время стараюсь подкачивать тело, начал качать пресс.
чувствую как у меня образовалась психологическая проблема. Этот вопрос заботит каждый день "Что со мной не так". Прихожу в универ и сижу загоняюсь, обдумываю всё. Вокруг много красивых девушек, каждая нравится, каждую хочу, и в плане отношений и в плане секса.
Что делать? Как быть? В чём моя ошибка?

Ваша ошибка, и очень серьёзная, в том, что приходя в универ, нужно "загоняться, обдумывать" совсем другое - лекции и занятия, тогда со временем и эти ваши проблемы разрешатся.

Гость
#15

А куда делась моделька, гном?

Гость
#16

О, глядите, он начал понимать, что девушкам не интересны "средние" парни. Тоже мне Америку открыл, блин.
Это так у всех парней в принципе. Девушки не обращают внимание на большинство парней. Получая внимание от большинства парней, они лишь подкармливают свое ЧСВ, а реальный интерес проявляют только к 20% самых привлекательных, харизматичных и обеспеченных парней. Ты в эти 20%, очевидно, не попал. Вариант тут только один: смириться и забить.

Гость
#17
Гость

Ваша ошибка, и очень серьёзная, в том, что приходя в универ, нужно "загоняться, обдумывать" совсем другое - лекции и занятия, тогда со временем и эти ваши проблемы разрешатся.

Нет, не решаться. Со временем станет плевать.

Гость
#18
Гость

Ваша ошибка, и очень серьёзная, в том, что приходя в универ, нужно "загоняться, обдумывать" совсем другое - лекции и занятия, тогда со временем и эти ваши проблемы разрешатся.

Во-во!

#19

Благодарю всех за советы, к некоторым явно прислушаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: