Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь!

Я никому не нравлюсь!

Я никому не нравлюсь! Часто знакомлюсь на сз, фото все мои, ну может чуть отретушированны. И вот по фото всем нравлюсь, очень хотят встречи со мной, а как встречаюсь, то вижу, что разочарован парень(
Больше одной встречи ни с кем не бывать. Я особо и не переживала. но вот на последней встрече очень понравился парень...и тоже самое - не перезванивает, не пишет!
Ну не все же на сз девушки модельной внешности! В чем причина(
Секса у меня в этом году еще не было, даже просто для секса никому не нужна

тата
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно полюбить себя

Гость
#2

Увереннее надо с ними, а вы, пади, голодными глазами на них смотрите. 😂
Дайте понять, что интересен, если интересен и уходите, мол, дела есть. ..
сами то они: машина чуть ли ни каен, а приходят пешком😂😂😂😂

Гость
#3

Следи за собой, подкачайся (попу талию), если волосы кудрявые или что в этом вроде - выпрями. Тут ещё поведение и походка играют роль.

Гость
#4
Гость

Следи за собой, подкачайся (попу талию), если волосы кудрявые или что в этом вроде - выпрями. Тут ещё поведение и походка играют роль.

А если волосы прямые, то накрутись

Гость
#5

А если попа-талия прокачаны,то разжирей

Гость
#6

А с чего вы взяли что проблема во внешности? Мб вы говорите очень много? Или еще что?

Гость
#7

Может с зубами что не так?

Гость
#8
Гость

Может с зубами что не так?

или может косоглазие у нее?

тата
#9
Гость

А с чего вы взяли что проблема во внешности? Мб вы говорите очень много? Или еще что?

я не знаю что не так! Любят же всяких разных

тата
#10
Гость

Следи за собой, подкачайся (попу талию), если волосы кудрявые или что в этом вроде - выпрями. Тут ещё поведение и походка играют роль.

волос прямой, был до лопаток. На днях отстригла до подбородка. Не крашенный, свой цвет

Гость
#11
тата

волос прямой, был до лопаток. На днях отстригла до подбородка. Не крашенный, свой цвет

Фотку загрузите куда-нибудь и скиньте ссылку, мы посмотрим. Но скорее всего дело не во внешности.

Банана
#12

Может Вы встречаетесь с теми, кто не для Вас?Ну я имею в виду, слишком красивый или богатый, им кукол подавай.А на фото видимо Вы их больше привлекаете, выкладывайте фото без ретуши, в принципе и все изменится.Я когда одно время сидела на сайтах знакомств, старалась даже неудачные фото выложить, это же логичнее.

Гость
#13
Гость

Может с зубами что не так?

а если зубы хорошие- прореди их

Банана
#14
Гость

а если зубы хорошие- прореди их

Ахах)))Вы издеваетесь)))))

Гость
#15
тата

я не знаю что не так! Любят же всяких разных

не любят тех, кто разводки строчит на форумах

Гость
#16
тата

волос прямой, был до лопаток. На днях отстригла до подбородка. Не крашенный, свой цвет

Раз неокрашенные, то надо обязательно покрасить

Гость
#17
Гость

а если зубы хорошие- прореди их

Да это-то легко. Вот что ей делать с осанкой и походкой?

реальный парниша
#18

меняй фотки на ОБЫЧНЫЕ!!!!! Это сделанные на простой мобильник или мыльницу и без обработки фоток. Я точно так же встречался одноразово, когда на встречу приходит не то, что на фото

Гость
#19
реальный парниша

меняй фотки на ОБЫЧНЫЕ!!!!! Это сделанные на простой мобильник или мыльницу и без обработки фоток. Я точно так же встречался одноразово, когда на встречу приходит не то, что на фото

да если она выложит фотки с косоглазием, кривыми зубами и прямыми как солома волосами ни один парень даже на первое свидание не придет

Гость
#21
Гость

А если волосы прямые, то накрутись

У тебя проблемы, что ли? Кудрявые, редко кому нравятся.

Гость
#22

На фото ты явно выглядишь лучше чем в реальности.Поэтому не стоит выкладывать удачные отретушированные фотографии.Я много раз слышала от мужчин про подобное разочарование.Мол на фото одно,а в реальности ужас-ужас.То что на сз не все девушки модели,это не означает что на них спрос.Как никак мужчины любят глазами.Ну и не забывай про соответствие запросов.Писанный красавец никогда не будет с обычной девушкой,только если она не дочь миллионера.Про мажоров в обще молчу.

Банана
#23
Гость

У тебя проблемы, что ли? Кудрявые, редко кому нравятся.

Да что Вы говорите?Ахаххах))Тоже самое и прямые сказать можно, они редко кому нравятся)))Блин, я понимаю толстые редко кому нравятся, но кудрявые и прямые, какая разница, если страшная ничего не поможет, если красивая кудря не испортит)))

Игорь
#24

все просто:

1) полюбите себя
2) исправьте изьяны во внешности настколько, насколько это возможно, например: не курите, занимайтесь спортом, не в коем случае не будьте толстой (!!)
3) опять же полюбите себя, утром смотря в зеркало будьте довольны тем что вы видите

от девушек которые любят и ценят себя у очень многих парней может снести крышу

Гость
#25

А фото хотя бы можно увидеть? А то народ делит шкуру не убитого медведя!

Гость
#26
Игорь

все просто:1) полюбите себя2) исправьте изьяны во внешности настколько, насколько это возможно, например: не курите, занимайтесь спортом, не в коем случае не будьте толстой (!!)3) опять же полюбите себя, утром смотря в зеркало будьте довольны тем что вы видитеот девушек которые любят и ценят себя у очень многих парней может снести крышу

сами-то соответствуете всем перечисленным требованиям ?
а то всякие прыщавые за дро ты считают себя супер-призом

Link
#27
Банана

Да что Вы говорите?Ахаххах))Тоже самое и прямые сказать можно, они редко кому нравятся)))Блин, я понимаю толстые редко кому нравятся, но кудрявые и прямые, какая разница, если страшная ничего не поможет, если красивая кудря не испортит)))

Ну, покажи мне красивых, кудрявых девушек? Кудри только портят. Кстати, если у тебя чёлка, то открой лоб, как например у Дженнифер Энистон.

Банана
#28
Link

Ну, покажи мне красивых, кудрявых девушек? Кудри только портят. Кстати, если у тебя чёлка, то открой лоб, как например у Дженнифер Энистон.

Я не автор если что))Да любую актрису возьми, они все завивают свои волосы для того что бы выйти в свет.Ну многие по крайней мере)Лень искать фото, но и так понятно что до фига красивых, что кудрявых, что нет.Портят только прилизанные волосы - это да, объем всегда только украшает.

МЯУ
#29

А я когда по молодости на свиданки с СЗ бегала, то мне говорили , что в жизни я красивше))

Игорь
#30
Link

Ну, покажи мне красивых, кудрявых девушек? Кудри только портят. Кстати, если у тебя чёлка, то открой лоб, как например у Дженнифер Энистон.

по моему мало что красивее чем вьющиеся длинные волосы у девушки, желательно светлые и желательно когда волос много ;)

Гость
#31

Спросите у подруг,что с вами не так?может стиль в одежде поменять?прическу?и думаю,нужно поработать над внутренним миром,полюбить и принять себя,почитайте книги Литвака,мне помогли во многом

Link
#32
Банана

Я не автор если что))Да любую актрису возьми, они все завивают свои волосы для того что бы выйти в свет.Ну многие по крайней мере)Лень искать фото, но и так понятно что до фига красивых, что кудрявых, что нет.Портят только прилизанные волосы - это да, объем всегда только украшает.

Кто, например? Шакира??? и то ей с прямыми, на много лучше. Объём неважен, главное волосы мытые и до попы . Наверно, ты кудрявая :)

Link
#33
Игорь

по моему мало что красивее чем вьющиеся длинные волосы у девушки, желательно светлые и желательно когда волос много ;)

Я, лично, не могу влюбиться в кудрявых девушек, не притягивает, если только кекс с ними. Ну, а светлые, конечно, мне нравятся, так как сам брюнет.

Банана
#34
Link

Кто, например? Шакира??? и то ей с прямыми, на много лучше. Объём неважен, главное волосы мытые и до попы . Наверно, ты кудрявая :)

Объем это самое важное, смысл от длинных волос если их мало?
Даже не знаю, ну например брежнева, обожаю ее волосы)))
ШАКИРЕ ЛУЧШЕ С ПРЯМЫМИ??Конечно нет, ей хуже с прямыми это же очевидно)Короче понятно, у всех очень разные вкусы, это твое мнение, это не значит что оно такое у всех))И я не понимаю тогда почему все их завивают?Если они никому не нравятся?Покупают стайлеры за бешеные деньги?На свадьбе у всех невест кудри?
Я волнистая, но кстати я их выпрямляю, потому что пушистые очень, непослушные, если у меня были аккуратные кудри от рождения, я бы в жизни их не выпрямила.

Гость
#35

Анкета на СЗ не соответствует объекту, который приходит на свидание. Даже без фотошопа можно сфоткаться в таком ракурсе, что хрен в жизни узнаешь. А у тебя фотки еще и отретушированы. Скорее всего выбраны слишком удачные фотографии, да еще и обработаны фотошопом. Вот и результат. Честнее надо быть. Может еще правда отталкивающий голос и мимика, но вряд ли, что настолько.

Банана
#36

Link, ты мужского пола что-ли?

Link
#37
Банана

Link, ты мужского пола что-ли?

Да :D

Банана
#38
Link

Да :D

Ну и че я заморачивалась, спорила.Тьфу.С Вас мужиков то что взять))Вы попу увидите про волосы забудите))И кстати, ты той ориентации то, о кудрявости спорить?))Жесть.

Link
#39
Банана

Ну и че я заморачивалась, спорила.Тьфу.С Вас мужиков то что взять))Вы попу увидите про волосы забудите))И кстати, ты той ориентации то, о кудрявости спорить?))Жесть.

Ну, не знаю... Я в первую очередь, смотрю в глаза. А с хрошой попой, бывают девушки, не очень.

гость
#40
Link

Я, лично, не могу влюбиться в кудрявых девушек, не притягивает, если только кекс с ними. Ну, а светлые, конечно, мне нравятся, так как сам брюнет.

о вкусах не спорят, тупость это обсуждать и переубеждать друг-друга.

Гость
#41

Попа, волосы, грудь? Люди о чем Вы вообще? Страшных тоже кто-то хочет трахать (извиняюсь, но это так). Может Вы рот открываете и парням сразу о Вас все становится ясно по первому предложению. Не пробовали найти парня хотя бы по интересам для начала? И будьте проще - напыщенные фифы никому не нравятся.

гость
#42

скорее всего дело в фигуре как таковой, ну бывает вроде не худая и не толстая, а задница приземистая на коротких ножках. Или в общении вы им просто не понятны, кажетесь скучной и занудной, а мужики такие, что если не понравилась даже не напрягаются.

Link
#43
Гость

Попа, волосы, грудь? Люди о чем Вы вообще? Страшных тоже кто-то хочет трахать (извиняюсь, но это так). Может Вы рот открываете и парням сразу о Вас все становится ясно по первому предложению. Не пробовали найти парня хотя бы по интересам для начала? И будьте проще - напыщенные фифы никому не нравятся.

Это точно... а вообще человек как будто уже за ранее знает, что другой человек тебе подходит и ты его особо не рассматриваешь. А потом оказывается, что у неё ямка на подбородке, как и у вас форма губ и т.д. и т.п.

Гость
#44
Гость

Следи за собой, подкачайся (попу талию), если волосы кудрявые или что в этом вроде - выпрями. .

та ну, самоуверенность главное, внутренний магнетизм, остальное вторично

Гость
#45
тата

Я никому не нравлюсь! Часто знакомлюсь на сз, фото все мои, ну может чуть отретушированны. И вот по фото всем нравлюсь, очень хотят встречи со мной, а как встречаюсь, то вижу, что разочарован парень( Больше одной встречи ни с кем не бывать. Я особо и не переживала. но вот на последней встрече очень понравился парень...и тоже самое - не перезванивает, не пишет!Ну не все же на сз девушки модельной внешности! В чем причина(Секса у меня в этом году еще не было, даже просто для секса никому не нужна

даже Тес Холидей пирдолит дровосек , не ной найди себе молдована

Гость
#46
тата

волос прямой, был до лопаток. На днях отстригла до подбородка. Не крашенный, свой цвет

может волосы на подбородке растут? ну или пушок какой заметный? а усы? когда смеешься бывало что хрюкала? прыщи ? угри? в носу волосы ? ( кстати была знакомая модель, в носу волосы и вечно на них козявки весели, потела жуть с весом 52, и на пятках натоптыши колготки рвали.)

Гость
#47
Гость

У тебя проблемы, что ли? Кудрявые, редко кому нравятся.

вагина у всех кудрявая , но пока ещё никто от вагины не отказался ( пидерастов в счет не беру)

Гость
#48
тата

я не знаю что не так! Любят же всяких разных

Ну кто знает может вы на первом свидании обсуждаете как ваших детей назовете, без конкретики тут ничего сказать нельзя.

Дулька
#49

Автор пообщайтесь перед свиданием в скайпе.

killersha
#50

что значит не понравились? пускай спасибо скажут,что снизошли до мужицкой особи))))))