Гость
Статьи
Неблагозвучная фамилия

Неблагозвучная фамилия

Я очень хочу поменять фамилию, своей безумно стесняюсь. Она довольно редкая и грубая, стыдно даже называть ее, если с кем то знакомлюсь. Моя фамилия Норватова. Кто менял фамилию? Подскажите какую-нибудь красивую ! #имена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у тебя была фамилия Пупкина или горшкова, то понятен было бы. Похвалиться фамилией пришла на форум?

Тоже Тролль
#2

У меня был одноклассник с фамилией "Муд.е.ль"...вот,у него, - небланозвучная фамилия. У вас - нормальная.

Гость
#3

Ни чего не вижу страшного. Всё норм, забейте

ты жива еще моя старушка
#4

нормальная фамилия. но если в ж зудит - меняй

Гость
#5

У главбуха фамилия Шалавина.Привыкли.

Гость
#6

Очень красивая фамилия, вы комплиментов ждали? Ловите.

Гость
#8
Гость

У главбуха фамилия Шалавина.Привыкли.

Я автор, серьезно?! Как с такой фамилией жить можно…

Гость
#9

Я автор, если б у меня не было проблемы, если б я считала фамилию хорошей, не писала бы на форум. У всех знакомых красивые, мягкие, нежный и благозвучные фамилии. У подружек Лебедева, Астафьева, Миславская, а я от своей не то что не в восторге, а просто фу, вот и пришла на форум за советом

Гость
#10
Гость

Я автор, серьезно?! Как с такой фамилией жить можно…

Да, серьезно.В Воронежской обл.эта фамилия встречается.Как и Письяуков.

Гость
#11

Автор,забейте,у вас стандартная фамилия

Гость
#12

Нормальная фамилия. Не гоните)

Гость
#13

Поменяйте фамилию и живите спокойно. Можно чуть изменить, например Новикова, Норкина или др. А можно взять фамилию дедушки или других близких родственников. Поменять легко. Идете в Загс, платите госпошлину, пишите заявление и через месяц все готово.

Автор
#14

У подруги фамилия Писеукова, ну и ниче, живет как-то. Не нравится ваша-меняйте, что мучиться то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема