Гость
Статьи
Неблагозвучная фамилия

Неблагозвучная фамилия

Вопрос такой "Дали бы вы своим детям неблагозвучную фамилию своего мужа?" Дело в том, что фамилия моего мужа Носков, я не хочу такую фамилию для нашего сынишки, муж настаивает. Что делать?

Кнопка
81 ответ
Последний — Перейти
Злючка
#1

Не такая уж и страшная фамилия. Не айс, конечно, но все же не Какашкин какой нибудь!

Анна
#2

Певец Николай Носков в молодости был тааакой секс ! Да и сейчас .

Анна
#3

Уж лучше Носков чем Колготкин или Бюстгалтеров .

Гость
#4

даже не знаю что ответить человеку который выбрал ник "кнопка"

Гость
#5
Анна

Уж лучше Носков чем Колготкин или Бюстгалтеров .

че за бред. нет таких фамилий

Гость
#6
Гость

Анна

Уж лучше Носков чем Колготкин или Бюстгалтеров .

че за бред. нет таких фамилий

Посмотрите список фамилий и в инете, а потом будете утверждать, какие есть, а каких нет

Молли
#7

Носков - нормальная абсолютно фамилия. Вы неблагозвучных фамилий, видать, не слышали. Как Гоголь писал, "на Руси есть такие прозвища, что только плюнешь да перекрестишься". А Вы мужа не обижайте.

Гость
#8
Гость

Анна

Уж лучше Носков чем Колготкин или Бюстгалтеров .

че за бред. нет таких фамилий

И особенно певец Николай Носков, вы такого не знаете?

Оля
#9

У меня фамилия Головач. У Вас все не так страшно, не хуже, чем Сидоров.

Quidamm
#10

У нас девочка была в институте - Портянкина, вышла замуж и стала Носковой. Прогресс

Espoir...
#11
Гость

че за бред. нет таких фамилий

http://www.youtube.com/watch?v=K6U94oW6A5I

Анна
#12
Гость

че за бред. нет таких фамилий

Колготкин ? Есть ))

Quidamm
#13
Оля

У меня фамилия Головач. У Вас все не так страшно, не хуже, чем Сидоров.

К счастью, Вас назвали не Леной

Анна
#14
Quidamm

У нас девочка была в институте - Портянкина, вышла замуж и стала Носковой. Прогресс

ха-ха ))

Гость
#15
Гость

Посмотрите список фамилий и в инете, а потом будете утверждать, какие есть, а каких нет

посмотрела. нет таких фамилий.

Гость
#16
Quidamm

У нас девочка была в институте - Портянкина, вышла замуж и стала Носковой. Прогресс

сама придумала только что.

Гость
#17

А у вас какая?

Анна
#18

Знаю парней с фамилией Клопов , Калоша , Ядрищенский , Тарабарко . Проблема в том,что мне моя девичья тоже отвратительна.Поэтому,не знаю,как бы я поступила.Но,мне повезло-я вышла замуж за мужчину с простой,нормальной фамилией.

Quidamm
#19

Еще к знакомой Сучилин сватался. Ей бы пошла такая фамилия)

Гость
#20

Знала Пупукину. А у знакомых фамилия Выдра, и очень они ей гордятся.

Гость
#21
Quidamm

Еще к знакомой Сучилин сватался. Ей бы пошла такая фамилия)

О , у нас в школе былисторик по фамилии Сучилин, кстати красивый мужик...

Анна
#22

Автор,да дайте своему ребёнку фамилию мужа.Для мужчин это вопрос чести.Тем более,нормальная фамилия.И с знаменитым классным певцов ассоциируется.Посмотрите клипы Носкова-невозможно не влюбиться !

Ёжа
#23

Носков- не самая лучшая фамилия, но бывает и хуже. Есть певец Николай Носков, а также актер Андрей Носков (играл в сериале "Кто в доме хозяин"). Не так все ужасно!

Гость
#24

Я тут где-то в другой теме писала, приходит на работу к нам абсолютно лысый мужик и говорит, здравствуйте, меня зовут Андрей Петрович Кучерявый, аллес)))) Конечно все начали ржать, он говорит и ничего, я уже привык)))

Елена
#25

У нас классная была - Неудахина. Я бы на её месте,из суеверных соображений,не стала бы брать себе такую фамилию мужа )).

Гость
#26

А я так думаю и у этого Кучерявого и жена есть наверное и дети... Вот такая семья Кучерявых))) Жуть конечно... Меня зовут Маша Кучерявая, я бы сменила фамилию)))

Малу
#27
Гость

че за бред. нет таких фамилий

Боюстгалтеров конечно нет думаю

но Перчаткину лично знаю)))

Гость
#28
Молли

Носков - нормальная абсолютно фамилия. Вы неблагозвучных фамилий, видать, не слышали. Как Гоголь писал, "на Руси есть такие прозвища, что только плюнешь да перекрестишься". А Вы мужа не обижайте.

+1

есть знакомые с такой фамилией, никто даже не думал запариваться на этот счет... глупости какие

Васинавася
#29

У меня на работе была тётка - Пержу

Гость
#31

У меня на работе рядом работают Нечапкин, Нивейкин и Наливайкин)))) у нас народ их называет три богатыря))

Дама-мадама
#32

Вагин ( у жены будущей фамилия Вагина))

У нас учились вьетнамцы. ...Као *** (на самом деле Х 1 буква, а то цензура тут)

no name
#33

Бубукина, Тормозова, Дедулько, Гугучкина, Сериков, Мудрак - абсолютно реальные фамилии))))))) Носков еще цветочки..

#34

Фамилия как фамилия) Ничего страшного не вижу.

#35

да нормальная фамилия)

Гость
#36

У меня была фамилия Череп.Как вам? Нравится?

#37
Гость

У меня была фамилия Череп.Как вам? Нравится?

а что, нравится) мне всегда хотелось какую-нибудь прикольную необычную фамилию..

Гость
#38
Анна

Певец Николай Носков в молодости был тааакой секс ! Да и сейчас .

+100000000000000

Приучайте всех к ударению на 1 слоге!!!

гость
#39

Еще есть фамилия Упырь, у знакомой друг с такой фамилией, она его всегда ради прикола по фамилии зовет, а люди не понимают, спрашивают зачем она так человека обзывает)))

Гость
#40
Гость

У меня была фамилия Череп.Как вам? Нравится?

Жутковато. У меня одноклассница Прахова, вам бы пообщаться)

Гость
#41
Гость

Жутковато. У меня одноклассница Прахова, вам бы пообщаться)

)))))) Жаль, что мы не в одном классе учились. Вот было бы весело. Или с кем-нить по фамилии Кость))

не смотрите НТВ
#42

нормальная фамилия

Гость
#43

Я тут где-то в другой теме писала, приходит на работу к нам абсолютно лысый мужик и говорит, здравствуйте, меня зовут Андрей Петрович Кучерявый, аллес)))) Конечно все начали ржать, он говорит и ничего, я уже привык)))

да уж, смешно

Гость
#44
Quidamm

У нас девочка была в институте - Портянкина, вышла замуж и стала Носковой. Прогресс

У нас было еще смешнее: Ирина Хреновская, ставшая после замужества Яйцевич. А бабушка моя в молодости знала одну девушку, которая отказалась выйти замуж за парня по фамилии Дристушкин.

Носков - вполне себе фамилия, не Труселев же, какой-нибудь...

#45

знаю тетку по фамилии Тупович

ГОСТЬ
#46

Передня - дедок один с такой фамилией. Еще со мной училась девушка по фамилии Лихобаба. Знала одну Какулю. Вот еще: Продан, Пукиш, Глуходедова,Тузиков, Убейконь, Брюхина.

Гость
#47

АВТОР, Носков - совершенно нормальная фамилия! Работаю в банке, перед глазами фамилий пролетают десятки каждый день, поверьте, у вашего мужа фамилия совершенно обычная! Это вы неблагозвучных не слышали! Например, у начальника ГАИ Красноярска фамилия ЧЛЕНОВ. Не верите - посмотрите в интернете.

Гость
#48

знала женщину с фамилией Непейвода

мега
#49

У нас в соседях живут Вагины. Муж,жена и двое детей. Ничего хорошо живут. А у мужа есть знакомый Ананьев и семья у него носит эту фамилию.

Наталья
#50

Я не взяла фамилию мужа - Афонин. Нет, нет. И ребенку не дала. Вообще смешные фамили у нас белорусов - Кочерга, Зайчик, Тупик, Кисель, Малаш и т.д.