Гость
Статьи
Хочу изолироваться

Хочу изолироваться

Хочу в куда - нибудь в тайгу. Чтобы жить нормально в нынешнем мире, нужно нормально зарабатывать, а чтобы нормально зарабатывать, нужно иметь хорошую работу и *** . Я работаю на копеечную зарплату, потому что не хочу ***. Цена с каждым годом повышаются, а зарплата нет. Сегодня ходила лечить зубы , отдала 8 тысяч и это не все ещё вылечила. Деньги родители дали , вот как бы я смогла себе это позволить?! Понимаю, что всю жизнь так не получится жить на съёме и жить на копейки. Когда - нибудь в 35 нужно будет те же стоматологические услуги оплачивать самой, может и своему ребёнку. Я уж не говорю, что нужно копить на свое жильё и машину. Кстати у меня отличная внешность, могла хорошо устроиться за счёт мужчины, но совершенно не хочу под кого-то подстраиваться, терпеть и зависеть! Более того расчитывать на них всегда нельзя абсолютно.Мне 23. Я лодырь. В последние три месяца посещают только такие мысли. Как жить дальше с нынешней ситуацией вообще?! #жизнь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где звёзд - вспахивать

Гость
#2

Стоматологические услуги доступны по ОМС если не знали.

Печенюшка
#3

Как то же ты жил/а до нынешнего момента. Так и живи. Ситуация в мире меняется, сейчас подаваться в бега, непонятно что будет там в новой жизни...

Гость
#5

Я тоже хочу, я из РК. Возможно у меня тревожность, но зараза не ставят мне этот диагноз, а изоляция это как нервы успокоить хоть немного и трезвой головой обдумать,что делать дальше. Охота минимизировать контакты с людьми по крайней мере. Коллеги это коллеги,что есть на работе остается там, а перед семьей ты обязан,не хочется так много ответственности,так много чувствовать...

Гость
#6
sh1236w

Все закрывается на территории РФ. Скоро до людей наянет доходить, что РФ нихрена не производит и то что на этой территории живут одни паразиты пoтpeбители, от которых пользы зеро и которым все всегда должны.

Лишь бы ляпнуть.

Гость
#7

Пора взрослеть, вот и все. Простите, но не зарабатывает только ленивый.

#8
Гость

Лишь бы ляпнуть.

А что, не так? Это реальность. Предприниматели содержат этих паразитов на свои деньги.

#9
Гость

Лишь бы ляпнуть.

У нас в Штатах идентичная ситуация. Мы налогов платим xepoвy тучу, только с них хоть что-то делают для страны, а на остальное содержат нелегалов бл, которые сами же говорят что работать не хотят. Живут на пособия в палатке о океана, в тепле. В ЛА невозможно стало приезжать, там палаточный городок.

Гость
#10

У нас невесточка слетала в Турцию. Билеты дешевые, 150 тыс.т. туда и обратно. Все будет хорошо, все вернется на круги своя.

Гость
#11
Гость

Пора взрослеть, вот и все. Простите, но не зарабатывает только ленивый.

Люди, которые учат, воспитывают, лечат ваших детей особенно ленивы.

Гость
#12

Это у вас еще детей нет - вот где жо в нынешней ситуации! Для детей и до этого все было дорого, а сейчас просто 🚀🌌 Это ж надо было так людям жизнь испоганить, надеюсь те, кто за него ставил галочку счастливы!

Гость
#13
sh1236w

У нас в Штатах идентичная ситуация. Мы налогов платим xepoвy тучу, только с них хоть что-то делают для страны, а на остальное содержат нелегалов бл, которые сами же говорят что работать не хотят. Живут на пособия в палатке о океана, в тепле. В ЛА невозможно стало приезжать, там палаточный городок.

У нас пособий для лодырей нет.
А предприниматели, которых вы тут восхваляете, выводят всю прибыль через однодневки, и налоги не платят. Так что их заслуг в чьем-либо содержании нет.

Гость
#14
Гость

У нас невесточка слетала в Турцию. Билеты дешевые, 150 тыс.т. туда и обратно. Все будет хорошо, все вернется на круги своя.

Нихреново так слетала)))
Только что там делать, в этой Турции.
Может она на заработки туда ездит?

Гость
#15

По поводу зубов: их можно лечить в обычной поликлинике, да, запись за 3 месяца, да, пломбы цементные, да, сервис никакой, но вы же не удивляетесь, что не можете себе позволить "пармезан" и едите "российский", также и тут.

#16
Гость

У нас пособий для лодырей нет.
А предприниматели, которых вы тут восхваляете, выводят всю прибыль через однодневки, и налоги не платят. Так что их заслуг в чьем-либо содержании нет.

Да что вы говорите))) А как же малоимущие, те, кто плодятся ради мат. капитала? И прочие и прочие и прочие.
Подруга ведет бизнес на территории РФ, налоги платит бешенные, почти сотня лямов выходит в год. Никаких оффшоров, все прозрачно. Она в бизнес клубе состоит, у них тоже все прозрачно.
А вот у правителя и его дружбанов то, что вы перечислили, если не хуже.

#17
Гость

Нихреново так слетала)))
Только что там делать, в этой Турции.
Может она на заработки туда ездит?

Звездешь и провокация. Вы бы хоть на сайт зашли и посмотрели, сколько билеты до Стамбула стоят. Как стоили 15-20K в один конец, так и стоят.

Гость
#18
sh1236w

Да что вы говорите))) А как же малоимущие, те, кто плодятся ради мат. капитала? И прочие и прочие и прочие.
Подруга ведет бизнес на территории РФ, налоги платит бешенные, почти сотня лямов выходит в год. Никаких оффшоров, все прозрачно. Она в бизнес клубе состоит, у них тоже все прозрачно.
А вот у правителя и его дружбанов то, что вы перечислили, если не хуже.

1.Мат.капитал дается всем, а не малоимущим. Это не пособие для тех, кто не работает.
Далее.
Что значит дается?
Он НЕ дается! Его не дают деньгами!!
Им пенсию мамы можно увеличить или вложить в квартиру.
Малоимущие могут квартиру купить?? Им не видать маь.капитала как своих ушей! Лежит дома бумажка из ПФРФ у них, и никуда ее не деть.
Вы бы хоть прочитали законы РФ, прежде чем в спор вступать.
2. Я налоговый консультант. И, поверьте, вижу цифры клиентов. Вижу кто, куда и на что.
А, басни типа "одна бабка сказала" оставьте себе.

Гость
#19
sh1236w

Звездешь и провокация. Вы бы хоть на сайт зашли и посмотрели, сколько билеты до Стамбула стоят. Как стоили 15-20K в один конец, так и стоят.

Возможно и вранье, я в Турцию 10 лет назад отлетала... сейчас этой страной не интересуюсь.

Гость
#20
Гость

1.Мат.капитал дается всем, а не малоимущим. Это не пособие для тех, кто не работает.
Далее.
Что значит дается?
Он НЕ дается! Его не дают деньгами!!
Им пенсию мамы можно увеличить или вложить в квартиру.
Малоимущие могут квартиру купить?? Им не видать маь.капитала как своих ушей! Лежит дома бумажка из ПФРФ у них, и никуда ее не деть.
Вы бы хоть прочитали законы РФ, прежде чем в спор вступать.
2. Я налоговый консультант. И, поверьте, вижу цифры клиентов. Вижу кто, куда и на что.
А, басни типа "одна бабка сказала" оставьте себе.

+ причем "забывают", что детям в квартире выделяются доли на сумму этого самого маткапитала, так что никакой личной выгоды тут для родителей вообще нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема