Гость
Статьи
Апатия. Кто был в …

Апатия. Кто был в таком состоянии?

Какое-то ужасное и не понятное состояние , я не знаю, что со мной происходит, вроде все хорошо,но почему-то постоянно глаза на мокром месте. Так тяжело на сердце, ощущение будто силы кто-то вытягивает,их просто нет. Полная апатия. Каждый день просыпаюсь с мыслями, зачем я проснулась. Ни учиться, ни саморазвиваться,ничего не хочется,ощущение будто все бессмысленно что-ли. И я понимаю что из этого состояния нужно выходить,но не получается. Хочется быть жизнерадостной ,активной, а на деле зажатая, неуверенная и закомлексованная,с вечно страдальческим видом..
Что делать?Кто был в таком состоянии?
Я уже не знаю может я просто меланхолик и это нормальное состояние,но даже если итак,я не хочу быть в таком состоянии вечно. #апатия

Незнакомка06
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Авторша, надо собираться. Жизнь продолжается. Выживают в сегодняшнее время те, которые выбирают жизнь. Ныть легче всего, авторша! Соберитесь и идите погуляйте час по улице бодрым шагом. Это выработает в сас эндорфин и дофамин.

Гость
#2

А как давно это состояние?

Себастьян Перейра
#3

Вам поможет р....а

Незнакомка06
#4
Гость

А как давно это состояние?

Оно периодично

Гость
#5
Незнакомка06

Оно периодично

Сезонная привязка есть? Или привязка к стрессу?

Гость
#6
Гость

Сезонная привязка есть? Или привязка к стрессу?

Черт его,не обращала особо внимание, но в принципе я стрессоустойчива.

Гость
#7

Апатия апатии рознь. Одно дело, если вы стали безразличны ко всему, чем занимались последнее время, и другое дело, если вас ничто уже в жизни не интересует. Как это проверить? Допустим вам подарили путёвку в морской круиз-вы с удовольствием поедете или останетесь дома и окажетесь? Или вас пригласил в красивое место интересный мужчина-вы откажетесь или пойдёте? Или вам предложили хорошую работу с удобным графиком и выс. зарплатой-вы согласитесь или откажетесь? Теперь видите разницу? Вам надоело просто все старое, пережитое и скучное. Вам просто нужно заняться в жизни чем-то новым. Прежде всего "обновить" саму себя, тогда и жизнь заиграет новыми красками.

Фея
#8

Автор моя сестра по несчастью 😂😭 Благо, я уже выбралась из этого и начинаю постепенно жить нормально.Мне спец помог. Занималась с Артуром Басаевым ( можете погуглить, ссылку оставлять не буду ). Сначала очень скептически смотрела на подобные вещи, а сейчас очень рада, что всё же пересилила себя тогда и пошла на курс. Ни апатии нет, ни ночных кошмаров ( моя частая проблема ). Встряхнулась, как будто полную терапию к психологу отходила. А по средствам бюджетнее намного.

Гость
#9
Фея

Автор моя сестра по несчастью 😂😭 Благо, я уже выбралась из этого и начинаю постепенно жить нормально.Мне спец помог. Занималась с Артуром Басаевым ( можете погуглить, ссылку оставлять не буду ). Сначала очень скептически смотрела на подобные вещи, а сейчас очень рада, что всё же пересилила себя тогда и пошла на курс. Ни апатии нет, ни ночных кошмаров ( моя частая проблема ). Встряхнулась, как будто полную терапию к психологу отходила. А по средствам бюджетнее намного.

Случайно забрел на тему и на форум, очень удивился, увидев ваш коммент )) я тоже у него учился.
Для меня обучение у Артура вообще полный разрыв моего внутреннего шаблона… Я думал всегда, что подобные курсы - это женские заморочки (извиняюсь, дамы), а потом все же поддался уговорам сестры и прошёл курс. Встал с Артуром на гвозди, хотя раньше тоже относил это к списку девчачьих забав. После того, как первый раз еле выдержал, понял, что не все так просто, ахахаха. Потом втянулся, кстати, нереально кайфую.

Настя
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

#11

Описанное Вами состояние далеко не апатия. Апатия когда вообще ничего не хочется и ничего не чувствуешь, кроме вселенской усталости и желания ничего не делать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: