Гость
Статьи
Кто вышел из состояния …

Кто вышел из состояния апатии

Добрый день, кто вышел из состояния апатии, когда ничего не хочется и нет сил, расскажите что вы при этом чувствовали, может ли это быть от соматических заболеваний и как с этого вышли ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От соматических заболеваний может быть, нужно обследоваться. Но у меня просто был упадок сил и настроения не было, после курса аминокислоты Триптофан 5-HTP + B6 ProteinRex состояние улучшилось, настроение стало более позитивным что ли, спокойней на все реагирую

Гость
#2
Гость

От соматических заболеваний может быть, нужно обследоваться. Но у меня просто был упадок сил и настроения не было, после курса аминокислоты Триптофан 5-HTP + B6 ProteinRex состояние улучшилось, настроение стало более позитивным что ли, спокойней на все реагирую

То есть вам ничего не хотелось и не чувствовали позитив вообще ?

Гость
#3
Гость

От соматических заболеваний может быть, нужно обследоваться. Но у меня просто был упадок сил и настроения не было, после курса аминокислоты Триптофан 5-HTP + B6 ProteinRex состояние улучшилось, настроение стало более позитивным что ли, спокойней на все реагирую

Разве эта аминокислота улучшает настроение ?

Ира
#4

Я вышла. Пила когитум курсом, сейчас вит Д пью, никакой апатии и близко нет.

Гость
#5
Ира

Я вышла. Пила когитум курсом, сейчас вит Д пью, никакой апатии и близко нет.

Когитум как помог? И сколько его пили? Просто я слышала что это очень тяжёлый препарат.

Татьяна Н
#6

Можно сдать для начала дефициты витаминов, скорее всего у вас витамин Д проседает, у эваларовского витамина Д2000+К в жевательных таблетках хорошая эффективность, а ещё эти таблеточки вкусные и быстро усваиваются организмом. Мне они, судя по анализам, очень помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7
Гость

Когитум как помог? И сколько его пили? Просто я слышала что это очень тяжёлый препарат.

Нет, ничего тяжелого. Пила по 3 ампулы в день в течение 3 недель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: