Гость
Статьи
Кто был у психиатра?

Кто был у психиатра?

Кто был у прихиатра? Я слышала , что на учет могут поставить. Как правильно это сделать? Собираюсь сходить на прием, чтобы выписало антидепрессанты. Два года назад началась депрессия на фоне неудач, в один момент просто потеряла веру во все. Раньше была надежда на улучшение жизни. С каждым разом состояние становилось хуже, временами только более менее и опять полная апатия. Сейчас состояние просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Спасаюсь иногда алкоголем, но после него на след день состояние в разы хуже и особо уже не вставляет. Ничего не хочу, ничего неинтересно, аппетита нет, не хочу ни с кем разговаривать, хочется просто исчезнуть порой. Замечаю, что принципиально стараюсь больше спать, чтобы больше во сне находиться. Пришла к выводу, что нужны антидепрессанты, иначе так жизнь становится невыносимо. #депрессия

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в частную клинику. Врачи там скорее всего из той же больницы, но другое отношение, ни на какой учет не поставят, помимо выдачи рецепта на препараты еще и психотерапия будет, вас выслушают, разберутся в проблемах.

Гость
#2

Не надо сразу к психиатру, запишитесь на прием к неврологу, скажите у вас болит голова на почве стрессов сильных, вас обследуют, вам выпишут рецептурные успокоительные препараты, пропьете курс, если легче не станет, тогда уже к психиатру. Но вообще, если вы готовы к психиатру идти, вы не его пациент, психи своих проблем не видят обычно.

Гость
#3

что б выйти из депрессии нужно больше гулять быстрым шагом-желательно в лесу, алкоголь- грамм 50-100, хороший секс... таблетки вас не спасут...

Гость
#4
Гость

Не надо сразу к психиатру, запишитесь на прием к неврологу, скажите у вас болит голова на почве стрессов сильных, вас обследуют, вам выпишут рецептурные успокоительные препараты, пропьете курс, если легче не станет, тогда уже к психиатру. Но вообще, если вы готовы к психиатру идти, вы не его пациент, психи своих проблем не видят обычно.

Я просто ничего не хочу и сутками готова лежать пластом , смотреть в одну точку…

Гость
#5

У того, кто верит в Бога, депрессии не бывает. Доказано испытано на себе. Как только кажется - жизнь бессмысленна, вокруг дурдом, а вдруг я умру, а что если меня похитит маньяк и будет мучать, сразу идёшь куда-то, где удобно, можно в какой-то сад или в лес, или куда-то, и думаешь о Боге. Можно вслух. Но, лично на мой взгляд, смириться это самое сложное. Что вот всё так как надо и так как должно и ты ничего не понимаешь, и всё к лучшему.
Почему это важно? Поскольку пока всё хорошо и всё идёт по плану, тебя всё устраивает. Но если только как-то что-то идёт не так, особенно это касается того, что от нас не зависит, а это, как оказалось, всё. Тут появляется гнев. Что же я не так делаю? Здесь и ключ к смирению и к вере.
Вы сами себя родили? Вы сами себя создали? Может быть контролируете как мозг работает или как органы ваши? А когда у вас что-то заболело, бывало же, вы это контролировали? А в обморок когда падает, вы это контролируете?
Вот человек просто чувствует: мне плохо, сейчас я упаду, и падает!
Кажется, нет, я сейчас смогу не упасть, и все равно падает.
Всегда когда пытаешься преодолеть ситуацию, происходит то, что и должно.
Для этого нужно проследить это.
Вот я бывает чувствую сегодня встречу вот его. И не хочу его встречать, и думаю, ну какова вероятность, что я встречу этого человека, ну мир огромен, мне просто кажется, и я стараюсь избежать встречи, но в результате встречаю этого человека. Потом думаю, ну я же ведь чувствовала, значит не надо было идти туда-то.
Но! Может быть этого и нельзя было избежать?
Я пришла к выводу что всё в нашей жизни происходящее от нас не зависит. Потому что речь, которой пользуешься - не твоя.
Мы не выбираем ничего, и мы то сами что вообще, мы не знаем, мы лишь читаем статьи научные, которые написаны не нами и соглашается, а может все вообще иначе устроено, кто знает.
Смиритесь и забейте. Жизнь такая какая есть, не вы её написали, не вам судить. Да и что вы такое вообще? Исследуйте это. Это намного интереснее.

Гость
#6
Гость

У того, кто верит в Бога, депрессии не бывает. Доказано испытано на себе. Как только кажется - жизнь бессмысленна, вокруг дурдом, а вдруг я умру, а что если меня похитит маньяк и будет мучать, сразу идёшь куда-то, где удобно, можно в какой-то сад или в лес, или куда-то, и думаешь о Боге. Можно вслух. Но, лично на мой взгляд, смириться это самое сложное. Что вот всё так как надо и так как должно и ты ничего не понимаешь, и всё к лучшему.
Почему это важно? Поскольку пока всё хорошо и всё идёт по плану, тебя всё устраивает. Но если только как-то что-то идёт не так, особенно это касается того, что от нас не зависит, а это, как оказалось, всё. Тут появляется гнев. Что же я не так делаю? Здесь и ключ к смирению и к вере.
Вы сами себя родили? Вы сами себя создали? Может быть контролируете как мозг работает или как органы ваши? А когда у вас что-то заболело, бывало же, вы это контролировали? А в обморок когда падает, вы это контролируете?
Вот человек просто чувствует: мне плохо, сейчас я упаду, и падает!
Кажется, нет, я сейчас смогу не упасть, и все равно падает.
Всегда когда пытаешься преодолеть ситуацию, происходит то, что и должно.
Для этого нужно проследить это.
Вот я бывает чувствую сегодня встречу вот его. И не хочу его встречать, и думаю, ну какова вероятность, что я встречу этого человека, ну мир огромен, мне просто кажется, и я стараюсь избежать встречи, но в результате встречаю этого человека. Потом думаю, ну я же ведь чувствовала, значит не надо было идти туда-то.
Но! Может быть этого и нельзя было избежать?
Я пришла к выводу что всё в нашей жизни происходящее от нас не зависит. Потому что речь, которой пользуешься - не твоя.
Мы не выбираем ничего, и мы то сами что вообще, мы не знаем, мы лишь читаем статьи научные, которые написаны не нами и соглашается, а может все вообще иначе устроено, кто знает.
Смиритесь и забейте. Жизнь такая какая есть, не вы её написали, не вам судить. Да и что вы такое вообще? Исследуйте это. Это намного интереснее.

Мне очень плохо

Ангел
#7

Все как у меня. Кроме алкоголя. У психиатра не была. Я не думаю что там на учёт ставят из-за депрессии. Бред

Гость
#8

Вот мне скучно было делать что-то социальное, но не скучно заниматься самоисследованием.
Проследите, если ничего не делать, получится ли у вас? Нет, поскольку на вас влияет среда. Окружение. И не труд сделал из обезьяны человека. Может и не было обезьяны. Человек бы рад сидеть и ничего не делать. Но у него то голод, то жажда, то зверь хочет съесть, то холод, то жара. И вся "эволюция", это адаптация. Никому она не нужна, но страх боли заставлял человека что-то делать чтобы выжить. И вот мы и дошли до сегодняшнего времени.
Даже депрессия сейчас массовая, значит это зачем-то нужно, чтобы дальше было что-то другое.
Вот как здесь с ума не сойти?
Можно покончить с собой, но если у вас точные гарантии что это получится сделать?
Опять же страх боли.
Если совсем невыносимо жить и хуже уже не будет, то можно.
А если может быть хуже, лучше не надо, поскольку потом может быть хуже.
А раз жизнь не ваша и не вы её написали, то можно лишь наблюдать со стороны как здесь все устроено, это интересно!

Гость
#9
Гость

Я просто ничего не хочу и сутками готова лежать пластом , смотреть в одну точку…

Ну и отдыхайте себе на здоровье сколько угодно, думайте только о себе. Главное что бы в комнате было тепло, чисто и уютно

Гость
#10
Гость

Я просто ничего не хочу и сутками готова лежать пластом , смотреть в одну точку…

выпишет вам невролог феназепам, проспитесь, я пила, реально от проблемм отвлекает, спокойнее , пофиг на все, хочется только спать. уж лучше чем алкоголь.

Гость
#11
Гость

Мне очень плохо

Не надо было врать, ***-башкиренок
Тебе не плохо
Ты такой Уродливый родился, у таких людей обычно нет проблем кроме внешних
А ты ещё и влюблен, значит у тебя есть цель портить жизнь мне
Тебе не плохо
Эх, как жалко что ты не Артём Мамаев...
Вот что мне нужно в этой жизни, но его рядом нет 😭😭😭😭

Гость
#12
Гость

У того, кто верит в Бога, депрессии не бывает. Доказано испытано на себе. Как только кажется - жизнь бессмысленна, вокруг дурдом, а вдруг я умру, а что если меня похитит маньяк и будет мучать, сразу идёшь куда-то, где удобно, можно в какой-то сад или в лес, или куда-то, и думаешь о Боге. Можно вслух. Но, лично на мой взгляд, смириться это самое сложное. Что вот всё так как надо и так как должно и ты ничего не понимаешь, и всё к лучшему.
Почему это важно? Поскольку пока всё хорошо и всё идёт по плану, тебя всё устраивает. Но если только как-то что-то идёт не так, особенно это касается того, что от нас не зависит, а это, как оказалось, всё. Тут появляется гнев. Что же я не так делаю? Здесь и ключ к смирению и к вере.
Вы сами себя родили? Вы сами себя создали? Может быть контролируете как мозг работает или как органы ваши? А когда у вас что-то заболело, бывало же, вы это контролировали? А в обморок когда падает, вы это контролируете?
Вот человек просто чувствует: мне плохо, сейчас я упаду, и падает!
Кажется, нет, я сейчас смогу не упасть, и все равно падает.
Всегда когда пытаешься преодолеть ситуацию, происходит то, что и должно.
Для этого нужно проследить это.
Вот я бывает чувствую сегодня встречу вот его. И не хочу его встречать, и думаю, ну какова вероятность, что я встречу этого человека, ну мир огромен, мне просто кажется, и я стараюсь избежать встречи, но в результате встречаю этого человека. Потом думаю, ну я же ведь чувствовала, значит не надо было идти туда-то.
Но! Может быть этого и нельзя было избежать?
Я пришла к выводу что всё в нашей жизни происходящее от нас не зависит. Потому что речь, которой пользуешься - не твоя.
Мы не выбираем ничего, и мы то сами что вообще, мы не знаем, мы лишь читаем статьи научные, которые написаны не нами и соглашается, а может все вообще иначе устроено, кто знает.
Смиритесь и забейте. Жизнь такая какая есть, не вы её написали, не вам судить. Да и что вы такое вообще? Исследуйте это. Это намного интереснее.

всю портянку вашу читать не стала, достаточно несколько строк, но я не могу поверить, что на небе живет мужик и за всеми с неба наблюдает, как пишут в библии. Вот если я в это поверю, тогда надо мне будет к психиатру думаю. а вы может как большинсво библию не читали, или мозг ваш устроен так, что вы во все что угодно верите. дело ваше конечно, но вера не решение проблем. и навязывать веру не нужно никому.

Гость
#13
Гость

выпишет вам невролог феназепам, проспитесь, я пила, реально от проблемм отвлекает, спокойнее , пофиг на все, хочется только спать. уж лучше чем алкоголь.

когда то фенозипам был без рецепта.... купил в аптеке...и что то не спалось... выпил таблетку... по хрен... часа через три встал и поехал на машине... день откатал- ни в одном глазу...

Гость
#15

У психиатра бывали вес, кто получил права на вождение автомобиля :))

Гость
#16
Гость

Сходите в частную клинику. Врачи там скорее всего из той же больницы, но другое отношение, ни на какой учет не поставят, помимо выдачи рецепта на препараты еще и психотерапия будет, вас выслушают, разберутся в проблемах.

И предъявят такой счет,что депрессняк утроится.

Гость
#17
Гость

когда то фенозипам был без рецепта.... купил в аптеке...и что то не спалось... выпил таблетку... по хрен... часа через три встал и поехал на машине... день откатал- ни в одном глазу...

ну правильно, нарики говорят пачками его пьют, и некоторые водкой запивают, такие лекарства надо строго по рецепту по показаниям. как раз при стрессах идеально.

Гость
#18
Гость

Я просто ничего не хочу и сутками готова лежать пластом , смотреть в одну точку…

Психосоматика.К эндокринологу сходите.

Гость
#19
Гость

всю портянку вашу читать не стала, достаточно несколько строк, но я не могу поверить, что на небе живет мужик и за всеми с неба наблюдает, как пишут в библии. Вот если я в это поверю, тогда надо мне будет к психиатру думаю. а вы может как большинсво библию не читали, или мозг ваш устроен так, что вы во все что угодно верите. дело ваше конечно, но вера не решение проблем. и навязывать веру не нужно никому.

При чем здесь мужик на небе? Вот точно, всё таки атеисты самые невежественные люди. Сами придумали какого-то следящего мужика (видимо, в ссср долго жили) и сами бесятся )))

Гость
#21
Ангел

Все как у меня. Кроме алкоголя. У психиатра не была. Я не думаю что там на учёт ставят из-за депрессии. Бред

Не ставят.Только про алкоголь автору лучше помолчать,а то потом с наркологами не разгрести будет.

Гость
#22

Тебе тупо не хватает экзотических фруктов. Люди их ели веками, потом их наловили, завезли в снега, кормят картошкой, обратно не выпускают, конечно будет депрессия...

Гость
#23
Гость

Ну а лучше подумать - подумать, да покончить с собой
Но на это ведь смелость нужна куда большая, чем *** и ходить в вонючих носках
Тебе можно открыть бизнес по продаже ношеных носков, а уж если не выйдет, тогда...
Или сниматься для рекламы таблеток для б л е вотины
Ты самое лучшее лицо для б левоты
Без конкурентов
Я думаю нашла тебе применение
Ещё препараты от паркинсона, дцп, Астмы, плоскостопия.
У тебя там такой список, да, чета я забыла
Короче на тебе опыты можно лет 200 ставить
Ты нужен!!!!
Живи, болезный

вот автор, читайте, автор этой ипатни верный пациент психиатра, но он к психиатру не собирается, а на форуме шизофренический бред строчит.

Гость
#24
Гость

При чем здесь мужик на небе? Вот точно, всё таки атеисты самые невежественные люди. Сами придумали какого-то следящего мужика (видимо, в ссср долго жили) и сами бесятся )))

библию почитай уже внимательно

Гость
#25
Гость

вот автор, читайте, автор этой ипатни верный пациент психиатра, но он к психиатру не собирается, а на форуме шизофренический бред строчит.

Я умнее всех психиатров
Каждый раз прихожу, они смотрят на декольте и отпускают

Гость
#26
Гость

Тебе чего рассуждать, тупица?
Иди отсюда
У тебя мозга нет
Разве может думающих человек обосраться в штаны и даже не поменять трусы?
И ходит, радуется, воняет
Я уже не говорю что ты голову не моешь и от тебя всегда воняло

автор, вот еще один пациент психиатра, безсвязный набор слов, агрессия, клинический случай. а у вас, автор, просто депрессия и стресс.

Гость
#27

Краев, ты правда некрасивый
Без шуток
Есть идеал красоты и сексуальности-Мамаев
Тебе до него как ууууу....
Он всегда идеален
Ты полная противоположность и от носок воняет
Что ты тут можешь рассуждать?
Может ты исчезнешь?

Гость
#28
Гость

Тебе тупо не хватает экзотических фруктов. Люди их ели веками, потом их наловили, завезли в снега, кормят картошкой, обратно не выпускают, конечно будет депрессия...

да вас тут смотрю целая палата , все пациенты психбольницы прибежали в тему автора.

Гость
#29
Гость

да вас тут смотрю целая палата , все пациенты психбольницы прибежали в тему автора.

Ну так... название темы-то... 😁

Гость
#30

Плюс в тебе нет тестостерона и у тебя бесплодие
Ты даже если постараешься, не станешь как он
Тебе не дано
А если ещё верить в бумеранг, то жизнь далеко тебя заведет
Эх, за что мне такие знакомства
Ну хотя это логично, где бы я тебе такого пациента нашла, с кучей диагнозов
То он трясётся, он даже пукал! думал никто не видит, то у него понос случился и он убежал с пар, это ппц
Шоу программа отдыхает

Гость
#31

Луна в скорпион это низкое движение спермы, а огненный марс это неумение заниматься сексом
Ну качественно ты не умеешь
И вот это же сразу по тебе видно
Отсюда и комплексы и неуверенность
И зажатость, и руки трясутся, и дышать не мог, и падал в обморок
От того что знаешь какие у тебя карты так себе
А стыдно показать...
А строил из себя, емае
Тебя же видно, дурочка 🤭🤭

Ангел
#32
Гость

автор, вот еще один пациент психиатра, безсвязный набор слов, агрессия, клинический случай. а у вас, автор, просто депрессия и стресс.

Реально, тут половине форума к психиатру надо🤣 они во всех темах свой бессвязный бред пишут, либо агрессируют, не только в этой.

Гость
#33

И вот чем я занимаюсь, а?
Ну с твоей подачи я прям вижу что все в твоей карте прописано, это не твоё, это Божье
Вот такой травоядный кузнечик должен был родиться
Зачем уже не моё дело
Ещё бы подальше от меня, желательно...
А вот у Мамаева
Карта-мечта!
Вот поэтому я и хочу его
Он же идеален
А Шабаев все понятно, у него аспект психопата, все планеты водные
Какой-то ревнивый эмоциональный тиран с кучей комплексов
И это тоже видно!
У меня стеллиум во льве, речь красивая от меркурия в раке
Очень странное положение Марса и Сатурна, тоже вот супер!!!!!
А в целом взгляд пронизывающий и зубы острые от скорпиона, все важные планеты во льве
Не хватает земли в гороскопе
Мужчина нужен старше, лев, но со знаками рака, но с наличием земных знаков
Заниматься мне нужно благотворительностью
Видимо с помощью мужиков её надо устроить
Помогать людям, делать добро, можно устраивать театральные постановки и деньги за них отдавать Краеву на новые носки и трусы
И на таблетки от трясучки

Гость
#34
Гость

Не надо сразу к психиатру, запишитесь на прием к неврологу, скажите у вас болит голова на почве стрессов сильных, вас обследуют, вам выпишут рецептурные успокоительные препараты, пропьете курс, если легче не станет, тогда уже к психиатру. Но вообще, если вы готовы к психиатру идти, вы не его пациент, психи своих проблем не видят обычно.

Психиатр это врач, который обследует сосуды мозга, а не душевные беседы ведет. Там сугубо медицинский подход, с анализами, всякими аппаратами и прочим.

Гость
#35

Ну что ты психопат это факт
Астма это болезнь нервная, если глубоко копать
Тебя мама рожать не хотела
Это факт
Луна в скорпионе это не шутки
Это прямое указание
Она тебя не любит
Отталкивала
Ты и родился таким, потому что она дала тебе установку что ты ненужный
А воздух же нужен для жизни
Куча комплексов
Это видно
Нет чувства юмора
Носки воняют
Некрасивый
Ну... я думаю что ты встретишь настоящую любовь
Она будет блондинкой
По знаку зодиака рыба
И будет младше
И это будет идеальная пара
Будет она швией
С фабрики трикотажа
И каждый день будешь в чистых трусах и носках, раз мама тебя не научила

Гость
#36
Гость

Психиатр это врач, который обследует сосуды мозга, а не душевные беседы ведет. Там сугубо медицинский подход, с анализами, всякими аппаратами и прочим.

А без тебя же не знали
Странно почему таких на ранних сроках не выявляют
Ты же видно что психопат
Но настолько всем плевать
Мы на дне раз подобное по улицам ходит...

Гость
#37

Заюш, не нужно ничего доказывать, не нужно никого преследовать
Живи подальше от меня
И всё
У таких как ты мозга мало, на мой взгляд его вообще нет, поскольку раз тебя так легко развести, там пустота
Так вот
О чем речь
Радуйся жизни, занимайся шитьем, мойся почаще, у тупых людей депрессии быть не может, тебе она не грозит, но я лучше покончу с собой чем свяжусь с подобным
Может с первого раза не выйдет, но я целеустремленная
Так что шансов у тебя - 102
Это я тебе гарантирую
Каким же надо быть тупым
Ну или тупая я, и это не дцпшный ***, а кто-то намного хитрее и умнее
Ну тут у меня недостаточно информации
И мне кажется что этот тупица лишь прикрытие

гость
#38

Просила у жирной мерзотины флуоксетин. Потому что боялась полноты. Да у меня есть булимия вообще. Ей так и сказала. Эта кон ченая тва рина заявила мне, что я ею манипулирую. Вы бы видели как она со мной разговаривала, в каком тоне. Свысока, с раздражением, и злобой. Хотя я была максимально дружелюбна и спокойна. Я была в шоке просто. Миллион раз пожалела что пришла в этот кон ченый притон шизиков и свиномразотин. Там ужасно все, от убитого обшарпанного помещения, похожего на старый сарай, до грубых высокомерных людей в регистратуре. Страшно и убого. Это гос учреждение, по полису. И да, агрессивное сало отметило меня с пометкой о тревожном расстройстве. И возможно еще, чего оно не сказало. Я не знаю! Спросила ее не будет ли потом проблем с продажей недвижимости - сказала нет. Врачиха была злая и грубая, я ее явно раздражала. Вот и думайте. Антидеперссанты которые она выписала я пить не стала. Паксил. Попробовала не зашли, хуже от них. У них еще страшные побочки для здоровья

Гость
#39
Гость

вот автор, читайте, автор этой ипатни верный пациент психиатра, но он к психиатру не собирается, а на форуме шизофренический бред строчит.

Да, согласна

Гость
#40

Когда женщине дано красота ,и талант ей ,ее одним минусом будет несчастье !
Вот что написала одна женщина, правда говорят не родись красивой
Урод, Отвали, меня воротит от вас всех
Вы не понимаете что есть такая эмоция-отвращение...
Ох, а ведь страшно представить что будет дальше
Может быть Боженька спасёт?
А самое ублюдское что окружают тупари!!!!!
Тупые люди
Был один умный человек, Мамаев, жизнь разлучила
Там и внешность, и харизма, и ум, и доброта, идеал, Апполон
Другого такого же нет
Но судьба развела...

Гость
#41
Гость

автор, вот еще один пациент психиатра, безсвязный набор слов, агрессия, клинический случай. а у вас, автор, просто депрессия и стресс.

Ну я в курсе , что депрессия) при тяжелой депрессии остается только за препаратами идти. Ну или как спасаться от этого состояния?
Ни с кем разговаривать не хочу, мне плохо.

Гость
#42
Ангел

Реально, тут половине форума к психиатру надо🤣 они во всех темах свой бессвязный бред пишут, либо агрессируют, не только в этой.

Это вроде один человек пишет

Гость
#43
Гость

Психиатр это врач, который обследует сосуды мозга, а не душевные беседы ведет. Там сугубо медицинский подход, с анализами, всякими аппаратами и прочим.

Я ходила к психологу, мне сказали, что с таким случаем к психиатру за лекарствами

Гость
#44
Гость

Ну я в курсе , что депрессия) при тяжелой депрессии остается только за препаратами идти. Ну или как спасаться от этого состояния?
Ни с кем разговаривать не хочу, мне плохо.

Всем плевать
Не хочешь-не разговаривай
Без шуток, идеально покончить с собой
Лучше тебе не станет
Потому что причина неконкретная
Если у тебя нет денег, это одно
А если нет желания-это другое
Продумай как правильно покончить с собой, чтобы это не было болезненно
А главное с первого раза, а не с 27

гость
#45
гость

Просила у жирной мерзотины флуоксетин. Потому что боялась полноты. Да у меня есть булимия вообще. Ей так и сказала. Эта кон ченая тва рина заявила мне, что я ею манипулирую. Вы бы видели как она со мной разговаривала, в каком тоне. Свысока, с раздражением, и злобой. Хотя я была максимально дружелюбна и спокойна. Я была в шоке просто. Миллион раз пожалела что пришла в этот кон ченый притон шизиков и свиномразотин. Там ужасно все, от убитого обшарпанного помещения, похожего на старый сарай, до грубых высокомерных людей в регистратуре. Страшно и убого. Это гос учреждение, по полису. И да, агрессивное сало отметило меня с пометкой о тревожном расстройстве. И возможно еще, чего оно не сказало. Я не знаю! Спросила ее не будет ли потом проблем с продажей недвижимости - сказала нет. Врачиха была злая и грубая, я ее явно раздражала. Вот и думайте. Антидеперссанты которые она выписала я пить не стала. Паксил. Попробовала не зашли, хуже от них. У них еще страшные побочки для здоровья

Не написала, что просила флуоксетин от тревожности и депрессии, а не для похудения ни в коем случае. Потому что опасалась самой распространенной побочки других АДов- увеличения веса. И вот мне не дали , что я просила. Хотя флуоксетин и паксил, это из одной группы АДы, паксил более сильный, а флу без побочки полноты. Но практически одно и то же. Почему врачиха не пошла мне на встречу? А также паксил может вызывать рак груди, в исследованиях написано (не в инструкции конечно). Я была очень зла, когда узнала, что мне выписали. Ужасный опыт

Гость
#47
Гость

Всем плевать
Не хочешь-не разговаривай
Без шуток, идеально покончить с собой
Лучше тебе не станет
Потому что причина неконкретная
Если у тебя нет денег, это одно
А если нет желания-это другое
Продумай как правильно покончить с собой, чтобы это не было болезненно
А главное с первого раза, а не с 27

Я не могу это сделать, я нужна родителям

Гость
#48

И это не про депрессию
Разве может у думающего человека её не быть, когда он смотрит вокруг?
Видит что творится
Понимает что его ждет
Это же ппц
Только дурак может не понимать этого
Ну или у него есть что-то что заставляет его радоваться-секс, еда, одежда, слава, деньги.
А я знаю что мне не нужны деньги, у меня есть деньги, если я захочу, будет больше, но это не сделает меня счастливее
Меня бы спасла настоящая любовь
А не этот уродский ***
Да, нельзя обзывать людей и их чувства
Я этого не делаю
Я обзывают порок, в данном случае это низкий человек с низкими поступками
А все остальные мои поклонники, они хорошие, очень даже, но нет той самой любви у нас
А я не хочу жить без настоящей любви, которой на этом свете нет
Ну есть моя любимая бабушка
И это единственная любовь
Ну дедушка
А все остальное это не любовь
Я же чувствую душой где любовь, а где нет
Мне противно видеть обосрышей, которые мне неприятные, и о которых тошнит, которые даже сами не понимают своей ущербности и дна своего

#49

Полагаю, нужен психотерапевт, а не психиатр - последние на учеты не ставят (по крайней мере если вы не представляете никому угрозу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#50
Гость

Это вроде один человек пишет

Посмотрите номер моего ника. Да я агрессивно написала об опыте похода к гос психиатру. Это действительно было ужасно. Если вы думаете, я везде такая, то ошибаетесь. Это единственный раз, когда я была очень зла. Потомоу что учреждение где должны лечить душу, просто ужасное, чудовищное. Меян там травмировали совершенно грубым отношением. Нет в обычной поликлинике врач так не общается, они грубоваты, но норм. Я долго готовилась морально к походу туда, как чувствовала. Но все равно такой ужас во всем там, был полной неожиданностью для меня. И да повторюсь, я очень пожалела. Больше никогда не обращусь к гос психиатрию Ну если только крыша совсем уедет, придется. А так, советую идти к частному специалситу

Гость
#51

Вообще типа суицид это гордыня
Что я такой прекрасный и умный, всё вокруг ужасно, и я не хочу так жить, значит Бог дурак
Но тогда получается нужно игнорировать себя, свои желания, свою интуицию и жрать г о вно?
Почему мы не едим *** или тузлые продукты?
Потому что чувствуем что не стоит
Опираемся на свои чувства
И даже если миллион людей будет твердишь съешь, ты не станешь
Вот так и здесь
Человек же чувствует что мир не тот, и что любви нет той самой
Его нельзя обмануть
Мы сами соглашается на суррогат
В общем, можно жить в иллюзии, что где-то кто-то когда-то сделает тебя счастливым, но это не так
Счастливым никто не сделает вас
Ни дети
Ничто
Даже ваша мечта не сделает счастливым
Есть прекрасный фильм об этом
Жизнь человека несчастна поскольку конечна
Будда уже все до нас описал
И ничего с того времени не изменилось
Что бы я не делала, это кончится и от этого я буду несчастна
И я это знаю
А любви нет

Гость
#52

И вот я не знаю, то ли это высший разум жить, несмотря на все это и радоваться мелочам и это высшая истина
То ли это вообще уже дурачизм
Ну да, весело, я рада, я могу обзывать Краева разными обидными словами, обманывала всех 2 года, тоже прекол, можно ещё домой к моим воздыхателям камеры провести, потом найти себе какого-то ухажера, переспать с ним, снять на видео, скинуть моим ухажерам, посмотреть реакцию
Кто смеяться будет, Краев точно обосрется и будет плакать, можно даже ставку сделать!
То есть так-то можно и поразвлекаться...
Без глубокого смысла
Просто так
Краев, ты сначала обкакаешься или сразу в слезы?
Я помню ты пукал
Не ври что не было
Ты от нервов тогда навалил в мае кучу!!!!

Гость
#53

К жизни нельзя относится серьёзно
Может быть в этом ответ
Те, кто стараются понять как все устроено тупые, поскольку допускают что они могут это понять
А если человек играет...
Ему не за что волноваться
Мне нравится обзывать оьосрыща Краева
Зачем ты тогда упал в обморок, ответь?????
Зачем???
Насмешил прям