Гость
Статьи
Окр не совсем все в …

Окр не совсем все в порядке с головой

С детсва у меня странные привычки, назовем их так. Делать четное количество раз глотков, или идти только по белым полосам на пешеходке, или четное количество раз натсупить ногой на лестницы, а если так не сделаю, появляются мысли типо мама умрет или что то случится. Конечно это не каждый день, но иногда замечаю за собой такое поведение. Могу не сделать этого, пойти против воли навязчивых мыслей. Если что никакие там голоса или галлюцинации я не вижу, просто такие странности бывают с глубокого детсва. У кого так же? И какие есть странности?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще дополню, бывают пару раз в год, раньше чаще панички на тему апокалипсиса. Особенно после нашего упавшего метеорита

Гость
#2

Не парься, полстраны таких. И все сидят на этом форуме, дают советы

Анна
#3

У меня тоже окр, обязательно дохожу до лифта, а потом возвращаюсь проверить закрыла ли дверь, каждый день пылесошу и мою полы, с едой тоже расстройство. Мне не мешает сильно мое окр.

Гость
#4

Детям можно. Так жить интереснее. Главное, чтобы это не продолжалось до 30 лет.

Гость
#5
Гость

Детям можно. Так жить интереснее. Главное, чтобы это не продолжалось до 30 лет.

почему до 30? Это может быть и на всю жизнь

Лирика
#6

У бывшего парня окр. Каждый вечер надо было открывать окно ровно на 15 минут, иначе слишком жарко спать, если дольше 15 минут, то слишком холодно спать. И еду он ел только свою, мамы своей или доставку. Никогда не ел мою или моих родителей. Мою маму обижало это. И еще он сочетание цифр искал всегда 666 значило что то очень плохое, 777 что то очень хорошее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Премудрая
#7
Гость

Не парься, полстраны таких. И все сидят на этом форуме, дают советы

иногда их прорывает, в теме про пуховики они чуть себе жoпy с глоткой не разорвали, отстаивая их

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: