Гость
Статьи
Как вы справились с …

Как вы справились с паническими атаками? ОКР?

Здравствуйте ! Хотела у Вас спросить совета , возможно кто- то был в подобных ситуациях и знает выход. Я сама по себе всегда была человеком очень активным:работала , училась, любила отдохнуть. С конца августа начались сильные сердцебиения , легла в больницу , обследовали всю вдоль и поперёк , никаких патологий не нашли. В выписке написали генерализованное тревожное расстройство.В общем , если ближе к сути, это продолжается уже три месяца. И это , наверное, самые кошмарные три месяца в моей жизни. Психолог выписал неправильную дозировку нейролептиков , которую мне нужно было принимать . На 7 день меня так накрыло и появился первый страх: навредить своим близким . Я никогда в жизни не знала , что такое Панические атаки , ОКР (навязчивые мысли ) и постоянное пребывание в тревоге . И вот , уволилась с работы , уже три месяца не посещаю учёбу. Общаюсь только с родственниками и парочкой друзей. Не могу уснуть ночами , поздно просыпаюсь. И это уже вошло в режим.
Всегда преследуют какие - то Страхи .. Обращалась ко всевозможным врачам ( неврологи, эндокринологи , кардиологи), даже была у психиатра , не постеснялась сходить . Прописал мне сильнейшие транквилизаторы , которые я не стала себе приобретать, начитавшись о их многообразии побочных действий . Финансов на хорошего психолога у меня на данный момент нет , но как выбраться из этого состояния? Я сейчас нахожусь в таком состоянии , что уже совсем отчаялась . Всякие тревожные мысли просто заполнили голову . Понимаю , что нужно переступать через себя , и продолжать что- то делать , чем- то заниматься . Но хватает меня на день- два- три , потом повторение истории.. Подскажите , может у вас был такой период в жизни? Как вы выбирались из него?
Заместо нейролептиков и транквилизаторов пью афобазол с пустырником , у них намного меньше противопоказаний.. Но жизнь за эти три месяца стала уже не мила...Не живу, а существую.

Ляля
84 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Как только деньги на жратву закончатся, так и панические атаки пройдут.
Ждите.

Гость
#2

Мне помог только психолог, лекарства приносят временное выздоровление.

гость
#3

Мне тоже хороший психолог, на улицу страшно даже было выходить

Окулька
#4

А я сама себя вытащила. хотя у меня атаки начались не на ровном месте, а был реальный повод ))) полгода кошмара. но, ничего. даже по моему не пила таблеток никаких. давно это было, не помню точно.

Гость
#5

Голодание кстати хороший метод. Еще Курпатова почитайте- он писал- не смертельно, приводил методы излечения- быстрая ходьба и т.д. Беллатаминал,после двух недель применения,дыхательные упражнения стрельниковой,йога. Все пройдет,пробуйте,методов море.

я
#6

как только убрала причину стресса— прошла крапивница, тахикардия и нервность.может у вас есть раздражитель— кто то вас накручивает?

Гость
#7

почему не выписывали антидепрессанты? Транквилизаторы не лечат, они только успокаивают, и зачем нейролептики?

Ляля
#8

[quote="Окулька"]А я сама себя вытащила. хотя у меня атаки начались не на ровном месте, а был реальный повод

А вы не помните как себя вытащили ?)

Ляля
#9
Окулька

А я сама себя вытащила. хотя у меня атаки начались не на ровном месте, а был реальный повод ))) полгода кошмара. но, ничего. даже по моему не пила таблеток никаких. давно это было, не помню точно.

А вы помните , как вытаскивали себя из этого состояния ?

Ляля
#10
я

может у вас есть раздражитель— кто то вас накручивает?

Самый худший раздражитель для себя - я сама. Не люблю такой образ жизни ..

Окулька
#11
Ляля

А я сама себя вытащила. хотя у меня атаки начались не на ровном месте, а был реальный повод А вы не помните как себя вытащили ?)

Помню, что было трудно. Особенно по ночам, когда задыхаешься. У меня в чем все выражалось: я боялась, когда меня обгоняли по дороге к дому (у нас 2 км безлюдной дороги до дома). Как только видела свет фар сзади начиналась атака. Следовательно начинала вилять по дороге, только чтоб не обогнали. Боялась посторонних машин у дома. Боялась незнакомых людей. Но, на это все были причины. Но, я не об этом. Днем старалась одна не находиться. смотрела по телеку только комедии. Но, сцуко приходила ночь... и вот тут в ход шло все молитвы в исступлении, песни про серенького козлика. насильно опустошала голову, чтоб вообще ни о чем не думать. Было трудно. но, постепенно справилась

Ляля
#12
Гость

почему не выписывали антидепрессанты? Транквилизаторы не лечат, они только успокаивают, и зачем нейролептики?

Нейролептики , как объяснил врач , успокаивают ВНС. Транквилизаторы даже не решилась попробовать. Слишком много негативных отзывов о них.

Ляля
#13
Света

Как только деньги на жратву закончатся, так и панические атаки пройдут. Ждите.

Соглашусь. Все панические атаки, ВСД и тому подобные "болезни" проходят тут же, как только начинаются реальные проблемы в жизни

Ляля
#14
Света

Как только деньги на жратву закончатся, так и панические атаки пройдут. Ждите.

Соглашусь. Все панические атаки, ВСД и тому подобные "болезни" проходят тут же, как только начинаются реальные проблемы в жизни

Ляля
#15
Окулька

Помню, что было трудно. Особенно по ночам, когда задыхаешься. У меня в чем все выражалось: я боялась, когда меня обгоняли по дороге к дому (у нас 2 км безлюдной дороги до дома). Как только видела свет фар сзади начиналась атака. Следовательно начинала вилять по дороге, только чтоб не обогнали. Боялась посторонних машин у дома. Боялась незнакомых людей. Но, на это все были причины. Но, я не об этом. Днем старалась одна не находиться. смотрела по телеку только комедии. Но, сцуко приходила ночь... и вот тут в ход шло все молитвы в исступлении, песни про серенького козлика. насильно опустошала голову, чтоб вообще ни о чем не думать. Было трудно. но, постепенно справилась

Вы умничка. Я тоже стараюсь справляться . Литературу разную стараюсь читать , мысленно себя подбадривать . На день- два выхожу из зоны комфорта , потом день нужно на отдых, тк эмоционально это невыносимо. Как будто жизнь встала на месте.Заставляю себя что- то делать . Потом на время снова руки опускаются.. Как- то так

Окулька
#16
Ляля

Соглашусь. Все панические атаки, ВСД и тому подобные "болезни" проходят тут же, как только начинаются реальные проблемы в жизни

у меня наоборот они начались после реальных проблем.

Окулька
#17
Ляля

Вы умничка. Я тоже стараюсь справляться . Литературу разную стараюсь читать , мысленно себя подбадривать . На день- два выхожу из зоны комфорта , потом день нужно на отдых, тк эмоционально это невыносимо. Как будто жизнь встала на месте.Заставляю себя что- то делать . Потом на время снова руки опускаются.. Как- то так

Руки тут как раз нельзя опускать. Не давать себе поблажек, прям через силу над собой работать. А я помню с этим сереньким козликом, я его все время пела про себя, как атака покатывала ))) А потом читала книгу, вроде "Люди, как боги". И там чувак себя этой песней намерено свел с ума, чтоб у него секретные сведения из головы не выведали )))) Вот я над собой поржала

Гость
#18

К вышескащанному. Это уже стопиццотая тема здесь про страдания от ПА. в сотый раз не поленюсь написать, у меня есть знакомая с рассеяным склерозом, 15лет назад ходила, сейчас еле сидит в коляске. Мозг жив и рассудок сохранен. Человек знает что медленно и страшно умирает. Вот это - болезнь. Сходите, автор, в детский хоспис. Посмотрите на родителей умирающих малышей. И займитесь трудотерапией, помогает.

Окулька
#19
Гость

К вышескащанному. Это уже стопиццотая тема здесь про страдания от ПА. в сотый раз не поленюсь написать, у меня есть знакомая с рассеяным склерозом, 15лет назад ходила, сейчас еле сидит в коляске. Мозг жив и рассудок сохранен. Человек знает что медленно и страшно умирает. Вот это - болезнь. Сходите, автор, в детский хоспис. Посмотрите на родителей умирающих малышей. И займитесь трудотерапией, помогает.

Не соглашусь. Это поможет при депрессии думаю. А если реальные ПА, то вряд ли

Ляля
#20
Гость

Голодание кстати хороший метод. Еще Курпатова почитайте- он писал- не смертельно, приводил методы излечения- быстрая ходьба и т.д. Беллатаминал,после двух недель применения,дыхательные упражнения стрельниковой,йога. Все пройдет,пробуйте,методов море.

Голодание??

Ляля
#21
Окулька

Руки тут как раз нельзя опускать. Не давать себе поблажек, прям через силу над собой работать. А я помню с этим сереньким козликом, я его все время пела про себя, как атака покатывала ))) А потом читала книгу, вроде "Люди, как боги". И там чувак себя этой песней намерено свел с ума, чтоб у него секретные сведения из головы не выведали )))) Вот я над собой поржала

Ахаха) мощная песенка
У вас панические атаки прошли постепенно сами собой ? Они не возвращаются обратно?

Окулька
#22
Ляля

Ахаха) мощная песенка У вас панические атаки прошли постепенно сами собой ? Они не возвращаются обратно?

Через 1,5года был рецидив (но, он спровоирован был) и как-то очень быстро прошел. Может я сразу поняла, что опять впадаю в "то" состояние и экстренно меры приняла с козликом ))))) но быстро прошло и легче само состояние было. Боьлше не повторялось, вот уже 15лет прошло и ттт, все норм )

Гость
#23
Света

Как только деньги на жратву закончатся, так и панические атаки пройдут. Ждите.

++++++ От безделья люди маятся.

Гость
#24
Ляля

Голодание??

Дада, отличный способ. Когда жрать хочется, а нечего. Махом все атаки как рукой снимет, вот увидите!

Гость
#25
Гость

К вышескащанному. Это уже стопиццотая тема здесь про страдания от ПА. в сотый раз не поленюсь написать, у меня есть знакомая с рассеяным склерозом, 15лет назад ходила, сейчас еле сидит в коляске. Мозг жив и рассудок сохранен. Человек знает что медленно и страшно умирает. Вот это - болезнь. Сходите, автор, в детский хоспис. Посмотрите на родителей умирающих малышей. И займитесь трудотерапией, помогает.

++++++++++++++

Леля
#26

Страдаю ВСД И ОКР уже 4 года,ПА была всего раз,но запомнилась надолго и закончилась госпитализацией. Началось все после сильного стресса,с ВСД И ПА вроде справилась,а с ОКР до конца не могу. Пытаюсь делать выполнять ритуалы,но вот с навязчивыми мыслями не всегда удается справиться

Леля
#27
Леля

Страдаю ВСД И ОКР уже 4 года,ПА была всего раз,но запомнилась надолго и закончилась госпитализацией. Началось все после сильного стресса,с ВСД И ПА вроде справилась,а с ОКР до конца не могу. Пытаюсь делать выполнять ритуалы,но вот с навязчивыми мыслями не всегда удается справиться

*пытаюсь меньше выполнять ритуалы

Окулька
#28
Леля

Страдаю ВСД И ОКР уже 4 года,ПА была всего раз,но запомнилась надолго и закончилась госпитализацией. Началось все после сильного стресса,с ВСД И ПА вроде справилась,а с ОКР до конца не могу. Пытаюсь делать выполнять ритуалы,но вот с навязчивыми мыслями не всегда удается справиться

Вера, тебе надо к попу местному сходить, дабы дьявола из тебя повыгонял ))))

Гость
#29
Ляля

Голодание??

Голодание лечит многие болезни,вы что с луны свалились? Нервная система отдыхает. Про Брэгга не? Тем более сейчас рождественский пост.

Ляля
#30
Гость

Дада, отличный способ. Когда жрать хочется, а нечего. Махом все атаки как рукой снимет, вот увидите!

Я сюда написала , чтобы прочитать , как справились с этим состоянием люди , прошедшие через всё это , а не для того , чтобы прочитать Ваши саркастические сообщения) хорошо, что вы не сталкивались с этой проблемой и не знаете , каково это находиться в этом состоянии !)
Не особо понимаю людей , которые заходят и отвечают на статьи , которые им не близки )

Ляля
#31
Гость

++++++ От безделья люди маятся.

Наверное, вы не особо правильно поняли суть вопроса )

1217
#32

ну если в двух словах, то нужно просто понимать что ПА не существует. Эта мысль мне помогла. В моменты приступа главное понимать, что с ума не сойдешь, не задохнешься, и это просто реакция мозга.

Кер
#33
Света

Как только деньги на жратву закончатся, так и панические атаки пройдут. Ждите.

Зачем хвалиться невежеством?Это реальная проблема для некоторых людей и есть целые клиники, которые этим занимаются. Если нервная система вышла из строя, то это очень сложно вылечить.
Автор, не слушайте всяких хамок, наберитесь терпения. У меня самой такое было, вылечить это сложно, но возможно. Обратитесь в клинику неврозов, там вам помогут. И, конечно, время. За несколько дней/недель это не вылечиться, уйдут месяцы, может даже год- полтора. Желаю вам вылечиться и главное не унывайте, хотя это не просто.

#34

Страдала ими года два.Первая случилась внезапно в метро,когда мч пошел вперёд,а мне пришлось задержаться и шла сама.И тут накатило...страх от того,что я одна посреди города и вокруг только чужие.Потом стало страшно ночевать одной,учились вместе,вместе и ездили,так было норм,в город по делам тоже только с ним или с мамой,иначе все...пот,тахикардия и жуткий страх,что умру.На этом фоне пользовалась постоянно нокспреем,хотя им можно только 5-7 дней.Мама в инструкции вычитала в побочки сие явление при длительном приеме.Я от него отказалась и постепенно все как рукой сняло.Может,у вас тоже есть что-то,что скрыто поедает вас изнутри,как и меня?

Ляля
#35
Кер

Зачем хвалиться невежеством?Это реальная проблема для некоторых людей и есть целые клиники, которые этим занимаются. Если нервная система вышла из строя, то это очень сложно вылечить. Автор, не слушайте всяких хамок, наберитесь терпения. У меня самой такое было, вылечить это сложно, но возможно. Обратитесь в клинику неврозов, там вам помогут. И, конечно, время. За несколько дней/недель это не вылечиться, уйдут месяцы, может даже год- полтора. Желаю вам вылечиться и главное не унывайте, хотя это не просто.

да, за три месяца я поняла , что уйдёт это не быстро)) просто никогда такого не было, поэтому очень пугает такая ситуация, наверное, если были бы страхи , касаемо поездок , было бы немного легче. У меня же после передозировки этими нейролептиками появился беспочвенный страх , что могу причинить вред себе или близким . Я много читала про навязчивые мысли и знаю, что не было зафиксировано никаких серьёзных случаев . Но тяжелее всего жить со своей головой , когда понимаешь, что там постоянная тревога и страхи . Спасибо Вам большое !) очень приятно , что отвечают адекватные люди

Ляля
#36
Karina

Страдала ими года два.Первая случилась внезапно в метро,когда мч пошел вперёд,а мне пришлось задержаться и шла сама.И тут накатило...страх от того,что я одна посреди города и вокруг только чужие.Потом стало страшно ночевать одной,учились вместе,вместе и ездили,так было норм,в город по делам тоже только с ним или с мамой,иначе все...пот,тахикардия и жуткий страх,что умру.На этом фоне пользовалась постоянно нокспреем,хотя им можно только 5-7 дней.Мама в инструкции вычитала в побочки сие явление при длительном приеме.Я от него отказалась и постепенно все как рукой сняло.Может,у вас тоже есть что-то,что скрыто поедает вас изнутри,как и меня?

До момента появления всех этих атак ,ОКР и прочей дребедени .. Переживала на протяжение пары месяцев из - за расставания с любимым человеком . Я думаю , что у меня спровоцировались все эти симптомы именно на фоне длительного прокручивания этой ситуации в голове , неспособности отпускать людей . Ну а впоследствие таблетки , которые выписал врач , только усугубили состояние..

Гость
#37

не обращалась к психологам, не пила антидепрессанты, пила только легкие успокаительные, страдала пости год от этого. но я вела борьбу внутри себя. мне так надоели эти мучения, что я просто забила на все. действительно забила! и перестала себя жалеть. стала думать наоборот-ну случится ПА и что дальше? не умру от этого. в какой-то момент отчаяние и злость на себя саму помогли мне. сейчас я могу сказать что срравилась с этим сама и просто живу, забыв про панику. пока получается не плохо, уже пол года как.

Гость
#38

и еще-принципиально не хотела пить всякие антидепрессанты. только сильнее подрывать свою психику? они имеют кучу побочек. все проблемы в Вашей голове и справится с ними в первую очередь можете только Вы!

Fox
#39

Нейролептики вам не показаны, транквилизаторы показаны как симптоматическое лечение, и если вы боитесь их принимать из-за побочных действий, то не так уж плохо скорее всего себя чувствуете, потому что когда мощная ПА, готов принять абсолютно что угодно, чтобы это прекратить. Тем более сейчас есть современные транквилизаторы типа Атаракса, которые не вызвают зависимости и выписываются даже маленьким детям. Но транквилизаторы только снимают симптомы, Ваше основное лечение антидепрессанты курсом на 6 месяцев или год. Они не подрывают психику как тут пишут, а лечат и восстанавливают биохимический баланс головного мозга, который и вызывает все ваши проблемы. Антидепрессанты нового поколения почти не имеют побочных действий и не вызывают зависимости.

Ляля
#40
Гость

не обращалась к психологам, не пила антидепрессанты, пила только легкие успокаительные, страдала пости год от этого. но я вела борьбу внутри себя. мне так надоели эти мучения, что я просто забила на все. действительно забила! и перестала себя жалеть. стала думать наоборот-ну случится ПА и что дальше? не умру от этого. в какой-то момент отчаяние и злость на себя саму помогли мне. сейчас я могу сказать что срравилась с этим сама и просто живу, забыв про панику. пока получается не плохо, уже пол года как.

Вот и я себе также поставила запрет. Не хочу пить антидепрессанты , транквилизаторы. И психологов вообще боюсь . Вроде прописал мне эти нейролептики психолог, работающий в московской больнице , но и дозировку неправильную назначил , да и хуже только от таблеток этих стало . До их приёма никаких страхов , кроме того, что сердце остановиться может, и не было.. И то на фоне того , что у меня учащённое сердцебиение было - мне кажется вполне нормальный страх.

Ляля
#41
Гость

и еще-принципиально не хотела пить всякие антидепрессанты. только сильнее подрывать свою психику? они имеют кучу побочек. все проблемы в Вашей голове и справится с ними в первую очередь можете только Вы!

Согласна с Вами. Просто когда пробежалась по всем врачам практически , посылали меня от одного к другому , на некоторое время у меня уже чувство безысходности наступило . Тк кучу денег потратила на врачей, обследование и прочее , а когда дошло , что нужно к психологу , уже и деньги на эти "развлечения " закончились. Надеюсь , что удастся побороть это состояние самостоятельно , справиться с ним. Ибо уже очерствело

Ляля
#42
Fox

Нейролептики вам не показаны, транквилизаторы показаны как симптоматическое лечение, и если вы боитесь их принимать из-за побочных действий, то не так уж плохо скорее всего себя чувствуете, потому что когда мощная ПА, готов принять абсолютно что угодно, чтобы это прекратить. Тем более сейчас есть современные транквилизаторы типа Атаракса, которые не вызвают зависимости и выписываются даже маленьким детям. Но транквилизаторы только снимают симптомы, Ваше основное лечение антидепрессанты курсом на 6 месяцев или год. Они не подрывают психику как тут пишут, а лечат и восстанавливают биохимический баланс головного мозга, который и вызывает все ваши проблемы. Антидепрессанты нового поколения почти не имеют побочных действий и не вызывают зависимости.

Не соглашусь с Вами. Я рискнула один раз , сходила к психиатору , просто уже потому , что не знала , куда деваться. Хотела, чтобы это закончилось. Прописал мне Паксил и Аскорил, по-моему. выписал рецепты. Приехала домой , прочитала кучу отзывов про эти таблетки, про эффект отмены , про привыкание и прочие побочки.. Смутило также то, что эти таблетки не продавались практически ни в одной аптеке , он мне не листке написал адрес аптеки , в соседнем городе , где можно было их приобрести. Так я и порвала эти рецепты и выкинула, к психиатору с тех пор ни ногой.

Ляля
#43
Гость

не обращалась к психологам, не пила антидепрессанты, пила только легкие успокаительные, страдала пости год от этого. но я вела борьбу внутри себя. мне так надоели эти мучения, что я просто забила на все. действительно забила! и перестала себя жалеть. стала думать наоборот-ну случится ПА и что дальше? не умру от этого. в какой-то момент отчаяние и злость на себя саму помогли мне. сейчас я могу сказать что срравилась с этим сама и просто живу, забыв про панику. пока получается не плохо, уже пол года как.

Кстати , этот же психолог , когда в больнице обследование проходила , прописал таблетки какие- то, мне их в палату в контейнерах приносили , названия не знаю. Так вообще после их приёма ,спустя полчаса , на всё плевать становилось , спать тянуло , ходила как обкуренная , ничего не соображала. Это состояние меня очень быстро разозлило , отказалась их пить. Вырубить меня, наверное , хотели , за то , что чересчур болтливая )

Гость
#44

Автор, по сути паническая атака -это "незапланированный" выброс адреналина в кровь. запланированный он будет когда вы по лестнице на 9 этаж поднимаетесь да ещё бегом, ощущения в организме те же, только страха нет, так как вы знаете, ПОЧЕМУ у вас пульс увеличился. А при ПА не знаете, и тут возникает этот жуткий страх что вы умрете вот прям на месте, с места не сдвинетесь. упадете и т.п. На самом деле никакого вреда это не приносит. Вот так мне врач скорой помощи этой объяснила, правда это была уже наверное десятая скорая, которую я вызывала второй месяц сидя дома с твердой уверенность что скончаюсь, до этого они мне просто говорили что я наркоманка. После этого разговора у меня ПА не было, было огромнейшее облегчение и прямо таки счастье что не умираю. То есть как только в моём мозгу укрепилось знание, страх прошел. Были ещё какое-то время неприятные ощущения в организме. но они бассейном замечательно вылечились. Курпатов тоже хорошо пошел, у него это подробно все расписано, я даже призвать эту ПА пыталась, как у него написано, но она ко мне не пришла). Таблеток я никаких не пила, я и не представляла что пить и что со мной происходит. Все у вас хорошо будет, это всд и она проходит) как вы ее напугаете. так и сбежит гадкая)

Ляля
#45
Гость

Автор, по сути паническая атака -это "незапланированный" выброс адреналина в кровь. запланированный он будет когда вы по лестнице на 9 этаж поднимаетесь да ещё бегом, ощущения в организме те же, только страха нет, так как вы знаете, ПОЧЕМУ у вас пульс увеличился. А при ПА не знаете, и тут возникает этот жуткий страх что вы умрете вот прям на месте, с места не сдвинетесь. упадете и т.п. На самом деле никакого вреда это не приносит. Вот так мне врач скорой помощи этой объяснила, правда это была уже наверное десятая скорая, которую я вызывала второй месяц сидя дома с твердой уверенность что скончаюсь, до этого они мне просто говорили что я наркоманка. После этого разговора у меня ПА не было, было огромнейшее облегчение и прямо таки счастье что не умираю. То есть как только в моём мозгу укрепилось знание, страх прошел. Были ещё какое-то время неприятные ощущения в организме. но они бассейном замечательно вылечились. Курпатов тоже хорошо пошел, у него это подробно все расписано, я даже призвать эту ПА пыталась, как у него написано, но она ко мне не пришла). Таблеток я никаких не пила, я и не представляла что пить и что со мной происходит. Все у вас хорошо будет, это всд и она проходит) как вы ее напугаете. так и сбежит гадкая)

Даа, Курпатов отличный доктор! Тоже читала его , правда немного другие книги . Вот хочу про ПА приобрести его книженцию

Гость
#46
Fox

Нейролептики вам не показаны, транквилизаторы показаны как симптоматическое лечение, и если вы боитесь их принимать из-за побочных действий, то не так уж плохо скорее всего себя чувствуете, потому что когда мощная ПА, готов принять абсолютно что угодно, чтобы это прекратить. Тем более сейчас есть современные транквилизаторы типа Атаракса, которые не вызвают зависимости и выписываются даже маленьким детям. Но транквилизаторы только снимают симптомы, Ваше основное лечение антидепрессанты курсом на 6 месяцев или год. Они не подрывают психику как тут пишут, а лечат и восстанавливают биохимический баланс головного мозга, который и вызывает все ваши проблемы. Антидепрессанты нового поколения почти не имеют побочных действий и не вызывают зависимости.

Как действуют антидепрессанты никто не знает и знать не может, никто пока иголку в мозг не ввел и уровень сератонина\дофамина не проверил, да и теория что причина депрессии и иже с ней в недостатке оных только теория фармацевтических компаний, наживающихся на горе людей. Травят мозг химией, которая вообще не известно как на что действует, а люди десятилетиями на ней сидят и живут в аду. У большинства кого я знаю и у меня тоже эти па и страхи начались После, реальных проблем, и даже когда они в период проблем начинаются, эти самые проблемы становятся полной хренью, основное что человека беспокоит, это страх перед страхами, который не вечен.
Автор, не травите свой мозг этой дрянью, есть такой форум антивсд. почитайте, там люди десятилетиями на этой химии сидят, уж никто и не помнит с чего началось. От чего они помогать то должны, если, если это из души идет, душа то она таблетками не лечится, а вот биохимия мозга калечиться.

Ляля
#47
Гость

Как действуют антидепрессанты никто не знает и знать не может, никто пока иголку в мозг не ввел и уровень сератонина\дофамина не проверил, да и теория что причина депрессии и иже с ней в недостатке оных только теория фармацевтических компаний, наживающихся на горе людей. Травят мозг химией, которая вообще не известно как на что действует, а люди десятилетиями на ней сидят и живут в аду. У большинства кого я знаю и у меня тоже эти па и страхи начались После, реальных проблем, и даже когда они в период проблем начинаются, эти самые проблемы становятся полной хренью, основное что человека беспокоит, это страх перед страхами, который не вечен. Автор, не травите свой мозг этой дрянью, есть такой форум антивсд. почитайте, там люди десятилетиями на этой химии сидят, уж никто и не помнит с чего началось. От чего они помогать то должны, если, если это из души идет, душа то она таблетками не лечится, а вот биохимия мозга калечиться.

Даа, полностью с Вами соглашусь . Много историй знаю, Когда эти таблетки как раз калечили людей. И когда человек подсаживается на таблетки, я считаю, перестаёт бороться и просто ставит на себе точку , мол ну вот есть у меня эта " болезнь", буду пить таблетки , на время будет исчезать и слава Богу. Я смотрела много передач , в которых повторяются Ваши слова , что все антидепрессанты , транквилизаторы - выкачка денег.
Не хочется становиться Зависимой от таблеток. И быть вип персоной во всех аптеках)

Ляля
#48
Гость

Как действуют антидепрессанты никто не знает и знать не может, никто пока иголку в мозг не ввел и уровень сератонина\дофамина не проверил, да и теория что причина депрессии и иже с ней в недостатке оных только теория фармацевтических компаний, наживающихся на горе людей. Травят мозг химией, которая вообще не известно как на что действует, а люди десятилетиями на ней сидят и живут в аду. У большинства кого я знаю и у меня тоже эти па и страхи начались После, реальных проблем, и даже когда они в период проблем начинаются, эти самые проблемы становятся полной хренью, основное что человека беспокоит, это страх перед страхами, который не вечен. Автор, не травите свой мозг этой дрянью, есть такой форум антивсд. почитайте, там люди десятилетиями на этой химии сидят, уж никто и не помнит с чего началось. От чего они помогать то должны, если, если это из души идет, душа то она таблетками не лечится, а вот биохимия мозга калечиться.

По поводу проблем Вы правы)) У меня это началось после смены климатических условий на целый месяц, плюс постоянный стресс и т д и т п. А когда вернулась домой и начались эти атаки и прочее , про все проблемы забыть забыла и начался , действительно, этот "страх страха".

Гость
#49

Здравствуйте,да в моей жизни была подобная ситуация.Я,справилась ,но это было сложно и на это ушло много времени.(3 года)Нужно убрать причину из-за которой все это началось.Мне очень помог сианс психотеропевта ,который погружал в гипноз ,предварительно проговорив проблему.Я,не верила,но получилось.Ну и конечно же правильное питание и правильный образ жизни.

Гость
#50

Лечение панических Атак . Быстро . Качественно . Конфиденциально . Без таблеток .
Тел . 8-927-093-90-90