Гость
Статьи
У одногруппницы не все …

У одногруппницы не все в порядке с головой?

Длинный текст.Добрый вечер,форумчане! Во-первых,дамы,всех с 8 марта!Во-вторых,сама ситуация: я на втором курсе,и уже на протяжении этих двух лет обучения от меня никак не отцепится одногруппница,просто как пиявка какая-то,постоянно лезет в мою жизнь. А проявляется это вот в чем: я бы не сказала,что отличаюсь какой-то особой женственностью,внешне даже схожа с парнем,да и манеры такие же,и она с самых первых дней решила,что ее мнение почему-то для меня чертовски важно,постоянно говорит мне о том,что я вылитая пацан,и это стыдно,мол,ни один парень на меня не посмотрит,и вообще я стремага последняя,но это ладно,думала,просто ей не нравлюсь,переживу. Затем она начала распускать слушок,что я ***,что правдой не являлось,да и вообще,кому какое дело до этого? Оказалось,многие до сих пор готовы рыться в чужом белье,потому слух дошёл даже до преподавателей,пришлось объясняться. Вообще,я человек неконфликтный,но и просто так эту ситуацию не оставишь,решила обсудить с ней,это не привело ни к чему хорошему,адекватно она говорить не захотела,сколько бы я не старалась все уладить мирным путем,ничего не выходило,она просто ненормальная. Почему цель именно я-непонятно. Двигаемся далее. Прошлым летом у меня появился парень,который действительно был мне симпатичен,он тоже из моего университета,на тот момент мы встречались недолго,начался учебный год,и эта особа увидела нас вместе и стала еще злее,чем обычно,начала к нему клеиться,и,что самое обидное,в конце концов он на нее повелся(справедливости ради,она действительно очень симпатичная,но противная до жути),но я недолго по нему страдала,на самом деле. Та же ситуация повторилась и в этом году,я решила,что лучше встречаться с парнем,который был добр и мил со мной,но не любила его,но она и его себе забрала,хоть он вообще ей не подходит,а потом бросила через неделю. У нее будто цель такая-мне всегда гадить. Разговоры не помогают совершенно,физическую силу применять-последнее дело,а мстить совсем не про меня. Что же с ней не так? #одногруппница

Ренатка66
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, адекватных людей крайне мало, судя по всему вы одна считаете, что ориентация и чужое грязное белье никому не интересны. Эта овца просто гомофобка с завышенным самомнением, мыслит тупыми штампами. Она увидела вас, такую всю неженственную, решила, что дело в ориентации, вы ей стали крайне неприятны, но ей важно так это не оставлять, а стращать что ли. В воспаленном умишке этой девицы, ваши парни - прикрытие, плюс она считает, что у девушки, не соответствующей ее пониманию красоты, не может быть парня. Что она себе же и пытается доказать.

Ренатка66
#2
Гость

К сожалению, адекватных людей крайне мало, судя по всему вы одна считаете, что ориентация и чужое грязное белье никому не интересны. Эта овца просто гомофобка с завышенным самомнением, мыслит тупыми штампами. Она увидела вас, такую всю неженственную, решила, что дело в ориентации, вы ей стали крайне неприятны, но ей важно так это не оставлять, а стращать что ли. В воспаленном умишке этой девицы, ваши парни - прикрытие, плюс она считает, что у девушки, не соответствующей ее пониманию красоты, не может быть парня. Что она себе же и пытается доказать.

Похоже,вы действительно правы. Другого,более логичного объяснения ее поведению в голову мне не приходит,ведь я никогда ничего плохого ей не делала,зла не желала..

Кристюша
#3

Может быть вы её персоне особую важность придаёте, а она это считывает и заводится ещё больше 🤔 Попробуйте игнорить , на ютуб ролик был о том что мы притягиваем то чему излишнюю важность придаём ,Зеланд вроде. И в людях часто не нравится то что и в себе не любим) Ну она не родители, с ней общаться не будете вечно ,а парней и вне универа много)

Гость
#4

До чего же темы неинтересные , скучные . Автор *** всякую придумывает , потом сама же комментит. В основном архивные темы читаю . Автор, тебе за этот бред платят? Ужос !!!

Ренатка66
#5
Гость

До чего же темы неинтересные , скучные . Автор *** всякую придумывает , потом сама же комментит. В основном архивные темы читаю . Автор, тебе за этот бред платят? Ужос !!!

Надо же,вы меня раскусили! Сколько платят не скажу,рабочая тайна)

Гость
#6
Ренатка66

Надо же,вы меня раскусили! Сколько платят не скажу,рабочая тайна)

Судя по тому с какой скоростью ты клепаешь темы , одна Тупее другой , платят тебе 30 копеек за темку. Качество сильно страдает . Квалификация очень низкая у тебя . Китайская швея из гуаньчжоу и то больше получает. Так что никакой тайны нет .

Ренатка66
#7
Гость

Судя по тому с какой скоростью ты клепаешь темы , одна Тупее другой , платят тебе 30 копеек за темку. Качество сильно страдает . Квалификация очень низкая у тебя . Китайская швея из гуаньчжоу и то больше получает. Так что никакой тайны нет .

Вообще-то я и есть эта швея,вы не знали? Одновременно шью и темы штампую,чтоб скучно не было! А опыт-то со временем придет. И не 30,а 60,раз уж на то пошло))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: